Третьи лица в браке
В браке. Люблю своего мужа. Всё хорошо, ссор нет. Благодарю судьбу за такой подарок. Но есть одно но! В нашу пару постоянно влезает друг детства моего мужа, который нас же и познакомил! Друг недавно женился, есть маленький ребёнок, женится не хотел, настояли родители (девушка была уже на 6 мес.), в семье бесконечные ссоры и ругань, жена постоянно в чём-то его подозревает, со мной она не общается (причину не знаю, просто неприязнь) Этот самый друг недавно начал предъявляет абсурдные претензии мне и моему мужу! Претензии и недовольства разного рода, то яко бы мы его жене вместе с моим мужем названиваем с неизвестных номеров и молчим в трубку, то какие-то переписки его жене шлём с бывшими женщинами этого самого друга. Доказательств нашей вины у него нет! В общем детский сад. Что самое странное, что он пытается столкнуть меня и моего мужа лбами, распускает о нас слухи. В последний такой разговор мой муж отправил его далеко... После брака человека как подменили! Вопрос: что он хочет от меня и от моего мужа? Не поймём с какой целью он это делает? Ваши мнения!
Людмила28
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка520 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 252 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вопрос: зачем вы продолжаете общение?
Гость
всех в палату номер шесть
Рита
И еще один вопрос: что у вас за тюфяк-муж, который позволяет к своей женщине такое отношение недоумка-друга!
Люмила28
Сообщение было удалено
Мы не общаемся. Остался осадок. И много неясного. Много лет дружбы коту под хвост.
Люмила28
Сообщение было удалено
Почему позволяет? Пару раз ответил ему спокойно, доходчиво. В последний раз отправил куда подальше.
Рита
Сообщение было удалено
Дружбы? Когда такие друзья, так и врагов не надо! Вы же умная женщина! Ночная кукушка дневную перекукует))))
Гость
Два друга моего мужа кардинально поменялись после женитьбы. Один резко стал примерным семьянином, другой нытиком, скрягой и завистником. Сказывается влияние жен.
Гость
Дурдом 2 какой-то, хоть реалити-шоу снимай....
Шлите нафиг таких друзей, а то доведут вас до развода своим бредом.
Шлите нафиг таких друзей, а то доведут вас до развода своим бредом.
Гость
Людмила, скорей всего его жене действительно кто-то шлет какие-то переписки и звонит. А друг этот ищет виноватого. И кто-то или что-то убедило его, что это вы. Уж причины неизвестны. Но так бывает, что по каким-то надуманным косвенным признакам или своим ощущениям создают в своей голове логичную для них историю.
Неприятно конечно. Но бывает.
Это как если бы вы были в гостях, а потом хозяева сказали, что пропали деньги. И вроде доказательств никаких нет, а вас считают вором.
Неприятно конечно. Но бывает.
Это как если бы вы были в гостях, а потом хозяева сказали, что пропали деньги. И вроде доказательств никаких нет, а вас считают вором.
Гость
Автор, вот послали друга куда подальше. вот пусть и топает. Главное обратно не примите его. Поймите, в вашем браке будет столько лишних лиц, скольким позволите суваться к Вам. И еще, вот вы его выставили и забудьте о нем, перестаньте себя и других спрашивать, почему он так себя вел, что он хотел и так далее (тем самым он по прежнему третье лицо в вашей семье). Все...Его больше нет! И точка!
Гость
И еще. если он будет продолжать к Вам лезть с этими претензиями, то сделайте просто. Скажите, пусть тогда идет в милицию с этими жалобами. Милиция разберется. поверьте, после этого он точно перестанет Вас мучить.
А зачем вы выслушиваете его бредни? Надо было сразу послать далеко и надолго.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 548 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Какова вероятность того что я ему симпатична?2 ответа
- Вы бы проучили любовницу?22 ответа
- Мужчины хотят девушку, но боятся их?12 ответов
- Странное поведение мужчины: влюблен или сервис?9 ответов
- Почему красивые девушки любят ужасных парней?12 ответов
- Мужчины 40+, вы обижаетесь на шутки про возраст?12 ответов
- Как заглушать боль из-за привязанности?8 ответов
- Кризис первого года3 ответа
- Нормально ли быть на втором плане?6 ответов
- Кто виноват в данной ситуации?10 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство523 ответа
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?145 ответов
- Как бы вы отреагировали?124 ответа
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?49 ответов
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос47 ответов
- Как бороться с малолетками47 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети45 ответов
- Мужчина старше меня45 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема