Гость
Статьи
Поругалась со …

Поругалась со свекровью

Вчера мы с мужем ругались и туту он начал меня избивать жестого. Знаю что вина моя. А свекровка стояла и говорила,оказывается ты сама во всем виновата и т.д.
А мы порулась из-за того,что мы только что пришли домой а сверовка хотела забрать его в гости одного причем. И я была против. Он попросил его носки принести а я не принесла.
Что теперь делать? Все обижены на меня. Попросить прощения у свекрови или нет?

Салтанат
13 ответов
Последний — Перейти
' Злыдня
#1

ага и задницу лизнуть не забудьте. А еще мужу ноги помойте, а воду от помывки выпейте

Гость
#2

Вы не правы. Попросите прощения у свекрови и у мужа не забудьте. Женщина должна быть мудрой. Мудрость заключается в послушании и пресмыкании перед мужем и его семьей.

Гость
#3
Гость

Вы не правы. Попросите прощения у свекрови и у мужа не забудьте. Женщина должна быть мудрой. Мудрость заключается в послушании и пресмыкании перед мужем и его семьей.

Ты с какого аула, пресмыкающееся?

Гость
#4
Гость

Вы не правы. Попросите прощения у свекрови и у мужа не забудьте. Женщина должна быть мудрой. Мудрость заключается в послушании и пресмыкании перед мужем и его семьей.

Как так получается что она еwё и виновата?её избил муж а свекров даже не вступилас,как так можна.И я знаю как не приятно жит с родителями мужа,и у меня были моменты обид очен много

Гость
#6
Гость

Виновата в том, что носки не принесла, это уже крайность!!! Никакого прощения просить не надо, он должен чувствовать свою вину. Сейчас свекровь начнет перетягивать его на себя. Что значит позвать в гости его одного, Вы с ним семья, одно целое или вместе или ни как. Ни просите у нее прощения, а с ним Вас ночь помирит, будьте хитрее!

А я не поняла а автор почему xочет просит проwения?Врятли из-за носков муж начал её мутузит,ме кажется автор не договариваит всё.Может она начала на свекров матам,вот и он начал её бит

Гость
#7

Собирай свой чумадан и чеши к родителям. На мужа сообщи в полицию, а свекровь припиши соучастницей. Это не семья, это скопище быдла.

Я
#8

Бред бредовский. Ваш муж маменькин dураk. Да еще и руки распускает. Правильно Вам сказали, собирайте вещи и бегите от этого семейства.

Гость
#9

ябы ушла от такого (((После избиения.Даже не думала бы.

Гость
#10

Я вас умоляю, скажите что это шутка?! Если нет, бегом к врачу и очень хорошему. Кто вам вбил чувство вины? Ау, придите в себя. ...ляяяяяя что творится на белом свете ((((

Гость
#11

Все отписавшиеся, посмотрите ник автора и вам все будет понятно без комментов

Гость
#12

не верю! разводка!

Гость
#13
Гость

не верю! разводка!

была бы разводка с ником Маша. А с таким-быль. Правда, непонятно, откуда интернет в краях, где мужу носки надо нести с расшаркиванием.

Гость
#14
Гость

Все отписавшиеся, посмотрите ник автора и вам все будет понятно без комментов

Вы имеете ввиду что она мусулманка,но извините меня раз мусулманка нада бит за носки?и я мусулманка ,но чтоб супруг бил за носки и еwё мне извинятся потом,ерунда какая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: