Гость
Статьи
Мать настраивает мужа …

Мать настраивает мужа против меня. Дайте совет! Не знаю как действовать.

замужем больше года. он до свадьбы был другим человеком или может быть я дура не замечала или закрывала глаза на его недостатки не знаю. поначалу жили отдельно так как учеба у меня в другом городе, он не работал обеспечивали нас его родители. Потом у нас родилась дочка и я на год взяла академ отпуск, приехали мы жить к его родителям и его как будто подменили, кто же знал что он просто марионетка своей матери, абсолютно никокого своего мнения, как мать сказала так он и делает. в быту абсолютно НИЧЕГО не делает за него все должна делать я(мужские обязанности) раньше все делала мама. к ребенку подходит пару раз в день целует и уходит а когда плачет совсем убегает не то что помочь. Мамочка его хитрая женщина очень властная. Сделала так что сын общается только с ее родственниками и каждый день они у нас дома. А его отца и мои родственники вообще не люди как и мы сами. Отца он ненавидит хоть он все для него делает покупает все что хочет а все потому что мама постаралась ( она винит мужа в неудавшейся ее жизни).мама ненавидит всех невесток в ее семействе, говорит что братья ее подкаблучники что женам даже рты не могут закрыть и т.п. так она настраивает сына на если что.муж мой меня вообще за человека перестал принимать. изза того что выйду во двор с ребенком воздухом подышать может 2 недели со мной не разговаривать. ужасно ревнив заставил удалиться из всех соц сетей подруг у меня не осталось уже,гулять едет один или с мамой а я с ребенком не должна из дома выходить или с кем то общаться и еще много таких моментов. пока молчу в надежде все изменится когда поедем дальше учиться а может ничего не изменится и даже еще хуже будет как думаете как мне быть?. очень тяжело все это терпеть морально не могу уже. против мамы что то скажешь готов убить так что разговор не получается. а если самой маме чтото скажешь упрекает что обеспечивает нас.

диля
21 ответ
Последний — Перейти
#1

что значит родственники мужа приходят в ваш дом? Так то это дом вашей свекрови, кто платит- тот и заказыает музыку!

Гость
#2

прежде чем выходить замуж и рожать, нужно было стать материально независимой. тогда только и могли бы жить по своим правилам. а так остается терпеть, ребенок подрастет, идите работать, потом решите как лучше поступить.
а муж ваш совершенно незрелый тип во всех отношениях

Гость
#3

Просто переезжайте оттуда поскорее!!!

Гость
#4

Так наоборот, это вы пытаетесь мужика с матерью в конфликт поставить в ее же доме, а он не ведется на ваши манипуляции, потому что понимает, что если мама психанет, то жить вы будете на улице.

Гость
#5

Как это можно жить за счёт практически чужой женщины? Вы как себя чувствуете? Не понимаете, что это ненормально. Я даже представить не могу себя на вашем месте. Чтоб я жила за счёт свекрови.
Но если вы себе это позволяете, то по крайней мере терпите и не нойте.
Я не в коем случае не стала бы содержать чужую девушку. С какой стати.

Гость
#6
Fidda

что значит родственники мужа приходят в ваш дом? Так то это дом вашей свекрови, кто платит- тот и заказыает музыку!

я и не хочу на шее сидеть это ужасно хочу отдельно жить но они против чтобы он работал говорят что будет уставать

диля
#7
Гость

Как это можно жить за счёт практически чужой женщины? Вы как себя чувствуете? Не понимаете, что это ненормально. Я даже представить не могу себя на вашем месте. Чтоб я жила за счёт свекрови.
Но если вы себе это позволяете, то по крайней мере терпите и не нойте.
Я не в коем случае не стала бы содержать чужую девушку. С какой стати.

зарабатывает отец его а не мама. вот именно это ужасно жить за счет родителей в таком возрасте хочу самостоятельно жить и чтоб сами с мужем зарабатывали но они не согласия хотят чтоб сын был рядом а он слушается

диля
#8
Гость

Так наоборот, это вы пытаетесь мужика с матерью в конфликт поставить в ее же доме, а он не ведется на ваши манипуляции, потому что понимает, что если мама психанет, то жить вы будете на улице.

я не хочу чтоб он с ней ссорился хочу чтоб мы самостоятельные были чтоб она не указывала на каждый мой шаг

диля
#9
Гость

прежде чем выходить замуж и рожать, нужно было стать материально независимой. тогда только и могли бы жить по своим правилам. а так остается терпеть, ребенок подрастет, идите работать, потом решите как лучше поступить.
а муж ваш совершенно незрелый тип во всех отношениях

верно совершила ошибку выходя замуж неубедившись на деле что он сам может зарабатывать спасибо

Гость
#10

Нельзя жить с родаками. Ничего не бойтесь. Даже если дойдет до развода, то это не конец света. А вот жить так - вот это капец. Стремитесь к отдельному жилью и ограничьте общение с родней и с его, и со своей. Слишком много родни в вашей жизни.

Гость
#11
диля

он не работал обеспечивали нас его родители. Потом у нас родилась дочка

ну и кто вам виноват?

Гость
#12

"я и не хочу на шее сидеть это ужасно хочу отдельно жить но они против чтобы он работал говорят что будет уставать"
*
Автор по-любому на чужом горбу сидеть хочет, сама не пошевелится, кто-то другой должен ее жизнь обеспечивать, да еще и претензий не предьявлять- муж ли, свекровь ли.
Поймите, если Вы живете за счет мужа у Вас самой все равно никакой самостоятельности нет и нет, соответсвенно, никакого права рот открывать.
Хотите быть самостоятельной, зарабатывайте на свою жизнь сами.

диля
#13
Гость

"я и не хочу на шее сидеть это ужасно хочу отдельно жить но они против чтобы он работал говорят что будет уставать"
*
Автор по-любому на чужом горбу сидеть хочет, сама не пошевелится, кто-то другой должен ее жизнь обеспечивать, да еще и претензий не предьявлять- муж ли, свекровь ли.
Поймите, если Вы живете за счет мужа у Вас самой все равно никакой самостоятельности нет и нет, соответсвенно, никакого права рот открывать.
Хотите быть самостоятельной, зарабатывайте на свою жизнь сами.

что за бред ! наоборот самостоятельно работать хочу говорю же а сейчас ребенок маленький совсем

диля
#14
Гость

Нельзя жить с родаками. Ничего не бойтесь. Даже если дойдет до развода, то это не конец света. А вот жить так - вот это капец. Стремитесь к отдельному жилью и ограничьте общение с родней и с его, и со своей. Слишком много родни в вашей жизни.

спасибо!

Гость
#15

"... самостоятельно работать хочу говорю же а сейчас ребенок маленький совсем"
Пока Ваша самостоятельность сидит на уровне благих намерений и розовых мечтаний, а это никого не волнует. Все видят, что Вы несамостоятельны и зависимы и обходятся с Вами соответственно.

Часть 1
#16

Автор, у меня сложилось впечатление, что вы не русские. Уходите к маме, подавайте на алименты в твердой денежной валюте. Если не работает сейчас - пусть долг копится, или родители оплатят через приставов (ай да позор их семейству). Если уходить сейчас некуда, то ждите и терпите до трехлетнего возраста малыша. Выходите сами на работу и через пару месяцев съезжайте на съем. Можно снимать квартиру 50 на 50 с женщиной с ребенком. Это и по деньгам выгодно и заменять друг друга сможете если что - помогать

Марина
#17

Доброе время суток. У меня вообщем такая проблема: замужем чуть меньше года, я нахожусь в положении, рожать через 3 недели. Так вышло что с мамой мужа я лично не знакома, живем в разных городах. Мой муж иностранец и у них свои обычаи и условия жизни. Жили с ним вдвоем все было хорошо, сейчас переехали к его семье и начали ругаться его вечно что то не устраивает.. как будто кто то ему насюсюкивает. Его мама знала что мы живем вместе но про то что я беременна не знала. Она хотела его жинить на своей, но он поругался сильно с ней из за этого и она отбросила эту идею. Когда мама узнала что мы переехали к его сестре она хотела приехать и посмотреть что я из себя представляю, она естественно настроена не дружелюбно, хочет найти изьяны во мне что бы мужа моего женить на другой девушке, за все время нашей совместной жизни она не разу не узнала как я себя чувствую она наверное даже не знает как меня зовут. Муж спрашивал ее почему она про меня не интересуется она ответила что почему я должна про нее что то спрашивать, вообщем не считает меня частью семьи. Помогите пожалуйста советом.

Гость
#18

Это в какой республике происходит??? .....стане каком нибудь
С

Гость
#19
Гость

ну и кто вам виноват?

Все, только не она сама

Гость
#20
Гость

"я и не хочу на шее сидеть это ужасно хочу отдельно жить но они против чтобы он работал говорят что будет уставать"
*
Автор по-любому на чужом горбу сидеть хочет, сама не пошевелится, кто-то другой должен ее жизнь обеспечивать, да еще и претензий не предьявлять- муж ли, свекровь ли.
Поймите, если Вы живете за счет мужа у Вас самой все равно никакой самостоятельности нет и нет, соответсвенно, никакого права рот открывать.
Хотите быть самостоятельной, зарабатывайте на свою жизнь сами.

Так они восточные люди, у них так принято. Там и свекровь не работает

Гость
#21
Марина

Доброе время суток. У меня вообщем такая проблема: замужем чуть меньше года, я нахожусь в положении, рожать через 3 недели. Так вышло что с мамой мужа я лично не знакома, живем в разных городах. Мой муж иностранец и у них свои обычаи и условия жизни. Жили с ним вдвоем все было хорошо, сейчас переехали к его семье и начали ругаться его вечно что то не устраивает.. как будто кто то ему насюсюкивает. Его мама знала что мы живем вместе но про то что я беременна не знала. Она хотела его жинить на своей, но он поругался сильно с ней из за этого и она отбросила эту идею. Когда мама узнала что мы переехали к его сестре она хотела приехать и посмотреть что я из себя представляю, она естественно настроена не дружелюбно, хочет найти изьяны во мне что бы мужа моего женить на другой девушке, за все время нашей совместной жизни она не разу не узнала как я себя чувствую она наверное даже не знает как меня зовут. Муж спрашивал ее почему она про меня не интересуется она ответила что почему я должна про нее что то спрашивать, вообщем не считает меня частью семьи. Помогите пожалуйста советом.

Ещё одна дурочка с переулочка влезла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: