Гость
Статьи
Муж любитель …

Муж любитель выпивать... как быть?

Девочки, как быть? Живу гражданским браком, муж любитель выпивать, а то и напиваться. Ставила условия, ультиматумы, но ничего не помогает. Кодироваться не хочет. Один раз по пьяне отшвырнул меня сильно, ударилась животом( Второй раз подрались..уже сильно..было много синяков, ссадины..Все чувства остыли почти, а рассходиться не хочу, наверное привычка. У кого подобные ситуации были? Как поступали? Для уточнения: детей нет, хотя он очень просит...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте конечно и побольше. Все алкаши и драчуны после этого меняются и начинают носить жен на руках. И не вздумайте уходить, другого такого никогда не найдете, вам же уже лет 70, да?

Гость
#2

Умные уходят, глупые не хотят раССходиться. ты--глупая. Ещё вопросы есть?
Он ещё и живёт у тебя ?)))сколько денег то хоть даёт тебе на твои хотелки твой алкаш? а может ты его ещё и кормишь на свои?

Гость
#3

[quote="Гость"]
Рожайте конечно и побольше. Все алкаши и драчуны после этого меняются и начинают носить жен на руках. И не вздумайте уходить, другого такого никогда не найдете, вам же уже лет 70, да? ,😁Согласна, ей так и нужно поступить. Что за разводки сегодня все утро...

Николай
#4

Ага, меняется! Ни один алкаш после рождения детей не меняется - только больше начинают бухать. Сужу по своему отцу. Одна мать всю семью тянула - в том числе и отца.
Пока нет общих детей - бегите. Уважайте себя - ищите хорошего человека, а не первого встречного.

Яна
#5

Пей вместе с ним, чтобы ему меньше доставалось

Гость
#6
Яна

Пей вместе с ним, чтобы ему меньше доставалось

точно. надо спиться вместе с ним, потерять работы, ходить, как бомжиха с опухшей отёчной мордой, с тремором рук с грязными поломанными ногтями...Тогда он САМ тебя бросит и проблема разрешится сама собой))))

Гость
#7

Не меняются алкаши! Собственный опыт, уходите и не оглядывайтесь. А если ребёнок появится, не губите его жизнь. А сейчас о себе подумайте, а алкашу пендель под зад.

Гость
#8

У вас два варианта - уйти или пить вместе с ним. Только не рожайте. Имхо

Кристина
#9

уходите.
сама так живу, сейчас развожусь.
только у меня муж тихий алкаш - пьет до утра да фильмы смотрит.
на нафиг вам его перегар?

поймите, у него нет проблем. были бы - не жил бы так. это у вас проблемы - вам не приемлима такая жизнь.
вывод - живите по своим нормам.
есть форум - нотдринк. почитайте, вам будет полезно.

ПС: я вас не осуждаю, простите если резко. просто сама в такой же ситуации.выход здесь только один - не опускаться рядом с таким человек, уйдя от него.

...
#10

Конечно бросать, как можно жить с алкашом. У него скоро и мозг деградировать начнет. А детей как от него рожать? Посмотрите в сети "Технология спаривания-2"

счастью быть
#11

уходи от него, ты ему не мать, очнись автор, уважай себя, алкашню собирать,

...
#12

И у вас не привычка,а созависимость уже. Тоже можете в сети почитать об этом.

Ирина С
#13

Уходить от него.
Сама, как дура, прожила 10 лет с запойным алкашом.
Верила поначалу его сказкам о том, что пить не будет.
Все повторялось снова и снова.
На нервной почве появились огромные проблемы со здоровьем, а имея качество медицины в нашей стране, полный отстой, мои болячки теперь совсем усугубились....и я почти инвалид.
А если б я не трепала себе нервы с этим алкашом, былп бы сейчас здоровая и красивая.
Так что думайте о себе, ему то на вас *****, раз пьет и еще руку уже поднимает.
Бегите от него без оглядки, вы молоды, у вас еще будет достойны мужчина в жизни!!!!!!
А это ***** пусть спивается дальше, поверьте, он не изменится!!!!

...
#14
Николай

Ага, меняется! Ни один алкаш после рождения детей не меняется - только больше начинают бухать. Сужу по своему отцу. Одна мать всю семью тянула - в том числе и отца.
Пока нет общих детей - бегите. Уважайте себя - ищите хорошего человека, а не первого встречного.

Тот пост был с сарказмом)))

...
#15

Детей от алкаша рожать нельзя! Какие гены Вы своим детям передать хотите? Какое здоровье им достанется??? Инвалидов рожать? Чем будущие дети насолили то так.. Обязательно,просто обязательно посмотрите то видео, о котором я писала выше.

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем