Гость
Статьи
муж стал ужасным

муж стал ужасным

всем привет.поругалась крупно с мужем и думаю вообще уйти.в браке 1,5 года,детей нет.с бытом были большие проблемы,но научила помогать хоть немного.сейчас проблемы с животными:есть кот и собака.собаке 1,5 года уже,а как портил все вещи с щенка ещё,так и портит.были и по этому ссоры,отдавать кинологам отказывался.кот давно у меня,тихий и спокойный,его не видно и не слышно,мебель и обои не портит.сегодня с утра он начал орать около двери,чтобы выйти,муж отлупил животное и за шкирку выкинул а коридор,так как тот его разбудил.я таких действий не поняла,жестокость к коту не оправдана,тем более бить.он и собаку свою бьет,если тот что-то не так сделает.я боюсь такого отношения к себе в будущем,тем более угрозы типа шею коту сломаю или об стену голову разобью пугают вдвойне!как кошка с собакой жить надоело,всегда я на защите животных,а муж их питает,но собаку ещё любит свою,потом прощение просит,а кота гнобит.Прошу дать советы,намерена развестись,мне очень жалко своего питомца,и я боюсь за него.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один мудрец сказал : Тот, кто не любит животных , не имеет доброты и сострадания в сердце своем." Мне искренне жаль ваших питомцев, но еще больше жаль будущих детей вашего мужа. Ведь маленькие дети доставляют гораздо больше хлопот и неудобств, чем животные. Представляю, как он будет малышей шпынять. Разводиться вам или нет я советовать не вправе. Но то что вы живете с жестоким человеком - это факт. Думайте сами. И не только о коте, но и о себе и будущих детях

Нина
#2

Жестокость и агрессивность у мужчин на уровне первобытного инстинкта. В Древнем Риме, гладиаторов перед состязаниями на несколько месяцев помещали в одиночные камеры без допуска женщин, чтобы выйдя на бой они были максимально жестоки.
Так вот - если у мужчины проблемы с женой в плане секса, он будет таким. Это природа. И не всегда он в этом виноват и осознаёт откуда проблемы. Поняли?

Света
#3
Гость

Один мудрец сказал : Тот, кто не любит животных , не имеет доброты и сострадания в сердце своем."

Какой бред, поменьше пафоса дешевого.
Гитлер обожал собак, но это не помешало ему уничтожить миллионы.
Есть люди, любящие собак-кошек, а есть - нет.
Почему вам не приходит в голову, что все разные и это абсолютная норма.

Ника
#5

Садист. Сначала животных бьет, потом начнет вас бить и гонять. Эгоист, цаца какая разбудил кот его. Молча встал дверь открыл и лег опять спать. А вообще за жесткое обращение с животными есть статья, вы, этому садюги напомните об этом. Только так с такими нужно, они иначе не понимают.

Гость
#6

Отлупи его и выкинь за шкирку. Он кота, а ты его. Он видно импотент, и коту сильно завидует, что тот кошечек мнет. Тем более, сейчас март, обострение , желания есть, возможности нет.

Гость
#8

Весна бьет в голову. меня бы такое поведение очень напугало. он больной, какое счастье, что у Вас детей нет. можно не любить животных, но бить и орать нормальный человек не будет, ну просто потому что животные слабые и зависимы от людей.

16.03
#9

Получается, что собака - это животное вашего мужа, а кот - ваш? Получается, что вы не любите собаку мужа, а муж не любит вашего кота? Если убрать обоих животных в доме, на кого "придется" мужу справлять свою агрессию? Я бы начала с того, какие отношения между вами двумя сложились в браке (без размышлений о животных). Вы вообще друг друга любите или не переносите?))

Гость
#11

По делу блоховоза избил. Ибо не xep блажить по утряни, да ещё в выходной день.

Неправедная
#12

С бытом были большие проблемы..... Какие???

Автор
#13
Ника

Садист. Сначала животных бьет, потом начнет вас бить и гонять. Эгоист, цаца какая разбудил кот его. Молча встал дверь открыл и лег опять спать. А вообще за жесткое обращение с животными есть статья, вы, этому садюги напомните об этом. Только так с такими нужно, они иначе не понимают.

я ему так же сказала,открой дверь и дальше спать. так нет,надо бить кота

Автор
#14
Неправедная

С бытом были большие проблемы..... Какие???

Не помогал,вообще.я тоже работаю,устаю,а он лежит на диване,весь обед съест и отдыхает.А мне снова у плиты стоять.Живем с его матерью,та засранка,смотрю квартира пылью покрылась - начинаю мыть. еле договорилась об уборке по очереди, мыть места совместного пользования. мне за ними всеми не очень приятно убирать каждый раз. и муж такого воспитания, что жена обязана и работать, и готовить,и уборку делать часто, и маме его ещё помогать,а если есть дети, то только жена с ними и сидит

Гость
#15
Нина

Жестокость и агрессивность у мужчин на уровне первобытного инстинкта. В Древнем Риме, гладиаторов перед состязаниями на несколько месяцев помещали в одиночные камеры без допуска женщин, чтобы выйдя на бой они были максимально жестоки.
Так вот - если у мужчины проблемы с женой в плане секса, он будет таким. Это природа. И не всегда он в этом виноват и осознаёт откуда проблемы. Поняли?

Нина у нас из тех женщин,которые уверены,что жизнь вокруг п,..ды крутится,автор,бред Нины точно не слушайте,

Нелли
#16
Гость

НинаЖестокость и агрессивность у мужчин на уровне первобытного инстинкта. В Древнем Риме, гладиаторов перед состязаниями на несколько месяцев помещали в одиночные камеры без допуска женщин, чтобы выйдя на бой они были максимально жестоки.
Так вот - если у мужчины проблемы с женой в плане секса, он будет таким. Это природа. И не всегда он в этом виноват и осознаёт откуда проблемы. Поняли?
Нина у нас из тех женщин,которые уверены,что жизнь вокруг п,..ды крутится,автор,бред Нины точно не слушайте,

Да, вряд ли муж автора жесток и агрессивен, на уровне инстинктов, со своим начальником на работе, например, будет, даже если ему автор совсем давать перестанет. Нина отказывает мужчинам в разуме.
Автор, отдайте кота своей маме, подруге, туда, где ему будет хорошо, где его не будут бить, будете навещать его, вкусняшки приносить. А может стоит и развестись, пока детей нет - мне тоже не понравились обещания сломать коту шею, это ненормальное поведение ненормального человека, пси.хо.пат ваш муж какой то.

Гость
#17

Советую Вам обратиться к одной женщине, она хороший астролог и психолог. мне помогла разобраться в моих отношениях. Она составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости, подскажет, как быть.Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#18

***** ты, прочитала только твоё сообщение, больше и читать не буду. Как ты можешь? Твоё животное бьют, а тебе жабе хоть бы хны. У вас у таких и детей яйценосцы убивают, а вы им пятки лижете. Псины.

Гост
#19

Пинай его ***. Он психопат. Маньячина.

Кати
#20

Я бы за своего кота башку бы муддаку проломила.

Гость
#21

Ты простите, но ваш муж неадекват и дебилойд.. видимо не удовлетворён жизнью

Гость
#22

Муж ваш - отброс просто,как такое можно терпеть,вы вообще как соседи живете,мой кот,его собака,это что такое?животные общие в семье,их любят,заботятся о них,а не избивают. Ужас.У нас с мужем собака - это член семьи,не бывает хороших людей,которые не любят животных.Кто бы что не говорил

Гость
#23

у меня один раз муж взялся было пинком воспитать нашу собаку-я орала так что наверно,слышал весь город и не могла остановиться! Руки тряслись сердце выпрыгивало, я б его убила, если б он только посмел мне хоть как то продложить или отреагировать! Я сама себя испугалась, не предполагала,что так готова буду защищать пса, да и муж видимо, не ожидал.Но с тех пор, больше не пытается руками действовать.Видимо нет в вас решимости и бесстрашия, вот муж и делает что хочет.Но бить кота это уж,...да тем более ни за что.Поите мужа бромом и всякими успокоительными у него невроз может?

Гость
#24

У меня аж сердце сжалось!
Не верю, что нормальный человек может издеваться над животными!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы