Гость
Статьи
Что ради вас совершали …

Что ради вас совершали мужчины?

У меня ипотека , 700 тыс выплатить осталось. Работаю как лошадь. Ногти пилю в своем кабинете . Без выходных. Мне 34. Познакомилась с мужчиной. Он такой весь на позитиве был сначала, хотя знал, что я до 21.00 работаю. Начали встречаться. Могла в 21.00 только. Ему объяснила , что кредит хочу быстрее закрыть. Он сначала с пониманием, а потом охладел - отдалился. Я думаю , в этом причина. Он вполне обеспеченный . Вот я думаю : а если бы влюбился по- настоящему , закрыл бы мой кредит , чтобы я столько не работала и больше времени с ним была? Или сейчас мужчины никого не жалеют и не делают таких жестов широких ? Хотя, я понимаю , что не обязан

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы стали его женой,то может быть и закрыл при наличии средств,а закрывать его просто тёте,с которой пару раз встретился как то странно и не логично.

Гость
#2

он вас знать еще толком не знает, с чего вдруг он должен вам такие крупные суммы давать?
девки, прекращайте инфоцыган слушать

#3

Тоже думаю, что такой поступок это уже не про ухаживания. Я бы не приняла подарок в 700к от малознакомого мужчины (не то чтобы предлагали, хехе) просто потому что непонятно что он дальше ждет от мен.

Гость
#4
Гость

он вас знать еще толком не знает, с чего вдруг он должен вам такие крупные суммы давать?
девки, прекращайте инфоцыган слушать

Да не должен, что вы сразу так. Знакомая с парнем встречалась , он через 4 мес встречает ей кредит , 200 тыс закрыл. Другой девушке машину подарили. Вот и стало интересно , как так бывает. У меня, кроме как пахать , ничего не получается больше

#5

Вложение денег в женщину,заведомо провальный проект ☝️

#6

Нет, если бы он влюбился - он бы согласен был ждать тебя до 21. В если бы влюбилась ты - то нашла бы время на него, кредит твой никуда не денется. Он видимо почувствовал, что не особо тебе интересен и отвалил.

А чтоб кредиты бабам закрывать - это надо совсем конченным аленем быть. Такие есть, но мало.

Гость
#7
Гость

Да не должен, что вы сразу так. Знакомая с парнем встречалась , он через 4 мес встречает ей кредит , 200 тыс закрыл. Другой девушке машину подарили. Вот и стало интересно , как так бывает. У меня, кроме как пахать , ничего не получается больше

Может они красивее, чем вы?
А те девушки тоже, как и вы пашут?

Гость
#8
Гость

Да не должен, что вы сразу так. Знакомая с парнем встречалась , он через 4 мес встречает ей кредит , 200 тыс закрыл. Другой девушке машину подарили. Вот и стало интересно , как так бывает. У меня, кроме как пахать , ничего не получается больше

Я думаю, ваши подруги умеют быть слабыми, умеют по-женски просить и принимать помощь. Это мои догадки, конечно.
А вы скорее создаете впечатление сильной и независимой, не просите помочь и поэтому мужчины не вкладываются. Увы и ах, но так это и работает.
Это что касается финансов.
А что касается отношений с ним, то думаю, что вы просто слишком мало времени проводили вместе и не успели его как-то зацепить. Нравились может, но не на столько + он скорее всего встречался с кем-то еще, он же свободен, а значит имеет право выбирать. Тем более если обеспечен, то дефицита в женщинах не испытывает, наверно.

ГАВ
#9

он бы закрыл кредит, а ты бы его нагнала потом. просто парень оказался не дурак.

Гость
#10

Ты для начала купи себе губозакаточную машинку. А ты ему что ? Дряхлую пизду_? Обмен неравноценнен как минимум

Ебокотик
#11

Сейчас всё больше мужчин видят что о них говорят женщины в тик тока, ютубах, различных форумах. Поэтому сначала девушка проверяется "на вшивость", а уже потом и любовь морковь и прочие овощи. 😀

Гость
#12

Так-то да, не обязан. Вы же не жена ему.
Хотя если даже никак не проявил интереса как-то наладить ваши встречи, сделать их более частыми и др., то тоже вопрос, ваш ли это человек.

Гость
#13

Вопрос : Что ради вас совершали мужчины.. Но тут получается только материально. На самом деле верно ответили, если бы были длительные отношения может бы и помог закрыть и то не факт, но возможно бы взял на себя другие расходы бытовые и тем самым помог бы облегчить жизнь.
Поступки совершали, но кредиты не закрывали и больших сумм денег не давали.

Гость
#14

Один через лужи переносил, другой вечерами подряд при встрече красные розы дарил, третий ехал в дождь на большой скорости, чтобы решить мою проблему, хотя был после ночной смены.

Гость
#15
Гость

Может они красивее, чем вы?
А те девушки тоже, как и вы пашут?

Да я бы не сказала. Обычные девушки. Следят за собой, да. Но без фанатизма. Работают до 6

Гость
#16
Гость

Да не должен, что вы сразу так. Знакомая с парнем встречалась , он через 4 мес встречает ей кредит , 200 тыс закрыл. Другой девушке машину подарили. Вот и стало интересно , как так бывает. У меня, кроме как пахать , ничего не получается больше

А отношения после этого у них продлились или они расстались? Некоторые дарители ведь назад могут свои подарки попросить)

Гость
#17
Гость

Ты для начала купи себе губозакаточную машинку. А ты ему что ? Дряхлую пизду_? Обмен неравноценнен как минимум

Главное , чтобы у тебя *** красивая была

Гость
#18
Гость

Да не должен, что вы сразу так. Знакомая с парнем встречалась , он через 4 мес встречает ей кредит , 200 тыс закрыл. Другой девушке машину подарили. Вот и стало интересно , как так бывает. У меня, кроме как пахать , ничего не получается больше

Ну так может у этих знакомых изначально другая семья, сфера деятельности, круг общения?

Гость
#19

Мужчина не обязан помогать Вам закрывать ипотеку.

Гость
#20
Гость

Да я бы не сказала. Обычные девушки. Следят за собой, да. Но без фанатизма. Работают до 6

а что вам помешало пару раз отменить хотя б одного клиента вечернего и освободиться часов в 7? в 9 вечера после целого рабочего дня вы уже никакая, я думаю. Там уже ни гулянок ни общения не особо хочется

#21

700 тысяч рублей отдать в чужие дрянные ручонки... Это надо быть Аленем.

Гость
#22
Гость

Да я бы не сказала. Обычные девушки. Следят за собой, да. Но без фанатизма. Работают до 6

Тогда надо у них спрашивать, как они могли так мужиков раскрутить на деньги.
Хотя автор не берите такие большие деньги от мужика, с которым вы мало знакомы, и даже не в отношениях.
Будьте осторожны.

Домохозяйка
#23

Не оплатил миллион долгов встречной - поперечной, не мужыг!

Гость
#24
Андрей

Нет, если бы он влюбился - он бы согласен был ждать тебя до 21. В если бы влюбилась ты - то нашла бы время на него, кредит твой никуда не денется. Он видимо почувствовал, что не особо тебе интересен и отвалил.

А чтоб кредиты бабам закрывать - это надо совсем конченным аленем быть. Такие есть, но мало.

Тоже считаю, что оба должны как-то пытаться наладить встречи, и необязательно чужие кредиты закрывать для этого. Хоть даже до дома после работы провожать вечерами, чем не ухаживание?
И мужчина, и автор должны об этом думать, если хотят быть вместе.

Гость
#25
Гость

Да не должен, что вы сразу так. Знакомая с парнем встречалась , он через 4 мес встречает ей кредит , 200 тыс закрыл. Другой девушке машину подарили. Вот и стало интересно , как так бывает. У меня, кроме как пахать , ничего не получается больше

И вы поверили ? Ой зря.

Гость
#26

Я бы тоже послал такую. С какой стати вешать свои проблемы на других людей. Ты же не вместе с ним кредит брала. И не для семьи.

Гость
#27
Гость

Тогда надо у них спрашивать, как они могли так мужиков раскрутить на деньги.
Хотя автор не берите такие большие деньги от мужика, с которым вы мало знакомы, и даже не в отношениях.
Будьте осторожны.

у меня есть такие приятельницы. Им и ипотеку платят, и машину покупают, и дарят драгоценности. Но они, во-первых, изначально таких и ищут, во-вторых, это любовницы, а не жены, в-третьих, они реально умеют просить и благодарить так, что тебе хочется давать ей еще и еще. Одни из них недавно переехала и позвала на новоселье, я подарила всякие шутки для дома, так она так рада была и так благодарила (хотя девка упакована от и до, и пара миллионов отложена у нее), что даже я, женщина, почувствовала себя окрыленной. Что уж там про мужиков говорить, которых благодарит она куда круче))))

Гость
#28
Гость

а что вам помешало пару раз отменить хотя б одного клиента вечернего и освободиться часов в 7? в 9 вечера после целого рабочего дня вы уже никакая, я думаю. Там уже ни гулянок ни общения не особо хочется

А мужыг со своей стороны что сделал, чтобы наладить встречи и общение с автором? Она - отмени клиентов и деньги теряй, а он что?

Психиатр
#29

Всякой куйней маялись. 😂

Гость
#30

Провел кредиткой меж булок🤣

Гость
#31
Гость

А мужыг со своей стороны что сделал, чтобы наладить встречи и общение с автором? Она - отмени клиентов и деньги теряй, а он что?

я не знаю что, его тут нет и о его действиях ничего не сказано

Гость
#32
Гость

у меня есть такие приятельницы. Им и ипотеку платят, и машину покупают, и дарят драгоценности. Но они, во-первых, изначально таких и ищут, во-вторых, это любовницы, а не жены, в-третьих, они реально умеют просить и благодарить так, что тебе хочется давать ей еще и еще. Одни из них недавно переехала и позвала на новоселье, я подарила всякие шутки для дома, так она так рада была и так благодарила (хотя девка упакована от и до, и пара миллионов отложена у нее), что даже я, женщина, почувствовала себя окрыленной. Что уж там про мужиков говорить, которых благодарит она куда круче))))

Ну вот значит и энергетика у таких девушек лёгкая, приятная, окрыляющая.

Психиатр
#33

Бросила б его и не задавалась лишними вопросами, зачем тебе лишний балласт в жизненной головоломке. Хотя, именно такие потом и поучают бумеранг их обрабатывают рва.чихи до нитки, и они от них в двойном позитиве.

Гость
#34
Гость

Ну вот значит и энергетика у таких девушек лёгкая, приятная, окрыляющая.

ну, как вам сказать. Она такая только в определенные моменты. А так у этой конкретной девушки панические атаки, причина которых - тревога из-за того, что такой мужчина ее бросит и найдет другую любовницу.

Гость
#35
Гость

ну, как вам сказать. Она такая только в определенные моменты. А так у этой конкретной девушки панические атаки, причина которых - тревога из-за того, что такой мужчина ее бросит и найдет другую любовницу.

Странно, у нее же деньги есть, чего тогда она боится, что он уйдет от нее?

Гость
#36
Гость

ну, как вам сказать. Она такая только в определенные моменты. А так у этой конкретной девушки панические атаки, причина которых - тревога из-за того, что такой мужчина ее бросит и найдет другую любовницу.

Капец. Да лучше как автор, иметь стабильную работу и жить для себя, чем держаться за мужжжло. Тем более если работодатель сольется, то автор с опытом без проблем найдёт нового, а вот искать нового мужика, будучи с "опытом" - уже будет сложнее с каждым годом)

Психиатр
#37
Ебокотик

Сейчас всё больше мужчин видят что о них говорят женщины в тик тока, ютубах, различных форумах. Поэтому сначала девушка проверяется "на вшивость", а уже потом и любовь морковь и прочие овощи. 😀

Плохо видят значит. Иначе как обьяснить факт, что могут оплатить все проблемы какой то у.родине. Лично видела такую пару сначала дед хату купил, помаялась с ним, потом нашла высокого красивого лоха, напорядок лучше внешкой, чем сама эта баба, попросту даже не в ранге неплохой, там просто колхозка. Но, с чего этот олень молодой жи с колхозкой, которая спала с 65 летним дедом? 😰

Гость
#38

Испугался что деньги будеш тянуть и слился

Гость
#39
Гость

Странно, у нее же деньги есть, чего тогда она боится, что он уйдет от нее?

потому что она привыкла жить на широкую ногу, свои-то деньги она отложила, но не тратит их. Да и иметь 2 млн в загашнике - не то же самое, что получать кольца по 2 млн в подарок) так что выжить она сможет, но уровень жизни будет уже другой, если он бросит ее

#40
Гость

Провел кредиткой меж булок🤣

провёл и доступ открыт😂😂😂

Гость
#41
Гость

потому что она привыкла жить на широкую ногу, свои-то деньги она отложила, но не тратит их. Да и иметь 2 млн в загашнике - не то же самое, что получать кольца по 2 млн в подарок) так что выжить она сможет, но уровень жизни будет уже другой, если он бросит ее

Теперь понятно.
И правда есть повод поволноваться 😄

Гость
#42

Малознакомым с такими суммами я бы точно не помогал. Жене, с которой условно уже немало времени живём - само собой.

Киса Мурысочка🐺🐾
#43
Андрей

Нет, если бы он влюбился - он бы согласен был ждать тебя до 21. В если бы влюбилась ты - то нашла бы время на него, кредит твой никуда не денется. Он видимо почувствовал, что не особо тебе интересен и отвалил.

А чтоб кредиты бабам закрывать - это надо совсем конченным аленем быть. Такие есть, но мало.

Обеспеченный и маникюрша)) Угу))
Или грузчиком работает?)

Гость
#44
Гость

Капец. Да лучше как автор, иметь стабильную работу и жить для себя, чем держаться за мужжжло. Тем более если работодатель сольется, то автор с опытом без проблем найдёт нового, а вот искать нового мужика, будучи с "опытом" - уже будет сложнее с каждым годом)

так моя приятельница имеет стабильную работу, получает 80 тыс. Но любовник ей дает куда больше.
я не говорила, что она безработная.
и ненависти к мужчинам я не разделяю ) я их люблю, но я приветствую женскую самостоятельность.

Киса Мурысочка🐺🐾
#45

Понял, что меркантилка, и бросил.

Гость
#46
Киса Мурысочка🐺🐾

Обеспеченный и маникюрша)) Угу))
Или грузчиком работает?)

ну, моя маникюрша - в прошлом преподаватель истории, работала по специальности несколько лет. Знает английский, много путешествует. Муж у нее - программист.
вам бы от стереотипов отказаться и перестать вешать ярлыки.

Психиатр
#47
Гость

а что вам помешало пару раз отменить хотя б одного клиента вечернего и освободиться часов в 7? в 9 вечера после целого рабочего дня вы уже никакая, я думаю. Там уже ни гулянок ни общения не особо хочется

Жизнь автора заставляет, работать. чтобы поскорей уже выплатить этот кредит, ей не до развлечений, когда мозги закипают, как не остаться в долгу? Вот поэтому я считаю, мужзло реально ид.иоты, хотят придраться так несут х.ерню и свято в нее верят потому что им шевелить последними извилинами.

Гость
#48

В прошлом делали многое для меня Потому что вдохновляла мужчин и дарила им такие чувства,что им было хорошо рядом и им приятно было что-то делать для меня.Были рестораны,материальная поддержка,золотые украшения,охапки цветов и т.д. и т.п.Моим подругам ничего не дарили и они завидовали,хотя были некоторые и моложе меня Сейчас это все в прошлом,пришел возраст,болячки,есть 10 кг лишнего веса,иногда бывает внимание,но не то и не от тех.Одна.А вот моя подруга,которой по жизни почти ничего не дарили,вышла поздно очень замуж,так сложилось,много лет очень счастлива,не работает вообще,давно,муж обеспечивает Вместе всюду ездят,ходят А у меня пустота.Жизнь , она такая ...а вы слишком много работаете....может,нет лёгкости в вас ?

Киса Мурысочка🐺🐾
#49
Гость

ну, моя маникюрша - в прошлом преподаватель истории, работала по специальности несколько лет. Знает английский, много путешествует. Муж у нее - программист.
вам бы от стереотипов отказаться и перестать вешать ярлыки.

А че преподом то не работает?)

Гость
#50

Сколько вы с ним знакомы были? Возможно у него есть семья. А вы ему понравились. Хотел любовницу завести. Тотом узнал что ипотека у вас, вот и отдалился.