Гость
Статьи
Мой муж тиран

Мой муж тиран

Мой муж всячески унижает меня морально .
Мы уже в браке 16 лет у нас есть дочь (12лет)
Унижает даже если кто-то есть : родители, дочь, соседи или родственники
Мысль уйти всегда была , но мне страшно что я останусь одна (без дочери) и без ничего
Я не ангел , но если он делает ошибку говорю " со всеми может случиться" . Мои ошибки это катастрофа
Не пьет, не курит, хорошо зарабатывает , золотые руки и папа хоть куда
Но когда мне как к не нужной вещи относится
Вот так . Больно , но не знаю что делать

Julca
21 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

А почему останетесь без дочери??

Акуна 💃 👸💋
#2

Вот таких баб я ненавижу, слабых, ноющих, но ничего не делающих, именно у таких и мужья тираны. Ты всю жизнь будешь плакатся, но никогда не уйдешь. Смиримь с этим, ты женщина жертва, возможно повтор сценария родителей или ещё чего. Но ничего не изменится, так будет всегда.

Людмила
#3

Вы сама к себе с уважением относитесь? Никто не посмеет вас обидеть без вашего на то позволения. Много чего боитесь, много страхов, от этого нет уверенности в себе. Вам собой нужно заняться, своим развитием. Научиться себя любить, уважать, стать уверенной в себе. Муж такую женщину не посмеет обидеть, жалко будет потерять.

Гость
#4

Да прям ты вся несчастна, кайфы регулярно ловишь от своих "унижений". Не ангел она, видите ли.

Светлана
#5

присоединяют в посту 1. Автор, ваша дось в таком возрасте, что при разводе сама выбирать будет с кем ей остаться. если пишите что боитесь остаться без дочери,значит уверенны что она захочет остаться с папой. вот это очень печально конечно😕

Гость
#6
Акуна 💃 👸💋

Вот таких баб я ненавижу, слабых, ноющих, но ничего не делающих, именно у таких и мужья тираны. Ты всю жизнь будешь плакатся, но никогда не уйдешь. Смиримь с этим, ты женщина жертва, возможно повтор сценария родителей или ещё чего. Но ничего не изменится, так будет всегда.

++++ мильон)))))"Поздно пить Боржоми..." Характер он либо есть,либо его нет.Это не воспитать уже.Единственный выход,если есть желание,искать себе такого же мягкого партнера.

Гость
#7

Я бы вам посочувствовала или дала советы, но только в одном случае, если бы ваш брак состоялся недавно, максимум год-два и он стал себя так проявлять после штампа. Вы уже 16 лет вместе, смысл жаловаться.

#8

Да , милые женщины вы правы
Мне надо начинать с себя
Послушав вас я так и сделаю
Сложно будет бороться с моими собой , но я уже не могу
А жизнь только начинается мне 36 и думаю что ещё всё получится
Спасибо

#9

Я решила од него уйти !!!!!!!!!

#10
Светлана

присоединяют в посту 1. Автор, ваша дось в таком возрасте, что при разводе сама выбирать будет с кем ей остаться. если пишите что боитесь остаться без дочери,значит уверенны что она захочет остаться с папой. вот это очень печально конечно😕

нет не уверена что она останется с папой , просто ребенок его немного боится , а это может повлиять на результат

Гость
#11
Julca

Светлана
присоединяют в посту 1. Автор, ваша дось в таком возрасте, что при разводе сама выбирать будет с кем ей остаться. если пишите что боитесь остаться без дочери,значит уверенны что она захочет остаться с папой. вот это очень печально конечно😕 нет не уверена что она останется с папой , просто ребенок его немного боится , а это может повлиять на результат

"Не пьет, не курит, хорошо зарабатывает , золотые руки и папа хоть куда"- не вяжется это с тем,что вы пишите.От таких не уходят,ладно бы бил и пил или еще чего,можно было бы понять. 16 лет брака,значит нашла себе другого мужика,а нам тут голову морочишь

Белочка
#12
Julca

Светлана
присоединяют в посту 1. Автор, ваша дось в таком возрасте, что при разводе сама выбирать будет с кем ей остаться. если пишите что боитесь остаться без дочери,значит уверенны что она захочет остаться с папой. вот это очень печально конечно😕 нет не уверена что она останется с папой , просто ребенок его немного боится , а это может повлиять на результат

Что значит боится, при разводе определяйте место жительство ребенка с собой.

Гость
#13
Акуна 💃 👸💋

Вот таких баб я ненавижу, слабых, ноющих, но ничего не делающих, именно у таких и мужья тираны. Ты всю жизнь будешь плакатся, но никогда не уйдешь. Смиримь с этим, ты женщина жертва, возможно повтор сценария родителей или ещё чего. Но ничего не изменится, так будет всегда.

не согласна про то,что так будет всегда.Был период(декрет)муж полюбил развлекаться с друзьями.Меня обижало жутко,ревновать и истерить начала.А потом села и задумалась:"А я что получается жертва в этой ситуации?Да щас!"Наставила ультиматумов,вплоть до развода,а когда он исправился,начала сама же из дома пропадать))И уже он стал нервничать,звонить моим подругам,устраивать мне обидки.Я даже не обьясняю ничего,пусть прочувствует то,что я испытала.Надо просто автору перейти черту.И вместо жертвы стать наоборот тираном в юбке))Муж слово,автор 20 в ответ.При посторонних сама взяла и отчитала как следует.Вот он то удивится

#14

Не пьет не курит, идеальный муж
но бывало если что-то скажу вопреки его слову ударит
Если что-то случалось , то во всем виновата я
Только из-за того что мы разъезжались по заработкам заграницу пыл и ссоры забывали но не надолго , вот так и 16 лет прошло, а я и не заметила . Только терпеть уже унижение больше не хочу

Светлана
#15
Белочка

Светлана
присоединяют в посту 1. Автор, ваша дось в таком возрасте, что при разводе сама выбирать будет с кем ей остаться. если пишите что боитесь остаться без дочери,значит уверенны что она захочет остаться с папой. вот это очень печально конечно😕 нет не уверена что она останется с папой , просто ребенок его немного боится , а это может повлиять на результат

Что значит боится, при разводе определяйте место жительство ребенка с собой.

в 16 лет спросят дочь с кем она хочет остаться. и если они оба имеют жилье и не являются ассоциальными личностиями, оставят там где скажет дочь.

Светлана
#16

а вообще автр, почеиу вы переживаете что потеряете дочь, толтко честно? может это просто отмазка, а настоящая причина в том чтотвам лень или страшно что-то менять и по сути вас все устраивает, раз столько лет терпели. ваша дочь взрослая, через 3-4 уже будет полностью жить своей жизнью, а вы с мужем-тираном останитесь вдвоем.

Julca
#17

Иногда я говорю дочери, что устала и хочу уйти од папы , она не слепая , тоже видит
В ответ она сильно обижается на меня

Анна
#18

У меня тоже была такая ситуация, когда муж унижал. Выход нашла в статьях, которые нашла в интернете. В них даются различные советы как в таких случаях поступить. Мне очень помогли эти советы на деле. Вы тоже не поленитесь и почитайте https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/muj-tiran/ возможно вам тоже они помогут.

Гость
#20

Надо хорошо выглядеть и следить за собой тогда не останетесь одна! надо быть уверенной в себе что вы лучшая и лучше вас нет!
зачем это терпеть? мужчин много! выбор большой! выбирайте!
есть мужчина намного лучше и красивее! добрые ласковые и заботливые!
а дочь уже взрослая у вас, можно и не переживать.
я тоже раньше держалась за мужика как дура, боялась что бросит и что останусь одна.
а теперь у меня отбоя от поклонников нет, частые свидания и романтика.
и каждодневный секс.
а я вешу 83 кг между прочим.

Гость
#20
Акуна 💃 👸💋

Вот таких баб я ненавижу, слабых, ноющих, но ничего не делающих, именно у таких и мужья тираны. Ты всю жизнь будешь плакатся, но никогда не уйдешь. Смиримь с этим, ты женщина жертва, возможно повтор сценария родителей или ещё чего. Но ничего не изменится, так будет всегда.

Гость
#21

заткнись, *** если с тобой такого не случалось -  заткнись, с...ка и не вякай

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем