Гость
Статьи
номер в телефоне мужа

номер в телефоне мужа

В телефоне мужа увидела не подписанный номер, он говорил по нему вечером, несколько раз перезванивал. Перезвонила, ответила девушка. Он говорит по работе, но что-то не верится. Ему по работе звонят только мужчины. Как вести себя?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните номер, перезвоните днем. Если ответят "контора никанора, вас звонок очень важен для нас", значит, правда, что по работе. А если нет... Сами понимаете.

Гость
#2

А вы если рядом находитесь, вам не слышно о чем речь идет?

Гость
#3
Гость

В телефоне мужа увидела не подписанный номер, он говорил по нему вечером, несколько раз перезванивал. Перезвонила, ответила девушка. Он говорит по работе, но что-то не верится. Ему по работе звонят только мужчины. Как вести себя?

У моего мужа таких номеров и подписанных и нет вагон,есть откровенно подписанные женскими именами,тоже по работе.Никогда не перезванивала,пока мужу верю.

Гость
#4
Гость

А вы если рядом находитесь, вам не слышно о чем речь идет?

Нет,он говорил когда был не дома

Гость
#5

Обязательно выпишите номер и возмите распечатку.

Нат
#6

Хоспади, еще в ФСБ обратитесь! С любовницами переписываются, а не созваниваются. Начнете его душить вопросами хто и шо, просто начнет удалять звонки из журнала вызовов и стирать все чаты. Вердикт: ничего не спрашивать вообще и сменить прическу.

#7

Если не секрет, что это за работа, откуда могут звонить "только мужчины"? На подводной лодке, что ли?

Жирардо
#8

А вы позвоните с его телефона на этот номер. Вы сразу поймете по ответу официоз или интим

носиться
#9
Гость

В телефоне мужа увидела не подписанный номер, он говорил по нему вечером, несколько раз перезванивал. Перезвонила, ответила девушка. Он говорит по работе, но что-то не верится. Ему по работе звонят только мужчины. Как вести себя?

У моего мужа таких номеров и подписанных и нет вагон,есть откровенно подписанные женскими именами,тоже по работе.Никогда не перезванивала,пока мужу верю.[/quotсвятая наивность))))

Лера
#10

Перепишите номер и перезвоните. Лучше с левого номера или скрытого. Это для начала. Следите периодически. Может он и в соцсетях ей пишет.

Гость
#11

А вы не думали что и под именами "Вася", "СТО скидка" и "Леха Пиантковский" может тоже скрываться коварная любовница? Всех не перепроверишь. И если там что-то есть, а муж не дурак, вы никогда ничего не узнаете. Но я более чем уверена что нет там ничего, а вы себя просто накрутили.

Гость
#12

***, я в недвижке работаю, мне такие ebanytie как автор постоянно названивают со словами , а зачем вам звонил мой муж? я как не обязана отчитываться, если даже он покупает или продает квартиру в тайне от нее ( если это несовместнонпжитое) , то это его личное дело

Гость
#13

один раз ночью звонила ebanko , говорит у меня батарея протекает, я ее отправила спать и говорю, что я ни причем, оказывается ее мч записал меня в телефоне как Нина Михайловна ЖЭК

Гость
#14

мой муж вообще купил ай-фон и запоролил его. это нормально вообще? уже много лет у него на пароле комп. т.к. 1 раз 6 лет назад я удалила у него из вк девушку которая к нему явно клеилась. это было 6 лет назад. за эти годы мы несколько раз расходились. об съезжал к маме с компом и там общался, знакомился с девушками в разный приложениях в вк. и после всего этого он считает, что имеет право ставить пароль на мобильник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: