Гость
Статьи
Невозможно жить с …

Невозможно жить с братом мужа в одном доме

Невозможно жить с братом мужа в одном доме

Я, мой муж и его брат живем в одном доме. Дом принадлежит их дяде. Поженились недавно. Сначало все было не ужасно но потом когда ему сказали что он должен платить по счетам тоже (до этого мой добрый муж пластил за себя и за него) он начал вести себя по хамски. Кухня общая территория. Он готовит, за собой не убирает или убирает когда ему хочется, раковина всегда полна тарелок. если посудомойка полна то оставляет свои тарелки в раковине. он бодрствует ночью, шумит. Я не знаю как делать чтобы выселился, с ним невозможно жить. Их мать с ним говорила, мой муж тоже, он некого не слушается. Помогите пожалуйста советами. я не знаю как поступить. Я человек не комфликтный, но и не могу так продолжать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Горянка
#1

Надо капать на мозги мужу,пусть он с братом разбирается,а не вы.А то сложилось впечатление,что ему все равно.

Гость
#2

Поговорите с дядей, которому принадлежит дом. Пусть он надавит на парня своим авторитетом. Раз он не желает слушать ровесников, а тем более тебя, ты ему вообще никто по сути, и к тебе этот дом не имеет никакого отношения, если уж на то пошло.

Гость
#3

Что муж,что его братец,а вы тем более живете там из милости,завтра дядя придет и вся троица полетит на улицу. Ненравится идите и живите в двоем с мужем.

Гость
#3

Автор, иди жить с мужем на СВОЮ жилплощадь.
Или ты бесприданница без единого метра жилья и нищщщебодка вдобавок?
Будешь распоряжаться в чужом доме - вылетит как пух.

Гость
#4
Автор

Невозможно жить с братом мужа в одном доме
Я, мой муж и его брат живем в одном доме. Дом принадлежит их дяде. Поженились недавно. Сначало все было не ужасно но потом когда ему сказали что он должен платить по счетам тоже (до этого мой добрый муж пластил за себя и за него) он начал вести себя по хамски. Кухня общая территория. Он готовит, за собой не убирает или убирает когда ему хочется, раковина всегда полна тарелок. если посудомойка полна то оставляет свои тарелки в раковине. он бодрствует ночью, шумит. Я не знаю как делать чтобы выселился, с ним невозможно жить. Их мать с ним говорила, мой муж тоже, он некого не слушается. Помогите пожалуйста советами. я не знаю как поступить. Я человек не комфликтный, но и не могу так продолжать

По-моему, вы дружно сели на шею дяде.

Гость
#5

Разводка... (зевая)...

Гость
#6

Нафига вы сдались все дяде интересно, че за бессеребреник такой? Думайте о приобретении своего жилья, рожать тоже в дядин дом собираетесь? А так...Ничего тут нельзя сделать, если дядя не против его проживания там, у него такие права, как и у вас, по большому счету - никаких.

Гость
#7

Не надо конфликтовать с братом мужа. Брат свинячит на кухне? Говорите мужу, что вы не можете бороться со взрослым мужиком и теперь кухня это территория братьев. Пусть муж разбирается со своим братом сам.

Накинувшимся на автора по поводу того, что они присели на шею дяди. Вообще-то по счетам платят. А то, что дядя пустил. Ну вот у меня нет детей, но есть двое обожаемых племянников. Если не рожу (время есть на это, но не хочу своих детей), то все мое достанется им. Может у дяди нет детей и племянники он любит.

Гость
#8
Горянка

Надо капать на мозги мужу,пусть он с братом разбирается,а не вы.А то сложилось впечатление,что ему все равно.

Так авторша не хочет, чтобы брат стал мыть посуду, она хочет, чтобы он выселился хоть на улицу. Так что хоть бы этот самый брат был с золотой ..опой, авторша все равно бы ныла как акын, что он мешает, "не так сидит, не так свистит". Главное, до свадьбы помалкивала, лишь бы замуж взяли, а теперь голос прорезался. Обычная голодранка, отвоевывающая место себе и будущим "дитачкам", и хоть трава не расти. Вот приведет брат себе какую-нибудь девицу деревенскую, хваткую, да похлеще автора, смотрите, как бы самим с мужем не пришлось на улицу выметаться.

#9

Не убирайте за ним. пусть в сраче живет, а вам потерпеть придется

Гость
#10

Автор, вы всю жизнь собираетесь с братом жить? Вот и задумайтесь о своем жилье. А то брат приведет свою девицу, размножится, тогда вы попрыгаете.

Гость
#11

Снимите квартиру и живите там вдвоем как хотите.

Принцесса Изабелла
#12

Ваш муж должен брата воспитывать, поговорите с мужем.
У меня муж одно время снимал квартиру в Европе, когда уезжал на заработки. Там таких нерях учили очень просто - всю грязную посуду ставили ему на кровать. В первый раз просто ставили. А во второй раз ставили вверх ногами (вся грязь и очистки из посуды попадали на постельное белье).
Аналогично с разбросанными вещами, грязными носками и обувью. Все ему в кровать. Очень хорошо помогало.
Ну а с ночным шумом надо бороться, как борются жильцы с шумными соседями. Когда-то он угомониться и захочет спать, и в этот момент надо самим начать шуметь и не давать ему отдыхать.
Только должен ваш муж его воспитывать и жестко, по мужски.

Гость
#13

Говорите с мужем, чтобы он решал эту проблему. Это же его брат, а не ваш.

Революция На Вумане
#14

Автор, ты живешь не в своем доме и бычишь на хозяев. Это политически неверное решение.

Гость
#15

ну раз не коМфликтная, значит пусть муж коМфликты с братом решает.

Рита
#17

"КОМФЛИКТНЫЙ" вообще убило)))) Это теперь моё любимое слово)))

Самая умная)
#18
Автор

Невозможно жить с братом мужа в одном доме
Я, мой муж и его брат живем в одном доме. Дом принадлежит их дяде. Поженились недавно. Сначало все было не ужасно но потом когда ему сказали что он должен платить по счетам тоже (до этого мой добрый муж пластил за себя и за него) он начал вести себя по хамски. Кухня общая территория. Он готовит, за собой не убирает или убирает когда ему хочется, раковина всегда полна тарелок. если посудомойка полна то оставляет свои тарелки в раковине. он бодрствует ночью, шумит. Я не знаю как делать чтобы выселился, с ним невозможно жить. Их мать с ним говорила, мой муж тоже, он некого не слушается. Помогите пожалуйста советами. я не знаю как поступить. Я человек не комфликтный, но и не могу так продолжать

Хоть готовит сам, и то хорошо, я жила со свекровью и деверем, готовила на всех, посуду мыла, и все остальные дела были на мне, пока не отделились. А потом деверь женился, нашли новую служанку.

Гость
#19

Как посмотрю, здесь одни умники и грамотеи собрались. И почему вы такие все злые или нечего сказать? Сказать и посоветовать не можете, то идите мимо и не обязательно смеяться и хамить человеку.

Мадам Зизи
#20

А уменя такая же ситуация. В доме жили два взрослых брата. Старший привел каргу страшную и злобную.
Она не работала, быстро забеременела и пока ее сожитель был на работе, крыла зэковскими ***** у ями его брата в собственном доме. Провоцировала скандалы,братья из за нее дрались, разосрались..
Наконец вышла замуж, родила, снимали квартиру, скандалили и дрались, причем она зачинщица битв. уехала домой, оттуда достает, денег ей мало.
Если милая это ты автор, то забудь про чужой дом.

Хочешь свой, закрываешь огромный рот, утираешь кривой шнобель и идешь работать.
А если не ты все равно совет тот же самый.

Гость
#21

На пузо взяла парня мегера даже на свадебной фотке у него нос ее когтями расцарапан.
Зато жаловалась всем на улице на свою разнесчастную жизнь,.

Причем на улице, где оба брата родились и выросли.

гость
#22
Автор

Невозможно жить с братом мужа в одном доме


Я, мой муж и его брат живем в одном доме. Дом принадлежит их дяде. Поженились недавно. Сначало все было не ужасно но потом когда ему сказали что он должен платить по счетам тоже (до этого мой добрый муж пластил за себя и за него) он начал вести себя по хамски. Кухня общая территория. Он готовит, за собой не убирает или убирает когда ему хочется, раковина всегда полна тарелок. если посудомойка полна то оставляет свои тарелки в раковине. он бодрствует ночью, шумит. Я не знаю как делать чтобы выселился, с ним невозможно жить. Их мать с ним говорила, мой муж тоже, он некого не слушается. Помогите пожалуйста советами. я не знаю как поступить. Я человек не комфликтный, но и не могу так продолжать

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ,,ОСАТАНЕВШАЯ,, КОРЕЯ
И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

#24

Я тоже живу с мужем и его братом в одном доме. Но он всегда за собой убирает. По ночам конечно не спит но и не шумит. Платит свою половину за дом. Я думаю вам будет проще съехать с мужем с квартиры. И тогда ваш брат поймёт что с вами было легче. Но вам точно станет легче)

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем