Гость
Статьи
хочеться проводить …

хочеться проводить время с мужем

Мы с мужем 1,5 года в браке, до этого еще 1 год совместного проживания, сейчас ждем ребеночка. Все эти годы он работал над научной работой...на семью небыло времени...на данный момент все доработал и вроде бы вот время пожить для семьи...так нет приходит домой и сразу за компьютер...5 минут узнает как у меня дела...а потом за любимую им книгу...встретиться с кем раньше службу проходил...бежит...свекровь о чем не попросит бежит...в общем куда угодно только не в семью(((не знаю как быть и реагировать)хочеться проводить время с мужем...внимания охото(

Garmoniya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже ему с вами просто не интересно.

Гость
#2

Продолжай ждать ребёночка и деградировать на кухне, что ещё остаётся. Неинтересна просто ему и все.

Гость
#3

вынеси мозг нытьем и матами что вам не хватает внимания и заботы, что вы хотите заниматься чем-то совместным.
простыми уговорами я чуть больше полугода добивалась, а потом как начала орать матом вся в слезах что эта ***** на меня забил и если он ничего не предпримет, то по ***** пойду скакать за обычное внимание и проявление заботы. он конечно сказал "вали", я ушла. неделю в клубе на природе на хате с подругами зависала, пили, песни орали, караоке и т.д. с фотосессии фотки готовые пришли, я их в соц сети кинула и тут звонить.. "мумумумумумуууууу..я был не прав..мумумумууууу..прости пожалуйста..мумумумууу..давай начнем сначала я изменюсь ради тебя..мумуму..изменюсь ради нас вернись". тьфу! животное.. ну а чо? я ничо. животных люблю, поэтому пока полгода все в шоколаде,на великах вон сейчас катаемся, в походы ходим. не походы я конечно хотела совместные, но что ж делать.. пока походы в лес, зимой в ресторан, если продержится, но вроде серьезно настроен.

Гость
#4

Муж это хорошо но и другая жизнь помимо его должна быть. Хобби , подруги, увлечения. А то будет как у моей знакомой она всю жизнь ждала мужа. Он врач , много работал. Потом он вышел на пенсию и она поняла что они не сходятся характерами )))) мой вам совет ищите мамочек в подружки а то ребенок родится и вообще волком за воете

#5

Доизображались "понимающую и немешающую" научной работе?

Караул
#6

а мне не хочетЬся читать эту безграмотно xpeнь(((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: