Гость
Статьи
Хорошие отношения со …

Хорошие отношения со свекровью

Здравствуйте.Как вы думаете,могут ли сохранить брак хорошие отношения со свекровью. В браке бывает все и хорошее и плохое. Может ли мать влиять на сына,если по душе невестка,

Рая
12 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Да это одно из решающих моментов: отношения свекрови и невестки

Ek
#2

Только если материально. Знаю только один случай когда свекровт сказала уйдёшь от жены прекращу любые дотации и парень одумался. А просто так маму вряд ли послушает

Гость
#3

Наверное могут. У подруги был роман с женатым, он уже совсем собрался разводиться, и тут родители ему объяснили, что жена его им как дочка, а он больше не сын и денег не получит. Про деньги это был ключевой момент, сразу вернулся к законной жене. Но там ее оба родителя обожали, не только свекровь.

Гость
#4
Гость

Наверное могут. У подруги был роман с женатым, он уже совсем собрался разводиться, и тут родители ему объяснили, что жена его им как дочка, а он больше не сын и денег не получит. Про деньги это был ключевой момент, сразу вернулся к законной жене. Но там ее оба родителя обожали, не только свекровь.

была такая же история, но без денег. Ушёл.

Гость
#5

Если только сын мямля и от родителей зависит жилищно и материально. Тогда у них есть рычаг воздействия. Если мужчина во всем самостоятелен, то он сам будет распоряжаться своей жизнью.

Гость
#7

Нет, не могут. Они могут сохранить брак, а вот с хорошими отношениями не судьба.

Гость
#8

Разбираться в отношениях нужно самим прежде всего. Полагаться на кого-то в этом деле бессмысленно, это знаю по себе. Захочет-уйдёт, а с самой своей отношения всё равно потом наладит

Гость
#9

нет. если в браке есть зависимость от третьей стороны, это не брак, а полная xepня.

Але
#10
Гость

Наверное могут. У подруги был роман с женатым, он уже совсем собрался разводиться, и тут родители ему объяснили, что жена его им как дочка, а он больше не сын и денег не получит. Про деньги это был ключевой момент, сразу вернулся к законной жене. Но там ее оба родителя обожали, не только свекровь.

Меня всегда удивляют такие бабы!!! А она о чем думала (жена) ? ей это зачем надо? Муж ей изменяет, не любит, хочет уйти. ЗАчем его пытаться удержать? тем более деньгами, тем более родителей?

Бабы-ДУРЫ!

Гость
#11
Але

Меня всегда удивляют такие бабы!!! А она о чем думала (жена) ? ей это зачем надо? Муж ей изменяет, не любит, хочет уйти. ЗАчем его пытаться удержать? тем более деньгами, тем более родителей?

Бабы-ДУРЫ!

деньги нужны таким бабам. Понимают, что другого такого осла не найдут.

Гость
#13

В разводе всегда виноваты двое - муж и свекровь.

Гость
#14
Гость

В разводе всегда виноваты двое - муж и свекровь.

)))) В точку!

Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы
Следующая тема