Гость
Статьи
Помириться или …

Помириться или попытаться уйти в новые отношения?

конечно мнения посторонних в этом вопросе не особо то и нужны. но для себя хочу понять - стоит ли мне попытаться разрулить ситуацию с парнем (мы недолго были вместе, если это можно так назвать) и помириться с ним (если он не нашёл другую) или махнуть на х ер рукой и просто строить новые отношения с кем-то кто сейчас уделяет внимание. я не страдалица, но мне хотелось бы быть вместе с тем с кем мы в ссоре вместо нового кого то. хотя я смогу отпустить, если будет надо.
как вы считаете, как правильнее и логичнее что ли?

-
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мнения посторонних не особо-то и нужно, то я оставлю его при себе ;)

Гость
#4

Только вы сами можете решить, нужен вам ваш парень или нет.

ГАВ
#5

бросай его он тибя нидастоин

Гость
#6

уходить в новые и отвалить нахрен от того с кем в ссоре, вообще забыть что такой был как о тех кто были до него

Гость
#7

Наш знакомый Козерог вступает в отношения очень серьезно, любовь и отношения. А мы 35 лет вместе и у меня не было отношений, так что одиночество это кайф и гармония.

б-ка
#8

Правильнее и логичнее разобраться, что и почему пошло не так. Привести "отношения" в порядок. А уж потом, на трезвую голову, принять совместное решение о продлении или о сворачивании "отношений". Распрощаться лучше мирно, дружелюбно, с признательностью друг другу за всё хорошее, что было. Человек, сумевший подняться над мелкими злобными эмоциями и расстаться на позитиве, сам себя будет ценить несравнимо больше; да и следующие его партнёры будут чувствовать даже без слов это качество. Кстати, решение оставаться вместе принимается не один раз после ссоры, а каждый день этих "отношений". Даже в семье решение оставаться вместе принимается каждый день как в первый день. Ни у кого нет причины расслабиться и начать вести себя кое-как, в уверенности, что партнёр теперь-то уж никуда не денется.

Гость
#10

Меня как то обделили, все с парой, муж под каблуком девушки - армяночки. Я одна. Уже и никто не нужен. Я уже не влюблюсь.

-
#11
б-ка

Правильнее и логичнее разобраться, что и почему пошло не так. Привести "отношения" в порядок. А уж потом, на трезвую голову, принять совместное решение о продлении или о сворачивании "отношений". Распрощаться лучше мирно, дружелюбно, с признательностью друг другу за всё хорошее, что было. Человек, сумевший подняться над мелкими злобными эмоциями и расстаться на позитиве, сам себя будет ценить несравнимо больше; да и следующие его партнёры будут чувствовать даже без слов это качество. Кстати, решение оставаться вместе принимается не один раз после ссоры, а каждый день этих "отношений". Даже в семье решение оставаться вместе принимается каждый день как в первый день. Ни у кого нет причины расслабиться и начать вести себя кое-как, в уверенности, что партнёр теперь-то уж никуда не денется.

спасибо. мне бы действительно хотелось возобновить с ним связь и никаких вариантов больше не рассматривать,но к худшему (в виде другого человека) я тоже готова.

-
#12
Гость

Меня как то обделили, все с парой, муж под каблуком девушки - армяночки. Я одна. Уже и никто не нужен. Я уже не влюблюсь.

😄
это не вы ненароком в одной из тем сегодня писали о том, что если нужна доминантка, то однозначно армянская женщина?

Гость
#13
-

спасибо. мне бы действительно хотелось возобновить с ним связь и никаких вариантов больше не рассматривать,но к худшему (в виде другого человека) я тоже готова.

чего? это терпеть претрушенную еще пол года пока она свои тараканов вылечит и со спокойной душой свалит?

хрен там, отвали нахрен психопатка от типа.

-
#14
Гость

чего? это терпеть претрушенную еще пол года пока она свои тараканов вылечит и со спокойной душой свалит?

хрен там, отвали нахрен психопатка от типа.

вы больны? я вообще-то как раз ровная на характер и ни к каким припадкам склонностей не имею.

Гость
#15
-

вы больны? я вообще-то как раз ровная на характер и ни к каким припадкам склонностей не имею.

так это и показатель психопата. ты ровная, холодная, расчетливая, если что уже есть потенциальный кандидат есть, тот парень интересен потому что он не хочет быть с тобой, а будет то ты продолжаешь играть игры со всеми подряд. ты психопат

-
#16
Гость

так это и показатель психопата. ты ровная, холодная, расчетливая, если что уже есть потенциальный кандидат есть, тот парень интересен потому что он не хочет быть с тобой, а будет то ты продолжаешь играть игры со всеми подряд. ты психопат

может и не хочет, насильно я его не собираюсь притягивать к себе. но он периодически штудирует мои соцсети, это о чем то да говорит наверное. поэтому я и хочу понять - делать шаг или оставить все как есть, хладнокровно как вы там написали переключившись на другого ухажера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: