Гость
Статьи
Поругалась со своими …

Поругалась со своими родителями

Девочки, вот такая проблема. Встречаюсь с Сережей уже два года и у нас все было отлично. Иногда ездили к его родителям на дачу, мило общались и он к моим приезжал, не было никаких конфликтов.... Но на днях он мне сделал предложение, и я на радостях всем расказала.. мои родители больше не хотят со мной теперь разговаривать, чуть-ли из дома не выгнали.. но это не вся беда... мой будующий свекр тоже с катушек слетел и разругался с Сережей... и так сильно, что они высказали друг другу, что они уже не родня.. ужас какойто, сижу реву второй день, ни мои ни его родители, даже разговаривать не хотят, а все было просто отлично, все дружили и общались. Живем мы в съемной квартире... жениться не раздумали, но как быть? Что делать с родителями, они нам не чужие, хоть и ведут себя так. Что на них нашло. Облазила весь интернет, и хоть какойто ответ нашла у Бешенство машки на ютубе... вот думаю обстрагиррваться от них и жить своей жизнью, а они нас всетаки примут рано или поздно.. хочу Вас спросить, а как вы думаете? Расходиться мы не готовы, он меня полностью содержит (по Машиным меркам, он мой идеальный мужчина), я занимаюсь своим маленьким бизнесом (хобби), делаю макияжи.. денег особо это не приносит, но так я не чувствую себя содержанкой.. девочки дайте совет..

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

а вам с сережей лет то сколько? 14?

#2
свинорыл

а вам с сережей лет то сколько? 14?

Мне 26, ему 29.

Гость
#5

А почему родители против? Как аргументируют?

Анна
#6

Алекс. Что я могу Вам сказать. Бешенство Машки конечно мудрая девушка, и дает дельные советы, но не забывайте, что каждый случай индивидуален. Вам я посоветую жить со своим избранником, а родители сами придут, когда увидят, что Вы с ним счастливы. Не волнуйтесь, я думаю они просто очень боятся того, что Вы уже не их маленькая дочь, а взрослая женщина.

#7
Гость

А почему родители против? Как аргументируют?

Никак. Они просто категорически против, хотя все хорошо общались между собой до этого. Приглашали его на ужины и семейные вечера.

Гость
#8

Автор, конкретно спросите у родителей, почему они против. Может что-то достойное внимания озвучат.

Гость
#9

Сереееежаааа, он все знает, он все моооожеееет... ©

Гость
#10

Ну не может же быть, что ни с того, ни с сего взбесились ОБЕ пары родителей. Причем, дети уже не школьники. Автор, вы что - то не договариваете. Может кто - то из вас серьезно болен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: