Гость
Статьи
Муж критикует

Муж критикует

Здравствуйте. Нужен совет, а может просто ваше мнение... Дело в том, что муж постоянно критикует меня, мол я не так его обнимаю на людях, не проявляю должного внимания ласково не называю. Хотя если я начинаю его обнимать на улице, он мне говорит, что меня как друга обнимаешь - уж прям, хочется сказать-может переспать на улице с тобой.?! Сам ласково не называет. Такое ощущение, что он наблюдает как я его буду ублажать. Очень устала. И ещё он может при всех меня унизить, обматерить. Подумываю о разводе. Как бы вы поступили на моем месте?

Di
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что вам сказать.... Если бы вы любили мужа, то желание обнимать и целовать приходило бы неосознанно, потому как если любишь человека, то хочешь к нему прикоснуться... Вы не любите, так, партнеры в койке и в браке, и ваш муж это чувствует. Не портите ему жизнь, пусть он встретит женщину, которая будет его любить, и он тоже.

Гость
#3

Ну ваш муж вас не любит и не уважает.

Гость
#4

Муж разлюбил.Вот и придирается.Скоро налево пойдёт.Они же таааакие ранимые,не так посмотришь,сразу на стороне признания ищут.Не все.Но ваш муж судя по описанию,подходит под этот типаж

Гость
#5

Бросайте его скорее, ни в коем случае ему не рожайте.

Гость
#7

Муж - латентный ***! Бросай его! Беги от него!

Гость
#11

Рожайте )))

Гость
#12

Одна в каждой теме пишет про нюхать член и анал, а вторая всем-рожайте

Гость
#13
Гость

Рожайте )))

Ага, сразу пятерых и муж изменится.

Гость
#15
Гость

Рожайте )))

Ага, сразу пятерых и муж изменится.
Да!Две двойни и девку!Сразу измениться,поседеет,подряхлеет и не будет сил автору мозг ***!

куку
#16

на.***** его пошлите побыстрее

Гость
#21
zlovlad ru

автор, Чепмен "5 языков любви" скачать зачитать, там ответ на ваш вопрос.
книжка маленькая, но полезная

этот дeбил в каждой теме советует cpаные книженции

Лисичка
#22

Мужчина, походу, лев! Они любят на публику играть и красоваться!

Гость
#23
куку

на.***** его пошлите побыстрее

Согласна. Че вы ему экзамены что ль сдаете? Шлите этого ненормального, ищите отношения, которые приносили бы вам радость, а с псих проблемами - лесом идут товарищи, без разбирательств.

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы