Гость
Статьи
Мужчины бывают …

Мужчины бывают простыми и сложными, но все же без них невозможно!.

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста,как вы думаете ,какие женщины в браке более счастливы, и браки долговечнее. Женщины,которые более уживчивые,ласковые с мужем, его мамочкой,умеющие дипломатично выйти из ситуации,не подавляющие мужское чистолюбие, увлечения, итд. А может быть женщины следующие матриархальному поведению: подмять мужа под себя,ненавидеть его родственников,идти с девизом "Делаю так,как я считаю нужным,манипулировать и спекулировать на детях перед мужем ,делать назло,быть в конфронтации с кем либо . Напишите,пожалуйста какой из способов Вам больше помог,сделал счастливее,сохранил или разрушил вашу семью.Ведь мужчины такие разные,разного воспитания,мировозрения. Некоторые терпеливые,а многие не очень.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчины бывают простыми и сложными, но все же без них невозможно!"

Какая глупость. Возможно и ещё как!

Гость
#2

счастливы те семьи где муж подкоблучник.где женщина верховодит

мохнатая булка
#3

конечно первый вариант
иначе подминать под себя придется котов или алкашей- неудачников

Гость
#4

Без мужчина нам, женщинам, никуда... Это факт...

Гость
#5

от мужчины зависит, но согласна с постом 2

Гость
#6

Счастливы семьи, где оба супруга адекватны. Такое все реже и реже встречается

Гость
#8
Гость

"Мужчины бывают простыми и сложными, но все же без них невозможно!"
Какая глупость. Возможно и ещё как!

Тоже так считаю!)
А в теме вода какая то, поток сознания, читать не возможно

Гость
#9
Гость

Без мужчина нам, женщинам, никуда... Это факт...

Вы знаете, что такое ФАКТ? Погуглите определение этого слова. И говорите за себя. Факт в том, что я живу без мужиков и живу прекрасно. Вот это - факт.

Гость
#10

Это просто у вас у вас нормального мужика не было,жить с классный мужиком вот это прекрасно поверьте мне!

Гость
#11

так смотря какой мужик. если с элементами подкаблучничества, то с ним надо твердо и без лишних вопростов, если из тех ,кто всегда прав, то только поддакивать.
и мамочкой будет первая, кстати. жены-мамочки контролируют и воспитывают, а не просто мягко и нежно заботятся.

Гость
#12

Понравилась фраза - с его Мамочкой. Пойду поблюю от чтива этого.

Гость
#13
мохнатая булка

конечно первый вариант
иначе подминать под себя придется котов или алкашей- неудачников

Ну вот Бриджит Бардо живет с котами. Одна. Но ее знает весь мир, а тебя кто? Изнанка твоих трусов?

Гость
#14
Гость

"Мужчины бывают простыми и сложными, но все же без них невозможно!"
Какая глупость. Возможно и ещё как!

Это, с какой стороны посмотреть, для быта очень даже возможно, они не вода и воздух и не еда, без которых уж точно не возможно. А в целом мужчины нужны, для сугубо мужской работы, например нужно поднять холодильник на 5 этаж без лифта, кто его тягать будет, не женщина ж.

Гость
#15
Гость

Гость"Мужчины бывают простыми и сложными, но все же без них невозможно!"
Какая глупость. Возможно и ещё как!
Это, с какой стороны посмотреть, для быта очень даже возможно, они не вода и воздух и не еда, без которых уж точно не возможно. А в целом мужчины нужны, для сугубо мужской работы, например нужно поднять холодильник на 5 этаж без лифта, кто его тягать будет, не женщина ж.

Мужчины и женщины две важные составляющие этого мира. И каждый в нем занимает свое место. Полноценная семья-это когда: муж и жена,мать и отец для ребенка.Только так. Конечно,женщина должна быть более уживчивой,иначе у нее много шансов остаться одной и оставить своего ребенка в не полной семье.К сожалению бывают мужчины слабые и подкаблучники,женщине приходится верховодить,но очень часто такие мужчины чувствуют себя ущемленно с сильной женщиной. Заводят на стороне отдушину,где он-самый сильный и умный. Конечно,женщина должна оставаться женщиной,а не командиром в юбке.

Гормон роста
#16

искренне считаю, что мужчины и женщины нужны друг другу)

мария
#17
Гость

"Мужчины бывают простыми и сложными, но все же без них невозможно!"
Какая глупость. Возможно и ещё как!

а ещё сложносочинёнными..сложноподчинёнными и безличными..

Гость
#18
Гость

Гость
Без мужчина нам, женщинам, никуда... Это факт...
Вы знаете, что такое ФАКТ? Погуглите определение этого слова. И говорите за себя. Факт в том, что я живу без мужиков и живу прекрасно. Вот это - факт.

Ты, извини, не живешь, а существуешь... Но храбришься...

Гость
#19

Ага ага,согласна!!!пустое проживание..ни о чем!!мужчина нужен!!!!а тот кто говорит не нужен- врет и себе и окружающим!самоуспокоение,типа мне и так хорошо!ничего хорошего!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема