Гость
Статьи
Таро-расклад на …

Таро-расклад на третьих лиц

Часто бывает, когда мы хотим узнать а как там поживает мой бывший, подруга, с которой давно не общаюсь/в ссоре, что в личной жизни у коллеги, который нравится. Это те люди, с которыми вы утратили связь по каким то причинам или просто не так уж и близко знакомы, чтобы напрямую задавать им такие вопросы. Поэтому я предлагаю такой расклад. Важно указать кем является этот человек вам (знакомый к которому симпатия, подруга (в ссоре) , коллега) и сферу. Например: что происходит в личной жизни у Александра 12.12.83 (знакомый) или как дела в семейной жизни у Натальи 23.01.85, подруга, в ссоре.
Смотрю только, то что у этих людей в жизни. Также можно спрашивать о соперницах, врагах и тп, но с указанием сферы их жизни.

202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что происходит в семейной жизни у Егора (7 авг 75)?
Деловые партнёры,есть симпатия, хочу понять,так ли все тоскливо у него в семье,как это преподносится..

Гостья
#2

Здравствуйте,а можно посмотреть как личная жизнь сейчас у Юрия 08.07.1975.Бывший мужчина.

Гость
#3

Добрый день. Что происходит в личной жизни у Сергея 070487, бывший , спасибо.

Гость
#4

Добрый день! Что сейчас в личной жизни у Алексея 110180? Расстался или опять сошелся, или новая уже? Хотел познакомиться, но так и не получилось.(

#5

Здравствуйте:что происходит в личном у Александра26.4.87.
Хотел встречаться,но не срослось.Благодарю;)

Гость
#6

Dobroe utroo,cto v licnom I kak pojivaet moya bivshaya podruga?Alla 30.8.1991.spasibo ogromnoe.

#7

Здравствуйте можно посмотреть что происходит в личном и как дела у Александра 14.06.1985.
Мой бывший мужчина.Большое спасибо.

#8

Здравствуйте что сейчас в личной жизни у Андрея6.4.88.
Были отношения не долгие.Расстались плохо,изменил.
Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Можно посмотреть что в личной жизни у Сергея 13 10 87 ? В прошлом зарождалось что-то, но не вышло ( от меня отдалились)

Гость
#11

Доброе утро,что в семейной жизни и в целом происходит у Анны 30.3.1993.Я с ней раньше дружила,разочаровалась в последствии и пути разошлись.
Благодарю.

Гость
#12

Здравствуйте! Можно посмотреть что происходит в личном и как дела у Романа 26.10.1987. Мой бывший. Спасибо.

Гость
#13

Добрый день. Что происходит в личной жизни у Артема 05дек 81? Бывший любовник. Благодарю!

Гость
#14

Здравствуйте, что происходит в сфере здоровья у Ольги 20.02.1989? Дружили , много лет не общаемся

#15

Доброго времени суток,что у Валерия в семейной жизни и как поживает?5.03.88.
(Хотел лёгких отношений,я отказала,на этом все;)

#16

Zdrastvuite cto proishodit v licnoi jizni
Vladimir 13 05 1985.
Moi bivshii.
Spasibo.

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что происходит в семейной жизни у Егора (7 авг 75)?
Деловые партнёры,есть симпатия, хочу понять,так ли все тоскливо у него в семье,как это преподносится..

Здравствуйте. Тоскливо. Так как он ищет знакомства на стороне, жене не верен, не искренен с ней, любитель отношений без обязательств. Тем не менее уходить из семьи не собирается. Его и такой сценарий устраивает .

#18
Гостья

Здравствуйте,а можно посмотреть как личная жизнь сейчас у Юрия 08.07.1975.Бывший мужчина.

Здравствуйте. Здесь будто были какие то отношения, но как то все быстро сгорело. Сейчас он как бы свободен, в позиции ожидания, но есть некая дама, она несвободна, с ней он общается, какая то начальная стадия слишком по-детстки всё там. Но он заинтересован ею, но при этом знает о том что она замужем. Так же чего то и боится, и это что то, связано с прошлым. Возможно в прошлом были отношения с замужней.

Гость
#19

Здравствуйте.Что у Владимира 24.4.86 в личной жизни? Общаемся с ним по инету пока, нравиться. Спасибо

#20
Гость

Добрый день. Что происходит в личной жизни у Сергея 070487, бывший , спасибо.

Депрессивное состояние. Одна женщина, скорей всего мать, пытается ему помочь взять себя в свои руки, а вторая и есть причиной тоски и каких неприятностей, он как то зациклен на той ситуации с ней, скорей, безответная любовь , он отвергнут, и злится еще на всю эту историю. Не может ее забыть, хоть она ему и причина много боли. Он ее зачем то ждёт ещё, ну в принципе и понятно зачем, потому что любит.

Гость
#21

Здравствуйте. Что у Александра 17.02.1995 в личной жизни? Бывший мой.

Гость
#22

Здравствуйте! Что происходит у Анны 05041998 в браке?

Гость
#23

Здравствуйте. Что происходит в жизни подруги, с которой не ссорясь прекратили общение года на 3-4. Ну как прекратили, списывались по несколько раз на год. Недавно виделись, но все как будто покрыто мраком, отношение какое то как будто можно уже и не налаживать мосты( ее данные Яна 22.03.89

Гость
#24

Здравствуйте,что в жизни происходит и в браке у Ольги19.6.1987.Мы бывшие подруги.Была ссора и мы перестали общаться,я на нее обижена.
Спасибо огромное.

#25
Гость

Добрый день! Что сейчас в личной жизни у Алексея 110180? Расстался или опять сошелся, или новая уже? Хотел познакомиться, но так и не получилось.(

Здравствуйте. Очень интересная история))) есть две дамы. Одна ему идет сейчас и она не то что бы не свободна, а отношения у них будто свободные, пришёл-ушёл, могут и подолгу не видеться, то есть это не дама сердца, там нет чувств, эмоциональной привязки какой то, она как для секса. А возможно и да, не свободна. А вторая, это его жена, или главная женщина, возможно бывшая жена , но для него она остается основной. Что касается его отдельно, так он считает себя свободным во всех смыслах, он не хочет никаких отношений с другими чтобы ограничивали его свободу. Возможно он ещё балуется алкоголем, слишком много кубков выпало на него и не то что бы разгульной жизни, но не прочь бы)))

Гость
#26

Здравствуйте! Рита, посмотрите, пожалуйста, что происходит на личном у максима десятое октября 87, бывший мужчина. Спасибо, большое!

#27
🌛

Здравствуйте:что происходит в личном у Александра26.4.87.
Хотел встречаться,но не срослось.Благодарю;)

Здравствуйте. Ему сейчас вроде как и не до личной жизни. У него другие заботы. Он весь в работе. Сердце закрыто. 2 мечей. Больше нечего добавить. Он занят другими делами. Деньги в приоритете.

#28
Гость

Dobroe utroo,cto v licnom I kak pojivaet moya bivshaya podruga?Alla 30.8.1991.spasibo ogromnoe.

Здравствуйте. Какая то беда у Аллы случилась. Если говорить о личной жизни то ее предали , обманули , изменили. Она сейчас в жутком эмоциональном состоянии. Ну и тут со здоровьем не все нормально.

Гость
#29
margenta

Здравствуйте. Какая то беда у Аллы случилась. Если говорить о личной жизни то ее предали , обманули , изменили. Она сейчас в жутком эмоциональном состоянии. Ну и тут со здоровьем не все нормально.

Ого,ну она та ещё дамочка.Сама очень многих людей предала, обманула,в том числе и меня.Я к ней со всей душой была,а она .....
Очень подло с людьми обходится.
Благодарю вас.

#30
🌶️

Здравствуйте можно посмотреть что происходит в личном и как дела у Александра 14.06.1985.
Мой бывший мужчина.Большое спасибо.

Здравствуйте. Было две дамы. Одна из них по работе возможно. С одной он расстался. Осталась женщина, смущает что она выпадает тайной или несвободной, но там любовь-любовь. Сильные чувства. Взаимные. Но все равно кто то из них ведет себя нечестно.

Гость
#31

Здравствуйте,что происходит в личной жизни у ирины150890?(соперница)

#32
G.

Здравствуйте что сейчас в личной жизни у Андрея6.4.88.
Были отношения не долгие.Расстались плохо,изменил.
Спасибо.

Здравствуйте. Карты больше показали его финансовые проблемы, сейчас они на первом месте. Долги, денежные траты. Зарабатывает и будто куда то отдает. Этим сейчас забита голова. Любовных историй не выпало.

Гость
#33

Здравствуйте, что происходит в личной жизни у Шамиля? 07.04.2004. Бывшая девушка, расстались, сказал что больше не любит

#34
ОНА

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою соперницу ,довольна ли она теперешним положением? неля , 19 . 6 . 86.
Знаю , что уже разошлась с мужчиной , который когда то ушёл от меня к ней. Спасибо

Здравствуйте. Ну сейчас она в отношениях и не могу утверждать точно, так как нужно дополнительно проверять, но она ждет ребенка. Но то что в статусе жены то да

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, что происходит в личной жизни у Шамиля? 07.04.2004. Бывшая девушка, расстались, сказал что больше не любит

Извините, наверное неправильно написала. Бывший парень* расстались, сказал что больше не любит

Гость
#36

Есть ли у Даниила интимная жизнь? Бывший.

Гостья
#37
margenta

Здравствуйте. Здесь будто были какие то отношения, но как то все быстро сгорело. Сейчас он как бы свободен, в позиции ожидания, но есть некая дама, она несвободна, с ней он общается, какая то начальная стадия слишком по-детстки всё там. Но он заинтересован ею, но при этом знает о том что она замужем. Так же чего то и боится, и это что то, связано с прошлым. Возможно в прошлом были отношения с замужней.

Спасибо,что посмотрели,очень интересный расклад получился)Правда не знаю куда и чего привязать.Сейчас он живёт с бывшей женой,они разведены,может от этого считает себя свободным,а отношения были с замужней это скорее со мной,формально,но только на бумаге я замужем,вот боится не знаю чего???

#38

Здравствуйте,что в личном и в целом у Дмитрия 22 11 1984.
Мой бывший ухажер.Были встречи,но не серьезно.Спасибо.

Гость
#39
margenta

Здравствуйте. Было две дамы. Одна из них по работе возможно. С одной он расстался. Осталась женщина, смущает что она выпадает тайной или несвободной, но там любовь-любовь. Сильные чувства. Взаимные. Но все равно кто то из них ведет себя нечестно.

Спасибо,да была у него девушка,после меня,они работали вместе!Дальше не знаю,так как 4 года не виделись.

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как поживает что происходит у него в жизни любит ли свою избранницу Руслан 290790
Бывшие

Гость
#41
margenta

Здравствуйте. Очень интересная история))) есть две дамы. Одна ему идет сейчас и она не то что бы не свободна, а отношения у них будто свободные, пришёл-ушёл, могут и подолгу не видеться, то есть это не дама сердца, там нет чувств, эмоциональной привязки какой то, она как для секса. А возможно и да, не свободна. А вторая, это его жена, или главная женщина, возможно бывшая жена , но для него она остается основной. Что касается его отдельно, так он считает себя свободным во всех смыслах, он не хочет никаких отношений с другими чтобы ограничивали его свободу. Возможно он ещё балуется алкоголем, слишком много кубков выпало на него и не то что бы разгульной жизни, но не прочь бы)))

Спасибо за ответ! Знаю, что разведен, от первой жены взрослый сын, но есть еще ребенок лет 7, не знаю от какой, может и вторая бывшая есть) Алкоголь там есть, да. Даже в запой может уйти) Значит хочет быть свободным? Холостым? У меня такое мнение сложилось, что к женщинам у него вообще отношение не очень, так сказать, без уважения. Любит сам себя только, видимо эгоист. Ну вот и думаю, надо мне с ним знакомиться, или ну его?

#42
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть что в личной жизни у Сергея 13 10 87 ? В прошлом зарождалось что-то, но не вышло ( от меня отдалились)

Здравствуйте. Не знаю давность вашего общения с ним. Но карты интересные, будто он уже успел жениться и развестись. Причем всё официально. На данный момент мне показывает уже бракоразводный процесс.

Гость
#43

Здравствуйте! Друг друга отпустили. Не получилось ничего. А может и не нужно было. Он счастлив сейчас? Вадим 22091972.

#44

Добрый день,что в личном и в жизни творится у Руслана 31.8.86.
Мы начали встречаться, поссорились резко,с тех пор обижен ,видит меня и убегает;))))
Благодарю)))

Гость
#45
margenta

Здравствуйте. Не знаю давность вашего общения с ним. Но карты интересные, будто он уже успел жениться и развестись. Причем всё официально. На данный момент мне показывает уже бракоразводный процесс.

спасибо! 1 год прошел Может к бывшей вернулся ( любил ее ), но она тяжелая на характер и снова не смогли. Спасибо, большое!

#46

Продолжу с 11 поста чуть позже. Не забывайте писать обратную связь))

Гость
#47

Здравствуйте!
Как то Вы мне делали расклад весной - сбылось.
Посмотрите сейчас, пожалуйста, насколько серьезные отношения у Петра (8 февраля 81) и какие его планы на нынешнюю женщину? Бывший мой. Сейчас он в новых отношениях с августа. Неужели остервенился?
Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте!
Как то Вы мне делали расклад весной - сбылось.
Посмотрите сейчас, пожалуйста, насколько серьезные отношения у Петра (8 февраля 81) и какие его планы на нынешнюю женщину? Бывший мой. Сейчас он в новых отношениях с августа. Неужели остервенился?
Благодарю!

Остервенился)) остепенился. О браке и не думал ранее.

Рр
#49
margenta

Здравствуйте. Ему сейчас вроде как и не до личной жизни. У него другие заботы. Он весь в работе. Сердце закрыто. 2 мечей. Больше нечего добавить. Он занят другими делами. Деньги в приоритете.

Спасибо большое да он трудоголик.Деньги в приоритете.И то,что написали, верно,так как развод был болезненный и не стремится в новые отношения.Поэтому отошла и прекратила общение.

Гость
#50
margenta

Здравствуйте. Карты больше показали его финансовые проблемы, сейчас они на первом месте. Долги, денежные траты. Зарабатывает и будто куда то отдает. Этим сейчас забита голова. Любовных историй не выпало.

Рита спасибо,да у него проблемы финансовые,все имеет место быть.

Гость
#51

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получила ли какое-то наказание Наталья 20.03.77? Не подруга не соперница. Знакомы были по работе и ей взбрело в голову навести на меня черную магию. У нее это почти получилось, чуть в могилу меня не свела. До сих пор избавляют от этого. Интересует ее жизнь в целом, так как и тогда у нее ни личной жизни ни финансов - ничего хорошего не было.. ОС напишу. Спасибо!