Гость
Статьи
подскажите пожалуста …

подскажите пожалуста ,муж общается с другими девушками

Добрый вечер дамы. Прошу помогите я не знаю что мне делать. Живём с мужем 1,5 г.я часто замечаю что он общается с другими девушками в соцсетях. Мне ужасно обидно. Несколько раз мы разговаривали на эту тему но увы он отпирался. Сегодня опять это произошло. Он понял что я увидела это. И все удалил. Переписку я почти не прочла но милый он там был. Я думаю разговаривать об этом будет бестолку. Я в состоянии шока. Мне больно. Неужели я его не устраиваю. Детей у нас нет,но я очень хочу малыша, как то не получается у нас а поход в больницу он постоянно откладывает. Плачу весь вечер. Подскажите что мне делать?((

OlyGirina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит , вы просто удобны. Увы, но это так. Когда любят , то подобные случаи это редкость и они спонтанны, например по пьяни поцеловался с коллегой на корпоративе, поддавшись инстинкту ,а потом рвал на себе волосы, мучаясь чувством вины. А мужичьё, зависающее на сз , в соцсетях , имеющее штамп в паспорте, живёт ради удобства и и своего члена.

Гость
#2
OlyGirina

Добрый вечер дамы. Прошу помогите я не знаю что мне делать. Живём с мужем 1,5 г.я часто замечаю что он общается с другими девушками в соцсетях. Мне ужасно обидно. Несколько раз мы разговаривали на эту тему но увы он отпирался. Сегодня опять это произошло. Он понял что я увидела это. И все удалил. Переписку я почти не прочла но милый он там был. Я думаю разговаривать об этом будет бестолку. Я в состоянии шока. Мне больно. Неужели я его не устраиваю. Детей у нас нет,но я очень хочу малыша, как то не получается у нас а поход в больницу он постоянно откладывает. Плачу весь вечер. Подскажите что мне делать?((

У меня так с парнем ,в итоге довела себя до нервного истощения! Год и девять терпела его "общительность", в итоге бросила его месяц назад ,теперь написывает и названивает. Пострарайтесь все таки вывести его на разговор ,если ему это вообще интересно. А так берегите себя и свое здоровье ,это самое главное ,что у вас есть.

Гость
#3

Вместо того, чтобы уйти от коззззла, она ребёночка планирует! Бабы чо

Гость
#4

((

OlyGirina
#5

Люблю его ужасно. Может. И дура конечно но он для. Меня дорог

OlyGirina
#6

Люблю его ужасно. Может. И дура конечно но он для. Меня дорог

Гость
#7

Так он не хочет ребёнка, вот и откладывает. А с другими бабами общается, потому что не любит вас. Стоило бы найти другого, а не пытаться забеременеть от этого урррода.

Гость
#8

У вас тут собрание психопаток что-ли? Вы мечтаете заполонить собой весь его мир, да вы с ума сошли. Как такой женщине можно позволить становиться матерью к тому же?

ыва
#9
Гость

Он вас не любит , вы просто удобны. Увы, но это так. Когда любят , то подобные случаи это редкость и они спонтанны, например по пьяни поцеловался с коллегой на корпоративе, поддавшись инстинкту ,а потом рвал на себе волосы, мучаясь чувством вины. А мужичьё, зависающее на сз , в соцсетях , имеющее штамп в паспорте, живёт ради удобства и и своего члена.

автор, вот Вам первый ответ. Здесь все сказано,дальше можете не читать. На своем опыте проверено.
И лучше не рожайте от такого. Будете потом одна с лялькой и в сад, и в магаз , и на работу. а ему будет оуй

галя
#10
OlyGirina

Люблю его ужасно. Может. И дура конечно но он для. Меня дорог

Он тебя не любит. Услышь!!! Чем он тебе дорог? деньгами?или большим ...ем?чем?может хорошо к тебе относится? но как же тогда его общение с др бабами?
тысчитаешьэто норм

Революция на вумане
#11
Гость

Вместо того, чтобы уйти от коззззла, она ребёночка планирует! Бабы чо

А потом на вумане будет создавать темы " муж бросит беременную " или "муж бросил с младенцем " и бла-бла-бла

Гость
#12

На ***** слать, что ж тут поделать... раз так вышло.

Гость
#13

Вы готовы прощать измены? да и при том что это у вас чуть ли не на глазах будет происходить... Так как он особо даже не консперируется. Это значит что он вас Не любит! Не уважает! Не боится потерять!
Опомнитесь, я сама прошла через это. Был у меня такой муж... Не буду вдаваться в подробности очень долго все рассказывать что я с ним пережила... Но врагу такого не пожелаю. Дальше будет хуже, не надейтесь что он изменится.
На самом деле человека сразу видно, просто мы не хотим плохого замечать. Глаза себе зашориваем.

Т
#14

Почитайте книгу Рублёвой, называется "Девочка и пустыня".
Там про процесс развода, но и для незамужних подойдет в качестве наглядного пособия, как сепарироваться с другим человеком. О том, как стать самоценной, а не фокусировать весь свой мир на другом человеке. И почему когда мы слишком растворяемся в другом, становится ему неинтересны.

Я
#15

Увы автор, но он подлец. Я сносила мужу переписки с "подругами" пока он мне с одной из них не изменил и теперь я мать-одиночка с грудничком на руках. А она скоро переедет к нему. Прежде чем детя от такого рожать - думайте.

Я
#16
Гость

Вы готовы прощать измены? да и при том что это у вас чуть ли не на глазах будет происходить... Так как он особо даже не консперируется. Это значит что он вас Не любит! Не уважает! Не боится потерять!
Опомнитесь, я сама прошла через это. Был у меня такой муж... Не буду вдаваться в подробности очень долго все рассказывать что я с ним пережила... Но врагу такого не пожелаю. Дальше будет хуже, не надейтесь что он изменится.
На самом деле человека сразу видно, просто мы не хотим плохого замечать. Глаза себе зашориваем.

В точку сказано. Я тоже сразу его видела. Но не хотела замечать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: