Гость
Статьи
Муж не может …

Муж не может определиться кто ему нужен.

Всем добрый день. Вот и у меня как и у многих период. Муж не может определиться кто ему нужен. У нас была идеальная семья как я думала. Но была моя вина в том что я не ценила его любви. Была слишком нервная и думала больше о себе. И вот в конце года он сказал что остыл что его начало напрягать. Говорит что любит. Сели по душам поговорили все сказали я настроилась полностью изменить отношение к жизни и действительно всей душой этого хочу..и вот он уезжает на вахту и снова в чем то сомневается снова холод. А сейчас я узнала что уже 3й год как раз когда ему было плохо у него другая. В другом городе гдеон рабоиал раньше и на 10 лет старше со своим ребенком....и он не может определиться. Я простила...мы по видеосвязи поговорили. Я спросила хочешь развестись-он ответил нет...и на вопрос любит ли говорит да...и мы вроде уже решили что начнем. А этой женщине он должен сообщмть что все кончено..сегодня..сложно так...как этих мужчин понять. Сижу боюсь что два дня назад так хорошо определились..он говорил что вот окончательно и бесповоротно начнем и что не зря говорят первая жена от бога..а сам весь потом холодный по перепискам...он на севере и ситуация усложняется этим. Может если ьыл рядом проще было бы..а сейач боюсь..если он с ней говорил и она его опять на свою сторону ...то насколько вот так цинично он может мне сказать прощай..кто как пережил любовь.?я его очень люблю..уехала вот за ним в его город..у меня здесь только свекровь и никого

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, он вам изменил, не вчера, а уже три года как, а вы виноваты, потому что что то там не ценили? Да определился он уже - жена тут, вторая дама там, все у него хорошо, автор.

Ваш муж
#2

Поставьте памятник человеку, который придумал знаки препинания.
А вам всех благ, вы там держитесь!

Лелька
#3
Гость

То есть, он вам изменил, не вчера, а уже три года как, а вы виноваты, потому что что то там не ценили? Да определился он уже - жена тут, вторая дама там, все у него хорошо, автор.

Поддерживаю, удобно устроился!!!

Гость
#4

поэтому вы и нервная были ,чувствовали инстинктивно,бросайте его,рассадник заразы.

евгения
#6

знаете автор,таких как вы нужно уничтожать. вы не достойны называться женщиной.

Лелька
#7

[quote="Девушка"]
. Сижу боюсь что два дня назад так хорошо определились..он говорил что вот окончательно и бесповоротно начнем и что не зря говорят первая жена от бога..а сам весь потом холодный по перепискам...он на севере и ситуация усложняется этим. Не отчаивайтесь, проявите характер. Нельзя же так себя не любить. Я не удивлюсь, если ей он говорит то же самое, что вот-вот бросит вас, отсюда и холодность когда он там, на Севере. Он морочит вам голову, никого он там бросать не собирается. Баба рядом-ему удобно!

Гость
#8

Пока вы будете порознь, у него всегда будут походно-полевые жены, там где он живет и работает... А если дома остается стервозная жена - то и подавно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: