Гость
Статьи
Свекровь и свекор …

Свекровь и свекор достали

ну просто достали , начну с начала , вышла замуж за парня моложе себя на 3 года, у него есть родители , мы с ним снимали жилье все опачивали сами , я зарабатываю больше него в несколько раз имею свой бизнес у него обычная зп 30тр, ну тут увидя это стали мягко стелить , спустя год у нас родился ребенок , сколько горя мы хлебнули диагнозы один хуже другого в итоге инвалид , уточню на лечение и врачей они не давали ничего все сама , у них была заначка 2,5млн и тут пошла тема, мол давайте мы вам жилье купим, фиг вам , в итоге купили себе дом, нас выманили из кв, и начали доить по черному, кредит им выплатила в пол млн, содержала два года, весь дом обставила, а когда все сделала свекор начал выживать , захламили весь дом пошли постоянные придирке стало невыносимо , мы с мужем и с ребенком опять ушли на частную , но дойка продолжалась и не малыми суммами , плюс они получи 3х комнатную кв от государства , раньше свекровь сидела с внуком иногда не бесплатно конечно , потом пошли разговоры что его надо сдать в интернат и тд, и я обозлилась пошла ненависть , всего не передать , перестали. сидеть с внуком пришлось искать няню , мы с мужем тянули ипотеку и их , потом няню , а им все мало, ипотеку выплатила за год, внука не касаются он весь на нашем обеспечениям няню оплачиваем тяжко, но пошла песня мол мужу говорят выписывайся от нас раз платить не будешь , и тут я встала на дыбы, последняя капля, А С КАКОГО ФИГА ОН ДОЛЖЕН ПРОПИСАТЬСЯ К НАМ В КВАРТИРУ ПО ИХ УКАЗКЕ, ДА ЗАДОЛБАЛИ , я же их посла на фиг , высказала все и мы перестали общаться , про внука они забыли совсем даже не навещают , вот скажите почему муж пляшет под их дудку а меня ни в что не ставит ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли их на...й!!!*****!а ты сама дурой была что взялась их обеспечивать!мужа не вздумай к себе прописывать!хоть тут по умному поступи!больше не копейки не давай!а с внуком если захотят увидеться не запрещай всегда пожалуйста !

Elle
#2

***** какая-то.

Гость
#3

Как такие *** могут зарабатывать? Чтоб за год ипотеку, свекров содержать, нянь?
И почему вы ' доитесь'?

Гость
#4

Не слабая разводка((

Гость
#5

видимо, пролетарская ненависть у свекров. им-то теперь не хватает бабла содержать и дом, и квартиру, а вы богатенькие по их мнению, потому и раскулачивают. сейчас начнется "вторая часть мерлезонского балета" - давление на жалость, болезни, просьбы оплатить санаторий и т.д.

Гость
#6

ОПЯТЬ ЭТА РАЗВОДКА..... Хоть бы что-то новое придумали

Грэс
#7

Столько денег зарабатывала и не могла купить жилье? странно..
мне кажется либо это разводка либо ты реальная ТУ П И Ц А.

Гость
#8

Автор, с их точки зрения у вас крупный недостаток - ребенок-инвалид. Они его как полноценного не воспринимают. Сперва родит нормального, а потом уже руки в боки и качать права можно. А пока вы их интересуете как дойная корова. Не внуков так хоть деньжат с вас поиметь постараются. Насчет больного ребенка я вам сочувствую. Но и их поймите. Всем же хочется здоровых пухлых карапузов потискать. А вы не оправдали их надежд. ...

Белочка
#9

Автор была ваша тема уже .К чему повтор прям слово в слово

Гость
#10
Гость

Автор, с их точки зрения у вас крупный недостаток - ребенок-инвалид. Они его как полноценного не воспринимают.

Это недостаток ИХ сына, это ЕГО ребенок и ЕГО инвалид.
.
Автор, я удивляюсь не вашим свекрам, а вашему мужу . Почему он вас не защищает и позволяет к вам такое отношение? Почему вас так обижают, а его все устраивает? Вам нужно больше отдыхать и тратить на себя, а не на его родителей.
Разводитесь нафиг. Поддержки вам моральной нет, материально ваш муж из вашей семьи все деньги вытянул, он вам обуза. Пусть платит алименты.
Зачем вам тянуть балласт, когда вам самим нужно выплатить ипотеку? разводитесь сейчас, тогда долги за ипотеку лягут и на плечи мужа, вот его родители и пусть думают, как сыночку помочь.
Где ваши родители? Помогайте лучше им.

Гость
#11

Автор вещает (как птичка-говорун) -
1. "мы с ним СНИМАЛИ ЖИЛЬЕ все опачивали сами ,
2. я зарабатываю больше него в несколько раз
3. имею свой бизнес у него обычная зп 2

))))))))))))))))))))))
Дальше читать этот брЭд не стала

Виктория
#12

Видимо, непонимающие автора не жили со свекрами. Я Вас очень понимаю. Да первое время ты просто делаешь так, потому что человек нормальный. Но настает когда накрывает, и Да ты вспоминаешь, что зарабатываешь больше и т.д. Потому что люди неблагодарные кругом! Шлите их к черту! У Вас есть Вы и Ваш ребенок. Что не делай таким хорошей не станешь. Забудьте, что они существуют.

Гость
#13
Виктория

Видимо, непонимающие автора не жили со свекрами. Я Вас очень понимаю. Да первое время ты просто делаешь так, потому что человек нормальный. Но настает когда накрывает, и Да ты вспоминаешь, что зарабатываешь больше и т.д. Потому что люди неблагодарные кругом! Шлите их к черту! У Вас есть Вы и Ваш ребенок. Что не делай таким хорошей не станешь. Забудьте, что они существуют.

Извините, но при всей своей нежадности я не стала бы платить ипотеку свекров или делать им ремонт. Я бы охренела при первом же подобном намеке.

#14

девочки может Я не правильно написал, ипотеку я погасила свою за год, после того как нас выжили из дома я ушла взяв ипотеку

#15

девочки мы разводимся

#16

девочки про внука они забыли как послала их и перестала давать денег, они делают вид что его нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: