Гость
Статьи
Не хватает внимания, …

Не хватает внимания, депрессия

Всем привет. Ситуация такая: в браке 1.5года живем вместе 2.5, сыну год. Не хватает внимания от мужа катострофически, не обнимет не поцелует секс раз в 2 недели, инициатор конечно же я сама, ему будто это и воовсе не нужно. в сексе я делаю для него все, можно сказать он просто лежит. В быту помогает, с сыном тоже помогает, но на меня внимания не обращает воовсе. Мне 23, рост 167, вес 52. Я симпатичная, мужчины обращают внимание(даже на улице подходят знакомиться), но мужу на меня плевать. У меня на этой почве вечная депрессия, хочу быть желанной... мужу и намекала и прямым текстом говорила ничего не меняется... в контакт с другими мужчинами вступать боюсь, боюсь потерять семью и оставить сына без отца... но жить в постоянном депресняке устала, чувствую себя никому не нужным чмом...

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

не надо было замуж выходить, он ищет новое увлечение

Гость
#2

Мужа нельзя поменять. Меняться нужно вам. Как только вы перестанете требовать внимания от мужа, вы получите внимание. Способов много для этого.

Гость
#3
Гость

Мужа нельзя поменять. Меняться нужно вам. Как только вы перестанете требовать внимания от мужа, вы получите внимание. Способов много для этого.

.

А по подробнее можно. Та же проблема

#4

как это нельзя поменять мужа?)) аххах.всегда можно! просто после родов может ваша фигура не очень привлекательная стала, так бывает (растяжки видны).. будьте мудрее, ведите себя так же, как и он, посмотрите на реакцию...

Гость
#5

если вы женились по залету, то тогда все понятно. любви у мужа нет, страсть прошла. он просто выполняет функцию отца. если же свадьба была запланирована и просто так случилось, то тут есть варианты: может из-за родов ему что-то не нравится в Вас, ведь дело не в весе, он может быть маленьким, а отражение в зеркале все равно не радует, либо муж просто перестал хотеть секса. попробуйте подумать отвлеченно, не как о себе и своей семье, а как о посторонних людях. и потом поговорите с мужем. в любом случае ребенок и семья не повод ставить на себе крест, тем более в таком возрасте.

г'остья
#6

любовника завели и не парся.главное не спались.местных морализаторш и синих чулков не слушать.а то депрессия еще болтше будет от них.

Анастасия
#11
Селезнева Ева

как это нельзя поменять мужа?)) аххах.всегда можно! просто после родов может ваша фигура не очень привлекательная стала, так бывает (растяжки видны).. будьте мудрее, ведите себя так же, как и он, посмотрите на реакцию...

фигура в порядке, живота нет, растяжек нет. Пыталась так же себя вести, результатов это не приносит(((

Анастасия
#12
Гость

если вы женились по залету, то тогда все понятно. любви у мужа нет, страсть прошла. он просто выполняет функцию отца. если же свадьба была запланирована и просто так случилось, то тут есть варианты: может из-за родов ему что-то не нравится в Вас, ведь дело не в весе, он может быть маленьким, а отражение в зеркале все равно не радует, либо муж просто перестал хотеть секса. попробуйте подумать отвлеченно, не как о себе и своей семье, а как о посторонних людях. и потом поговорите с мужем. в любом случае ребенок и семья не повод ставить на себе крест, тем более в таком возрасте.

Хотели ребенка, свадьбу планировали за пол года, поженились, и с первой попытки получилось забеременеть.

Иггггггорь
#14

Задoлбaли, все просто, и допереть уже можно было. Вот поэтому мужики и матерят 6 - л - я - д - e - й. Не хватает невинности в женщинах. Все с молодости лежат в раскоряку как контуженные, ждут что все сейчас набросятся и их захотят.
Скажешь, что в женщине должна быть загадка, у виска покрутят или заржут как лошади. Уйдите в себя и не возвращайтесь пока вас не начнут елозить.

Добрый Степа
#15

Девушка, вы наверное привлекательна, мужчины обращают на вас внимание, вы наверное одна из тех которым мужики в след оборачиваются, познакомиться хотят, но вы же понимаете что все это не имеет никакого значения, если дома бардак. Уберите от себя все эти мысли, вы же прекрасно помните аак ваш муж впервые вас увидел, "завоевал" вас, теперь только он имеет значение, у вас ребеночек тем более. Направьте всю свою энергию на семью. Мужиков масса, а семья у вас теперь одна, подумайте над этим, что для вас важно, удачи вам и вашей семье!)

лера
#16

у меня примерно такая же история но муж не помогает с ребенком и по дому тоже, интим редкии и никакой вот подумываю развестись

Гость
#17
лера

у меня примерно такая же история но муж не помогает с ребенком и по дому тоже, интим редкии и никакой вот подумываю развестись

А вы давно браке?

Гость
#18
Добрый Степа

Девушка, вы наверное привлекательна, мужчины обращают на вас внимание, вы наверное одна из тех которым мужики в след оборачиваются, познакомиться хотят, но вы же понимаете что все это не имеет никакого значения, если дома бардак. Уберите от себя все эти мысли, вы же прекрасно помните аак ваш муж впервые вас увидел, "завоевал" вас, теперь только он имеет значение, у вас ребеночек тем более. Направьте всю свою энергию на семью. Мужиков масса, а семья у вас теперь одна, подумайте над этим, что для вас важно, удачи вам и вашей семье!)

и чё теперь? всю оставшуюся жизнь жить и вспоминать как муж 25 лет назад ухаживал..и все 25 лет трочить на светлый образ мужа, который был 25 лет.....Хочется реальной жизни с любовью и эмоциями...а воспоминания...оставим на тот момент, когда будем уже в доме престарелых

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем