Гость
Статьи
Муж думает,что я ему …

Муж думает,что я ему изменила.

Мой муж влез в мой телефон и увидел переписки с коллегой.После прочтённого думает,что он мой любовник.Выгнал из дома.Я ушла безоговорочно.Ситуация очень накалённая.Он подал на развод,не желает общаться,просит оставить его в покое.С ним уже живет его бывшая.Хотя он мне ею угрожал говоря,что она его одна любит и он на ней женится, и будет с ней ради детей.Что делать?Я виновата очень,я извинялась со слезами на глазах.Как это все пережить?!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не делать. Мужик любит бывшую и нашел зацепку, как избавиться от вас.

Рина
#2

Да он скорее всего даже обрадовался когда нашел зацепки у вас в телефоне, раз с бывшей живет

Ирина
#3
Гость

Да ничего не делать. Мужик любит бывшую и нашел зацепку, как избавиться от вас.

К сожалению, плюсуюсь к данному автору.
Если бы он хотел остаться с Вами, мне кажется, он да бы Вам шанс. Ну или по крайней мере, остался бы один

гостья
#4

[quote="Гость"]Да ничего не делать. Мужик любит бывшую и нашел зацепку, как избавиться от вас.[/quo. +2

гостья
#5

автор мужики так делают чтоб расстаться и оставить ещё тебя виноватой чтоб побегала поунижалась.козел он

Гость
#6

а что было в смс?

Ксю
#7

Извиняюсь,а вы официально с ним в браке или так, гражданский?

Ангела
#8

А вы официально в браке?

Справедливая
#9

В смысле - выгнал? А зарегистрированы Вы где? Право собственности есть?

kva
#10
Лисичка957

Мой муж влез в мой телефон и увидел переписки с коллегой.После прочтённого думает,что он мой любовник.Выгнал из дома.Я ушла безоговорочно.Ситуация очень накалённая.Он подал на развод,не желает общаться,просит оставить его в покое.С ним уже живет его бывшая.Хотя он мне ею угрожал говоря,что она его одна любит и он на ней женится, и будет с ней ради детей.Что делать?Я виновата очень,я извинялась со слезами на глазах.Как это все пережить?!

Очень странный рассказ, автор тщательно уходит и замалчивает, что послужило такому разрыву, про переписку ни слова. Что в переписке, если парень так отреагировал??????????????

kva
#11
гостья

автор мужики так делают чтоб расстаться и оставить ещё тебя виноватой чтоб побегала поунижалась.козел он

Ага, там текст: я медленно, снимаю с тебя трусики. Ответ автора: ДА! ДА! Тяни дальше.

Гость
#12
Лисичка957

Мой муж влез в мой телефон и увидел переписки с коллегой.После прочтённого думает,что он мой любовник.Выгнал из дома.Я ушла безоговорочно.Ситуация очень накалённая.Он подал на развод,не желает общаться,просит оставить его в покое.С ним уже живет его бывшая.Хотя он мне ею угрожал говоря,что она его одна любит и он на ней женится, и будет с ней ради детей.Что делать?Я виновата очень,я извинялась со слезами на глазах.Как это все пережить?!

Мой муж тоже однажды наткнулся на мою переписку с парнем,и кроме того там было ещё и моё фото откровенное, что я высылала ему-ничего, простил, но это наверное, лишь потому,что он на все сто был уверен,что интима у меня с тем парнем не было.Вашему сложнее видно в это поверить.

#13
Лисичка957

После прочтённого думает,что он мой любовник.Выгнал из дома.Я ушла безоговорочно.Ситуация очень накалённая.Он подал на развод,не желает общаться,просит оставить его в покое...Как это все пережить?!

Не вести такое общение с коллегами, после которого думают что он ваш любовник, это же очевидно. Думаю, муж был недалек от истины, если физической измены и не было, то до нее было недалеко. Все правильно сделал. Зато можете теперь флиртовать в свое удовольствие, никто мешать не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: