Гость
Статьи
жить отдельно от мамы

жить отдельно от мамы

Добрый день. Не могу уговорить мужа жить отдельно, без его мамы. Нет не думайте,что я очередная истеричка и его маму не люблю. Его мама супер,но ее слишком много. Она вообще не дает мне ничего делать, ни готовить, ни убирать, стыдно сказать, но даже трусы мои переклалывает так как она считает нужным. От этого мне одиноко в их доме. Да и последнее время, меня стали упрекать уже за то,что пытаюсь что то сделать по своемому...то не так положила, то не вовремя решила пол мыть. Да и муж всегда на мамминой стороне, и принимает лишь ее планы на выходные. Вроде бы надо радоваться, все решено и сделано за меня, но я ни на что не имею права, даже на выбор магазина, когда едем покупать продукты. Его мама просто везде и всегда с нами. На разговоры уходили недели, вроде говорилось, что все, все поняли что и я есть, но проходило пару дней и все по новой. Муж стал обвинять меня в том,что я лентяйка,мол посмотри вон мама все за день делает, а ты приходишь на готовенькое и еще просишь уважение к себе, завел любовницу,про которую мама его знала и даже ею меня потакал, мол она вон сама у себя убирается....не выдержала этого,собрала ребенка и ушла. Сейчас муж бросил пасию, просит вернуться, говорит о любви. Но я не хочу больше жить с его мамой. На все доводы что надо жить отдельно,говорит что я выдумала себе все, что мол жили хорошо. А мне сейчас хорошо, без его мамы, хоть и снимаем с дочей жилье, пусть экономим игогда на чем то,но там мы хозяйки.
Как объяснить мужу, что надо жить отдельно от родителей, тем более если есть такая возможность. У его мамы своя квартира есть, в центре, но живет она с нами. А я устала так жить, мне 35лет, а я в их доме, точнее в доме мужа, ни кто. Девочки как быть и мужа люблю и жить хочу нашей семьей, а не семьей его мамы.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафига спрашивается за такого было выходить? Он всегда будет держаться за мамкину юбку. Ты всегда будешь на 10х ролях. Тут уж либо ультиматум ставь, либо терпи до конца своих дней.

Зануда
#2

Мужик неизлечим. Ну, попробуйте предложить гостевой брак, раз у Вас такие мазохистские наклонности (то свекровь годами терпите, то любовницу)...

Елена
#3
Зануда

Мужик неизлечим. Ну, попробуйте предложить гостевой брак, раз у Вас такие мазохистские наклонности (то свекровь годами терпите, то любовницу)...

Любовницу не терпела, ушла как только один раз заякнулся, что она мол хорошая хозяйка. Сразу поняла, что не просто так он это знает, и оказалось права, пол года крутил с ней. Кстати говоря, любовница живет в своей квартире

Диана
#5

Это каким надо быть дeбилo м, чтобы рассказывать жене о любовнице и том какая она хозяйка???? 0_0
Тое сть он рассчитывал примерно на следующее :"Вау! Я буду иметь в виду и буду стараться обоганть любовницу в обслуживании твоего величества!" ТАк что ли?
И Вы автор хотите жить с этим ? Э...м ... га.м.ном?
На помойке себя нашли?

Диана
#6
Диана

Это каким надо быть дeбилo м, чтобы рассказывать жене о любовнице и том какая она хозяйка???? 0_0
Тое сть он рассчитывал примерно на следующее :"Вау! Я буду иметь в виду и буду стараться обоганть любовницу в обслуживании твоего величества!" ТАк что ли?
И Вы автор хотите жить с этим ? Э...м ... га.м.ном?
На помойке себя нашли?

То есть... раздельно. Опечатка вышла

Елена
#7
Диана

Это каким надо быть дeбилo м, чтобы рассказывать жене о любовнице и том какая она хозяйка???? 0_0
Тое сть он рассчитывал примерно на следующее :"Вау! Я буду иметь в виду и буду стараться обоганть любовницу в обслуживании твоего величества!" ТАк что ли?
И Вы автор хотите жить с этим ? Э...м ... га.м.ном?
На помойке себя нашли?

да не хочу я жить с ним таким, какой он есть сейчас. Просто знаю, что он может быть другим. У нас было как то три месяца жизни без его мамы. Так эти три месяца мы жили, душа в душу. Он рвался домой после работы, а не заезжал по дороге к друзьям, возил нас на речку, даже в кино, на мультики ходил с нами, а не говорил,мол "что ему там делать, я иду с дочей и достаточно". Даже цветы один раз подарил, просто так, хотя у нас не было ни какого праздника. Приготовленная мной пища стала вдруг вкусной, и даже сказал один раз, что у нас дома очень уютно. Он суетился по огороду и начал строить детский бассейн, точнее успел выкопать яму))). Потом приехала его мама от родственников и все пошло по новой, все что я делала, переделалось с показухой, что я делала не так, вещи снова встали на те места, где ей нравится, девочки даже в детской она все переставила.
А муж по возвращению мамы вспомнил, что у него есть друзья, сказал что и так давно с ними не был и свалил на 3 дня на радостях. По его возвращению, я естественно строжилась, а мама сказала, вернулся живой и слава богу. И добавила "все мужики такие и все бабы так живут, она так жила, ее мама так жила, так что я просто выпендриваюсь и требую невероятного чего то от мужика"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: