Гость
Статьи
Если Вы расстались с …

Если Вы расстались с мужчиной, что сниться?

Дорогие и любимые женщины и девушки, я была бы очень признательна если бы Вы поделились со мной теми снами, которые приходили или приходят сейчас к Вам, в момент расставания с мужем или близким партнёром? Я изучаю этот нелегкий период в наших жизнях и конечно же нахожусь в этой ситуации сама. Большое спасибо за помощь и поддержку.

Алена Елизарова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень жил в другом городе (недалеко, в области), в съемном с коллегой...когда мы расстались мне приснилось что я приехала туда, возле этого дома ходила, искала его, потом подымалась по лестницам, пыталась его там найти или встретить его соседей и т.д. но тщетно

Галина
#2

Здравствуйте Алена, мы с мужем ссорились и расставались много раз! Так вот снится мне секс с ним! И события во сне только с его участием, поездки или еще какие то ситуации во сне, все с ним! Это норм. Вы переживаете от расставания - острый период, он имеет начало и окончание,я читала , потом легче и легче , всего три периода.Поддержите организм, попейте успокоительное, посоветовшись с врачем,дучше с неврологом, если приспичет. Все пройдет потерпите!

Алена Елизарова
#3
Гость

парень жил в другом городе (недалеко, в области), в съемном с коллегой...когда мы расстались мне приснилось что я приехала туда, возле этого дома ходила, искала его, потом подымалась по лестницам, пыталась его там найти или встретить его соседей и т.д. но тщетно

А может что то особенно запомнилось?

Prapai
#4

Мне тоже почти неделю снилось что мы проходили мимо друг друга или он не мог меня найти. Сейчас прошла неделя и мне на него плевать и сниться он мне перестал

Алена Елизарова
#5

Спасибо Галина

Гость
#6

Ничего не снилось... Или не помню совсем.

Гость
#7

Перед тем как меня бросил приснилось как он с меня снял серьги, которые он мне подарил. А потом еще долго снится после расставания, жуткое состояние было, в основном снилось как возвращался, но этого не произошло, просто мозг хотел этого.

Лиза
#8

С первым дружила. Ничего не предвещало беды. Снится сон - что он сам себя решил убить и живот вспорол. И я вижу это и меня тошнит очень сильно. Проснулась. В сонник заглянула - к измене. А когда во сне тошнит - значит, тошно от чего то будет. Через неделю увидела его с другой.

гостья
#9

[quote="Prapai"]Мне тоже почти неделю снилось что мы проходили мимо друг друга или он не мог меня найти. Сейчас прошла неделя и мне на него плевать и сниться он мне перестал[/quotсчастливая,всего неделя...мне уже полгода снится

Алена Елизарова
#10
гостья

Мне тоже почти неделю снилось что мы проходили мимо друг друга или он не мог меня найти. Сейчас прошла неделя и мне на него плевать и сниться он мне перестал[/quotсчастливая,всего неделя...мне уже полгода снится

Сильно переживаете из-за разрыва? Есть какие-то особенности?

Гость
#11

Никогда не снились мужчины-ни во время периода вместе,ни тем более при расставании.Даже муж никогда не снится.А сын,мама-кровиники,снятся.Вот таие дела.

Гость
#12

Мне снилось, что он уходит, смотрю ему вслед. Другой жених пришел- ушел, я выметаю за ним веником- расстались. И еще один странный сон- под своим диваном я нашла разорванную цепь золотую, зашла женщина и отобрала ее. Любимый оказался женат.((

Гость
#13

То, что он во сне убивает моего кота, а потом насилует меня в зад.
Десять раз меня бросали, десять раз снились такие ужасы.

Гость
#14
Алена Елизарова

А может что то особенно запомнилось?

общая атмосфера тяжелая безысходности, тщетности...когда мы встречались мне никогда он не снился а после этого сна я поняла что я его потеряла, сон как бы символизировал то что произошло

Алена Елизарова
#15

Спасибо большое за искренность и поддержку

мотя
#16

Я как развелась, снилось мол сижу в каком то кафе и в окно вижу он идет. Выглядел как в начале знакомства. Потом так же выглядел и звал меня, мол пойдем посидим, вспомним все, мужику своему не говори. То раза три снилось, что мы сошлись, он так же за компом сидит и квартира еще до ремонта(ремонт совместно делали) и я сижу такая думаю-"зачем я с ним сошлась? Как я своего-то нынешнего бросила? Я так хочу к нему. То мол тоже сошлись, я из дома вечером ухожу, пишу нынешнему и говорю, что уже выхожу, пусть встретит и он мол как любовник и говорит-"зачем ты так сделала, ты же не любишь его"а потом как я увидела бм, он шел с работы и увидев меня на остановке развернулся и пошел в другую сторону. И перестал снится

Гость
#17

Когда мы расстались, мне сон приснился. Во сне голос сказал - "Он бывшую любит".
Расстались по его инициативе, без объяснений, просто он меня заигнорил.

Вижу вещие сны
#18

А мне снилось перед разводом, что я иду по улице с одним туфлем в руках, ищу второй. На улице тепло, деревья зелёные. Вижу второй туфель в руках у мёртвого мужчины, он совсем голый, висит вниз головой на дереве в ветвях. Я испугалась забирать туфель у мертвеца и прошла мимо. Инициатором развода была я, он мне изменял, пил, гулял. Прожили около 6 лет. Сейчас во втором браке 19 лет, опять стали сниться странные сны, в браке не всё в порядке.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы