Гость
Статьи
Жить или не жить?

Жить или не жить?

Добрый день, мне 26 лет, мужу 31 год, сыну 4 года. Начну с того , что замужем уже 7ой год. Живем на съемной квартире, оба работаем. Муж прошлый год не работал, содержала всю семью я. В конце года вышел на работу, но его 50% зарплаты арестовал судебный исполнитель в счет задолженности по алиментам. Зарабатывает он сейчас 15 000 рублей, до этого было в 2 раза больше. Муж дает 6 000 рублей из своей зп, остальное незнаю куда девает. Я зарабатываю 35 тыс+ подработка 5 тыс.руб в месяц. Я плачу за квартиру+коммунальные+кредит+продукты+садик+все остальное. Все ничего, денег не хватает, но жить можно. И да я знала когда выходила замуж, что у него есть ребенок. Суть не в этом. Он пьет,такой домашний алкоголик. Бил раньше очень сильно. До синяков по всему лицу, было много страшных вещей о которых я не хочу вспоминать, я разлюбила его еще 3 года назад, но живу с ним. Хочу уйти, но боюсь что не справлюсь, хоть и скромно я могу себя содержать, но вдруг уволят, вдруг заболею. У сына проблемы с речью, идет в логопедический садик, там бесплатно. Все что касается сына, проблемы которые были , решала я. Он с ним не гуляет, а лежит на диване. Даже в машинки играю я. Я знаю, что ему так удобно наглажено, накормлен, убрано и.т.д так еще когда он пьяный он начинает оскорблять , что как жена я никчемная.и во всем виновата я. С его семьей отношения хорошие. Летом я уходила от него на 2 месяца к его же матери, отдохнула. Но потом он начал умолять то бы я вернулась и я сдалась. Вот теперь я и незнаю что делать. Я не счастлива уже как 3 года. Мне 26 лет , а я не чувствую вкуса к жизни, мне тошно с ним жить, терпеть алкоголические выходки, тянуть все на ссебе. я незнаю как уйти .

Козерог
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так половина баб у нас в стране живёт , уходить надо конечно,но где денег взять??? так бы все сбежали,кто мается с такими мужьями.

Гость
#2

Разводка.Не бывает таких еппанутых баб,которые луплены саными тряпками алкашом,еще и пашут мужика содержат.

Гость
#3

Зачем уходить? Живете лучше некуда, еще и жалуетесь. А муж пусть бросает работу. Ни к чему ему белы рученьки пачкать. Для этого существуете вы.

Гость
#4

скорее всего -уходить..Лучшей жизни с ним не будет, а молодые годы "заест", себя же потом корить будете. Страшно, это да..в неизвестность..но нервы будут в порядке и у сына и у тебя. Снимешь недорогое жилье, там посмотришь.

Гость
#5
Гость

Разводка.Не бывает таких еппанутых баб,которые луплены саными тряпками алкашом,еще и пашут мужика содержат.

Я тоже так думала. Бывают и хуже - СОЖИТЕЛЬ лупит ее детей, а она еще и замуж за него выходит и собственность на родного ребенка приобретает, даже не думая о том, что бывший СОЖИТЕЛЬ тоже на нее право имеет. Хотя типа не претендует. Ни он, ни его четверо детей. И это на самом деле такую знаю.

Гость
#6

Не уходите . Все таки 6 тр это хоть какие-то ДЕНЬГИ

гость 001
#7

а что вы потеряете?? 6000 в месяц? ради них стоит ТАКОЕ терпеть?? вы и сами сможете прожить.

Гость
#8

а где муж деньги брал на оплату съёмного жилья 2 месяца летом, если он не работал?

Гость
#9
Гость

Не уходите . Все таки 6 тр это хоть какие-то ДЕНЬГИ

Да знаете ли вы, сколько жжрет мужик? Он проедает эти копейки. А нервы-то не казенные.

Гость
#10

Автор, ваш муж прожирает эти 6 тыс.! Постарайтесь продумать варианты на случай развода. Вам от тоже будет платить алименты! Лучше уйти. В минусе Аы из-за него

Гость
#11

Ничего не поняла. А нсли сейчас уволят или заболеешь - он тебя разве выручит? 6000 ты и алиментами получишь. Короче я не поняла причины жить с ним, если не хочется.

Гость
#12
Гость

Ничего не поняла. А нсли сейчас уволят или заболеешь - он тебя разве выручит? 6000 ты и алиментами получишь. Короче я не поняла причины жить с ним, если не хочется.

Конечно выручит! Работодатель не любит болеющих баб с ребёнком!

Гость
#13

Не уходи постой просто побудь со мной я не прошу ни о чем и обиды не при чем

Гость
#14

регайся на сайте знакомств, так будет легче развестись

Гость
#15

Живите, конечно. Не дай бог разведенкой. Позор же.

#17

Алкоголизм - это проблема, требующая незамедлительного решения. Могу посоветовать Вам направить его в реабилитационный центр "Нарконон" где специалисты помогут ему избавиться от отложений алкоголя в организме и уладить психологические проблемы, вызванные его употреблением, а так же восстановить личные ценности.
8 (800) 555-10-22 - звоните, проконсультируем!

Евгения
#18

Пробовали алкобарьер? я читала отзывы - многим помогает. Я бы не сказала, что лекарство заменит работу психолога, но если в его голове есть хотя бы капля желания и мотивации, то должно получится. Боритесь, у Вас все получится.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы