Гость
Статьи
Уйти или попытаться …

Уйти или попытаться оживить отношения?

Ситуация такая,с мужем живем 3-й год,сыну пол годика.последние месяцы беременности и последующие пол года жизни сына отношения превратились в простое сожительство.сына он очень хотел,сам настоял на моей беременности,но сам же стал отдаляться в этот период.а недавно выяснилось что у него пол года как была любовница в другом городе,к ней он 3 раза ездил по неделе,сам признался мне в этом после того как я случайно увидела от неё Сообщения в его телефоне.
Говорит что раскаивается,что с ней все кончено.а мне не даёт покоя вся это история.начинаю копаться в себе,думать что со мной не так и стоит ли вообще продолжать отношения.раньше мы много путешествовали,гуляли,ходили в рестораны,кино.с появлением ребёнка я не могу себе этого позволить,Бабушка у нас не желает с внуком сидеть.а муж отказываться от развлечений не намерен и нашёл с кем проводить время.сам рассказал мне что делал ей дорогие подарки,водил в кино и рестораны.и у них был сумасшедший секс по несколько раз в день.(у нас такого не было даже на этапе встречаний)она замужем есть ребёнок 2 лет,говорила что любит моего мужа,а за своего замуж вышла потому что больше никто не звал.она высокая стройная брюнетка 22 года.
Мне 25 170см 58кг,хожу в спорт зал,стараюсь правильно питаться,симпатичная(другие мужчины проявляют интерес) а мой муж говорит что любит меня как сестру.
Что делать:уйти и искать человека который будет воспринимать меня как женщину или остаться и постараться с мужем вдохнуть новую жизнь в отношения?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лошадь сдохла, слезь. Древняя индийская поговорка.

cosm
#2

Он предал, а с предателем сложно что-то построить. Это будет игра в одни ворота. Предаст еще раз.

гость
#3

Подожди когда ребенок подрастет, отдашь в ясли, сама на работу и мигом устраивать личную жизнь! Тебе еще так мало лет! Если начнешь себя ценить и уважать, тебя полюбят! А муж твой ***** ( прости если обидела). И как ты вообще эти речи про его секс с бабой стерпела? Я б ему голову разможжила за такие подробности.
Может это разводка?!

гость
#4

Вместо звездочек читать ган*он

Лена
#5

Ви не сказали чи ви любите його? Якщо так то, вам буде набагато ваще вибратись. Але не потрібно залишатись. Ви тільки освідомте що десь є людина яка вас Буде ОБОЖНЮВАТИ... Але поки ви тягнете цю лямку в вас мало шансів жити спокійно і бути відкритою новим почуттям. Ви чим більше будете в собі копатись тим більше начіпляєте собі комплексів і ярликів. Ви думаєте що з вами щось не так. Ви нормальна, але нажаль так буває, коли люди заводять сімью без любові. Йдіть і не оглядайтесь дайте шанс собі і йому(вашому чоловікові) бути щасливими, не втрачайте дорогоцінний час(молодість).

#6

Ну вы что, девочки? Послушаешь вас и понимаешь почему полстраны матерей одиночек и одиноких стерв! Автор, вам повезло, что муж откровенно рассказал, чем его привлекла другая женщина. Вам есть с чем работать!! Мы с мужем в браке больше 16 лет, всё прошли(и измену, и нищету, и мнимое "бесплодие" и много ещё чего!) У нас с мужем есть договорённость - если одному из нас плохо, то второй "кровь из носу" должен сделать так, чтобы стало хорошо/лучше. А уже потом по холодному уму садимся и разбираем: что имеем и как исправлять! Автор, убирайте эмоции и включайте голову! Брак - это не вздохи на скамейке. Уйти никогда не поздно. Но что вы "приобретёте"? Муж родной, близкий человек. Сделайте ему приятное, пусть это будет мелочь, но вся жизнь зависит от мелочей, они очень важны в нашей жизни. Выше нос! Это сейчас сложно, малыш подрастёт и станет полегче! Найдите возможность сходить с мужем в ресторан, удивите его там сексуально! Жена должна всё уметь!!! А завтра приготовьте сумасшедший ужин ... и снова маленький сюрприз. Пусть он ждёт эти сюрпризики. Мужчины не уходят от хороших жён!

Гость
#7

разбираться, на что будете жить с ребенком, забирая се по максимуму, и валить нафиг. в 25 лет - отл. время найти норм мужчину с учетом прошлых ошибок.

Гость
#8
Nait

Ну вы что, девочки? Послушаешь вас и понимаешь почему полстраны матерей одиночек и одиноких стерв! Автор, вам повезло, что муж откровенно рассказал, чем его привлекла другая женщина. Вам есть с чем работать!! Мы с мужем в браке больше 16 лет, всё прошли(и измену, и нищету, и мнимое "бесплодие" и много ещё чего!) У нас с мужем есть договорённость - если одному из нас плохо, то второй "кровь из носу" должен сделать так, чтобы стало хорошо/лучше. А уже потом по холодному уму садимся и разбираем: что имеем и как исправлять! Автор, убирайте эмоции и включайте голову! Брак - это не вздохи на скамейке. Уйти никогда не поздно. Но что вы "приобретёте"? Муж родной, близкий человек. Сделайте ему приятное, пусть это будет мелочь, но вся жизнь зависит от мелочей, они очень важны в нашей жизни. Выше нос! Это сейчас сложно, малыш подрастёт и станет полегче! Найдите возможность сходить с мужем в ресторан, удивите его там сексуально! Жена должна всё уметь!!! А завтра приготовьте сумасшедший ужин ... и снова маленький сюрприз. Пусть он ждёт эти сюрпризики. Мужчины не уходят от хороших жён!

сейчас не 19 век. жена не обязана пресмыкаться перед мужем изменщиком и предателем

Гость
#9

Автор, это Вам решать, что делать.

В любом случае, ребенок очень маленький, поговорите с мужем - Вам нужна помощь. Если он со своей стороны будет пытаться укрепить отношения - возможно, что-то оживет. Не тащите все отношения на себе, он и так перед Вами виноват. Ваша обида будет только расти, если ситуация не изменится.

Скажите ему, что даете шанс, попробуйте все начать сначала оба.
Если не получится - ну что же...

Лена
#10

Він відкрито сказав що любив і мабуть ще любить другу... А вона потім повинна в ліжку колеса робити? Тільки я не розумію ЯК? Як заставити себе так принижуватись? Я якби була чоловіком ніколи не змогла б бути з такою жінкою.Ситуації звичайно різні бувають може колись і потрібно пробачати в чомусь проявляти терпимість і мудрість але в цій точно ні. Пока ви будете ставати (хорошей женой) як вам тут радять він ще собі одну шмару найде яку ДУЖЕЕЕ любити буде.

#11
Гость

сейчас не 19 век. жена не обязана пресмыкаться перед мужем изменщиком и предателем

А кто говорит о присмыкании? Это называется решить возникшую проблему и наладить семейную жизнь. Обратите внимание, что и со стороны мужа нужна помощь в создании хорошей домашней атмосферы. Просто в ситуации автора, именно мужа нужно вернуть в семью.Там на стороне страсть, она мимолётная. Страсть пройдёт, не стоит из-за этого лишать ребёнка отца и самой лишаться близкого человека рядом.

ягода-колючка
#12

11, предал один раз , предаст другой... Мало того что он ее предал, он ей еще и рассказал...зачем? что ожидалось? Когда мужчина называет тебя сестрой (!!!!), а не женой, подругой как угодно, он перестает видеть в тебе женщину...Автор, да будет непросто совсем, придется выйти на работу, но нужно расходится с этим мужчиной. Я редко так категорично говорю тут на нашем форуме, но в данной ситуации только так...он предаст Вас еще раз(вопрос времени)!!

Гость
#13

Автор, тот самый случай, когда Вы для мужчины сейчас жилетка...Ему некомфортно, но как дальше жить с Вами он не знает....вот и рассказал все Вам как маме, сестре....типа доверился, а для Вас это боль, которую Вы вряд ли заедите, запьете и т.д. НЕ теряйте с ним время.

ягода-колючка
#14

6, О каких сюрпризиках Вы говорите, если он (читайте Автора) в лучшие времена влюбленности ей этого не делал, а для другой бабы и подарки, и цветы, и внимание... готов был мир к ногам положить, если бы видимо не получил отворот -поворот от нее. А так бы и жена пошла лесом в сад...а Вы о простить и отпустить:) тут не тот случай.

Гость
#15

Беги дур@ беги!!!!! И тебя будут феерично трахать, цветы дарить и т.д.

Гость
#16

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: