Гость
Статьи
вынуждена разводиться …

вынуждена разводиться с мужем

В общем такая ситуация, вынуждена разводиться с мужем(дело в том, что после замужества, я виделась с бывшим и пару раз мы перестали.На день рождения я пригласила его как старого друга,и мы с ним разговорились плюс еще алкоголь, и я сказала, что 2 ребенка от него, а один от мужа.Муж это услышал и подает на развод. В итоге он сделал тест ДНК и оказалось что как раз эти 2 ребенка от него,а 3 ребенок от любовника.Я ему говорю что это его дети,но он все равно хочет развод, но он же их вырастил,любит как своих.Я хочу чтобы дети остались у меня и он платил алименты, а он хочет забрать только своих двоих детей, скоро суд,еще мы жили в его квартире и он хочет выгнать меня на улицу!!

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут сказать, он настоящий МУЖИК, а ты клуша и так тебе и надо! Он молодец, от детей не отказывается, а зачем ему платить деньги тебе? Чтобы ты и дальше за его счет ахалась с любовничком? Всё он правильно сделал, он вырастит своё потомство, а алименты на третьего путь платит твой ахарь, тем более третий ребенок действительно его! Всё по справедливости! Ну а ты за что боролась, на то и напоролась!

Татьяна
#2

Разводка. Не бывает таких д,у,р

Гость
#3

Все правильно он делает. .он будет своих детей кормить, а вы с любовником кормите 3го. Еще вы должны мужу алименты на первых 2х детей, так что идите на работу.

Гость
#4

Зачем разводиться, возьмите любовника в семью, будете все вместе детей растить. Это сейчас модно!

Гость
#5

Мужик молодец

Гость
#6

История разводка. Все собрали и любовника и алкоголь и детей и ДНК и на улицу выгоняют

Гость
#7

Женщина,зачем выпивать с другими мужиками, сидеть, общаться, когда свой муж есть, судя по всему классный мужик

Алиса
#8

Ой, какой глупый мущщинка! Женщина - святое полигамное существо. Мы высокоразвитая половина человечества имеем право немножечко расслабиться с разными мужчинами и иногда иметь от них детей. Он твой муж, законный слуга, обязан обеспечивать тебя и детей. Неважно от кого дети! Главное что от жены!
Поставь на место это животное. Пусть мускулистые грузины объяснят ему как надо уважать женщину и всех ее детей.
Женщине можно.

Гость
#9

а почему сразу разводка? мало чтоли непроходимых кур, и плядей? вместо головы щелью думают и всем дают кто попросит..полно таких. А мужа жалко-он, наверное хотел семью...а вот попалась ему...

Кобра Королевская
#10

Жаль, что все трое, не от любовника. Вот бы твой *** поскакал. А любовник, видно пиддор ещё тот. Кинь его на бабки. Он тебе задолжал, утконос.

Гость
#11
Гость

а почему сразу разводка? мало чтоли непроходимых кур, и плядей? вместо головы щелью думают и всем дают кто попросит..полно таких. А мужа жалко-он, наверное хотел семью...а вот попалась ему...

В жоппу себе пусть свою хотелку засунет. Бог шельму метит.

Кобра Королевская
#12

*** разводи на бабло. Как мужа, так и любовника. Будешь в двойном шоколаде. Гы. На обиженных ***, воду возят.

Гость
#15

Ну прям крольчиха, рожает и уже счёт потеряла, от кого какие дети

Гость
#16
Татьяна

Разводка. Не бывает таких д,у,р

Согласна. Написано неправдоподобно.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем