Гость
Статьи
Отношения после моей …

Отношения после моей измены

Добрый день. И в моей жизни произошла связь с женатым мужчиной. Я замужем. Отношения с любовником длятся почти три года. Головой я все понимаю, что это не правильно, что нужно заниматься собой и своей семьей, а не думать о любовнике 24 часа в сутки. Но ничего не получается, эмоции убить в себе я не могу. Многие дают советы, что нужно восстанавливать отношения с мужем, постараться посмотреть на него с другой стороны, ходить с ним на свидания и т.п. Так вот мой вопрос адресован к тем, кто все таки смог наладить отношения по настоящему , не притворяясь, со своим мужем? Возможно ли заново полюбить мужа и забыть о любовнике до конца? У кого были реальные истории, расскажите как вы вылезли из этой психологической ловушки и эмоциональной зависимости? И все таки реально ли восстановить отношения с мужем или нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Добрый день. И в моей жизни произошла связь с женатым мужчиной. Я замужем. Отношения с любовником длятся почти три года. Головой я все понимаю, что это не правильно, что нужно заниматься собой и своей семьей, а не думать о любовнике 24 часа в сутки. Но ничего не получается, эмоции убить в себе я не могу. Многие дают советы, что нужно восстанавливать отношения с мужем, постараться посмотреть на него с другой стороны, ходить с ним на свидания и т.п. Так вот мой вопрос адресован к тем, кто все таки смог наладить отношения по настоящему , не притворяясь, со своим мужем? Возможно ли заново полюбить мужа и забыть о любовнике до конца? У кого были реальные истории, расскажите как вы вылезли из этой психологической ловушки и эмоциональной зависимости? И все таки реально ли восстановить отношения с мужем или нет?

Я мужа много раз разлюбливала,потом опять чувства возвращались.Было нечто романа с другим,но без секса,а раз уж у Вас дошло до этого,то навряд ли Вы вновь полюбите мужа,он уже слетел у Вас с пьедестала окончательно,теперь только унылое снисхождение,привычка,но былого не вернуть,прежнего кайфа от близости с ним не будет.

incognita
#2

что это вы спохватились через 3 года? 3 года все устраивало и тут вдруг решили мужа заново полюбить?) кого вы обманываете. скорее всего любовнику надоели, дал вам пинка под зад, нашел себе помоложе, а вы страдаете, про мужа вспомнили.

Гость
#3

убогая ты несчастная.жить с нелюбимым мужем тяжко а любовнику нафиг не сдалась.по сути ты одинока

Буба
#4

свести коленки вместе и прекратить блиадки. Ты хорошо устроилась: муж содержит, а жахаешься на стороне с любовником. Ну и какая ты жена после этого? Больше времени с муженьком проводи, пожахайся с ним как следует, а вообще надеюсь что муж всё выяснит и выкинет тебя заезженную мохню нафиг из хаты. Да и любовнику ты свободная будешь не нужна, ему удобно тебе сувать раз в недельку для разнообразия. Нет тут чуйств никаких, тока секс

Автор
#6
incognita

что это вы спохватились через 3 года? 3 года все устраивало и тут вдруг решили мужа заново полюбить?) кого вы обманываете. скорее всего любовнику надоели, дал вам пинка под зад, нашел себе помоложе, а вы страдаете, про мужа вспомнили.

Да был момент, когда любовник от меня уходил на месяц, потом вернулся, сказав, что скучает и тянет его ко мне. Но суть не в этом. А спохватилась потому что, наверно до меня сейчас только и дошло, что это все неправильно. Головой понимаю, а эмоционально очень привязалась к человеку. Может мне было бы и проще если бы он бросил меня навсегда, а не дергал за ниточки. И просто хочется жить уже своей жизнью, стать матерью.

Гость
#7

"полубить" однозначно никто не сможет заново, отмотать и переиначить невозможно. а вот наладить цивилизованные отношения с мужем почему нет? если он все эти завихрения пропустит мимо ушей. чаще женщины обладают такой всепрощающей житейской мудростью, но у меня есть знакомые пары, когда и мужья прощали. у одного жена ушла к любовнику, так он ее до сих пор ждет. договаривайтесь заново с мужем, ищите уровень обоюдного комфорта и все получится. канеш лучше это сделать со специалистом

Гость
#9

А че, все рассказать мужу и отпустить налево чувство собствнничества и эгоизм не позволяют?
На кой замуж тогда выскакивала, дырка?

Автор
#10

На тот момент, когда замуж выходила любила человека. Хотела именно за него замуж.

Заглянувший
#11
Автор

На тот момент, когда замуж выходила любила человека. Хотела именно за него замуж.

ты хочешь замуж за каждого, а потом за следующего

гостья
#12

жаль тебя

Автор
#13
Заглянувший

ты хочешь замуж за каждого, а потом за следующего

Какое ошибочное мнение.... Мой муж это вообще второй мужчина в жизни. И единственный муж. А любовник получается третий. Какие там каждые и следующие...

Гость
#14

Я Вам советую обратиться за советом к одной женщине, она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскопы мужа и Вашего мужчины и все расскажет о них и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

гость
#15
Автор

Да был момент, когда любовник от меня уходил на месяц, потом вернулся, сказав, что скучает и тянет его ко мне. Но суть не в этом. А спохватилась потому что, наверно до меня сейчас только и дошло, что это все неправильно. Головой понимаю, а эмоционально очень привязалась к человеку. Может мне было бы и проще если бы он бросил меня навсегда, а не дергал за ниточки. И просто хочется жить уже своей жизнью, стать матерью.

Извините, до вас всё так медленно доходит ? Тогда проверьте, вы может уже почти мать .)

гость
#16

Мужу признайтесь хотя бы. Чтобы имел право на выбор. Он такой же свободный человек,как и вы. Жена любовника тоже заложница ваших странных желаний и фантазий ? Мужик обычное г..но. А вам- к психиатру. С такими вопросами.

Гость
#17

Я успокоилась после трёх месяцев необщения)) главное не оьсуждать его с подругами, не мониторить страницу и тд вообщем разделить границы . С мужем гармония, правда в сексе так се пока что

Гость
#19
Гост ь

убогая ты несчастная.жить с нелюбимым мужем тяжко а любовнику нафиг не сдалась.по сути ты одинока

[quote="

Васёк
#20

Муж потерял значимость, из-за чего жена пошла на плядки. И подцепила на них третьесортного мужика (женатого). Мало того что это само по себе омерзительно (семья обязывает супругов не изменять), так и вашему мужу придётся жить с бытовой профурсеткой всю жизнь, ваш брак разрушили вы разводитесь. Лживые отношения в браке до добра не доводят.

Лис
#21
Автор

Да был момент, когда любовник от меня уходил на месяц, потом вернулся, сказав, что скучает и тянет его ко мне. Но суть не в этом. А спохватилась потому что, наверно до меня сейчас только и дошло, что это все неправильно. Головой понимаю, а эмоционально очень привязалась к человеку. Может мне было бы и проще если бы он бросил меня навсегда, а не дергал за ниточки. И просто хочется жить уже своей жизнью, стать матерью.

не вернуться у Вас отношения я муж,у жены было точь как у Вас 🐱 всё это конец отношениям это как черьвь грызущий меня и ее внутри, расходится надо пока ещё есть время молодости

шао ци
#22

скорее всего отношений с мужем не вернуть, единственный шанс это рассказать все мужу. Суметь пережить такое можно только вместе. Шанс этот очень маленький, но единственный.

Иван
#23

Бедный мужик живёт со *** и не подозревает автор а вы мастурбируете или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: