Гость
Статьи
Зависимость от мужа...

Зависимость от мужа...

Мы вместе 9 лет, есть ребенок двухлетний. Муж купил участок для нашего будущего дома. Теперь ждём, когда продастся моя квартира, чтобы начать строиться. Но. Я продаю ее очень дорого и цену сбивать не …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101
Гость

Так и будет. Вообще у вас нет ума.

тоже так считаю.
У женщина должно быть место (собственная крыша над головой), куда она сможет уйти в случае чего.

Автор, этот земельный участок под строительство на вас двоих с мужем записан? Вы с ним в официальном браке и земля совместная собственность?

Гость
#102
Гость

Мы вместе 9 лет, есть ребенок двухлетний. Муж купил участок для нашего будущего дома. Теперь ждём, когда продастся моя квартира, чтобы начать строиться. Но. Я продаю ее очень дорого и цену сбивать не хочу. Потому что боюсь. Мы любим друг друга, но часто ссоримся. Если вдруг что, я всегда знаю, что в любой момент могу взять сына и уйти (живём в его квартире). Если мы посремся в нашем общем доме, то что? Уходить или выгонять? Я мечтаю о доме, но боюсь, что это будет означать мою полную зависимость от мужа...

вы что, д ур а - продавать СВОЮ квартиру??? При разводе она бы так и осталась ВАШЕЙ. А если вы ее продадите и пос троите другую недвижку, то это уже будет считаться семейной собственностью и будет делиться пополам...почему ВАШУ квартиру надо продавать, а не его??? мужику вообще незачем знать, что у вас есть квартира, чтоб не зарился на нее, а продавал свое жилье или брал кредит. Т.*****. рассчитывал бы на себя, а не на вас.

Лиза
#103

Не продавайте свою квартиру. Если не можете отказать мужу прямо, поставьте на неё цену двух таких квартир(что бы никто не купил).

S1
#104

Правильно!!!!!👍- ни девочка! А Мужик!!!!!.

Гость
#105

Девушка,только не продавайте просто так свое жилье!!! То что вы задались таким вопросом, говорит о том, что мозги еще есть. В жизни все может произойти, если вы уже ругаетесь и боитесь чтл вас могут выгнать... Девочки, не позволяйте мужикам даже повышать на вас голос, с самого начала надо этих козлов на место ставить, пусть только рот раскроет. У вас же ребенок, а если второй получится? А если и-правда развод? А если тьфу-тьфу-тьфу с мужем что-нибудь случиться? Вы же останетесь у разбитого корыта и свекровка, которая воспитала такого рассчетливого сынулю, вас с дитенком без штанов оставит. Почему он свою не продает? Вы хоть со своими родителями посоветовались? Это они наверное помогли с квартирой. Если боитесь с мужем ругаться и отстаивать свои права, идите к юристу и проконсультируйтесь!!! Даже если теоретически вам придется разводиттся, вы не представляете как тяжело будет вернуть вашу долю в равном эквиваленте, как может затянуться судопроизводство, на сколько оценят дом, он еше все сметы и счета скроет. у моей знакомой муж крутится, строит общий дом, взял ее замуж, общего ребенка ростят, и говорит, не хочешь на работу ходить, не ходи и на мальдивы ( без шуток) свозил. А вы со своим **** ни жизни не увидите, и без трусов останетесь. Нет другого мужика, используй ситуацию и думай о ребенке. Иди к юристу, завтра. Удачи!

Гость
#106

+ смотрим свежую тему "муж обокрал и бросил", там тоже про любовь

Гость
#107

Вооо, история похожая - сестрица двоюродная тоже нашла какого-то к 40 годам, выскочила замуж. Детей общих он категорически не захотел, живут год всего. В общем, он ее уговорил продать ее двушку, типа, она дороже, купить коробку с землей, в его однушке пока жить. Не знаю, как моей ушлой дв.сестрице он навешал лапши, но квартиру она свою продала по дешевке и коробку с землей в деревне 15 км от города они купили. Теперь собираются делать отделочные сами, так как денег нет. Пока покупали, пересра ли сь 100 раз, вопли-визги, крики "альфонс" в его сторону. Но тоже говорит, что у них любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: