задыхаюсь в браке
добрый день. скажите мне что я зажралась. В браке 7,5 лет. муж относится потребительски. с детьми не помогает,по дому помощи не дождешься. пока не скажешь а часто и криком он и не пошевелится. У нас опять скандал который подняла я. муж любит выпить. раньше запоями,сейчас взял привычку пить пиво по 1-2 полторашки. скандал из за того что он находясь в рейсе напился. и я опять услышала в свой адрес,мозг не выноси,отстань. не мешай. Да куда ты от меня денешься с 2детьми сиди не вякай. уже сил нет терпеть. помогите мне с этим справиться,иначе я вздернусь. скотское отношение убивает во мне человека. никогда не обнимет,не поцелует. может стоит уходить? В прошлом году я уже вызвала родителей,чтобы помогли вещи и детей собрать. Папа встал в позу,прости. У вас дети. А я?помогите мне решиться на уход от него.
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
зажралась..))ну точно
Гость
ваша проблема в том, что вы не работаете
Гость
Не обнимает, не поцелует, ни по имени не назовет, знакомо. Надо уходить, лучше без мужла. Без них спокойнее и в душе гармония.
Гость
вам нужны его поцелуи? значит не все потеряно, у меня тоже муж сам не пошевелится, если разорусь - сделает, и в грудь бьет как он помогает, а он ведь и так устал зарабатывать... , в общем он мне даром не нужен, но я приезжая и ребенок маленький пойти некуда, работы нет, своим еще не говорила о намерениях, скорее всего отец бы тоже сказал сиди или домой не приезжай муж хороший, вот сижу жду когда можно будет на работу выйти, муж все чувствует и денег взапас не дает уже
Гость
Всегда удивляет, ну один ребенок от алкаша- залет. Но два то откуда?
все еще можно исправить - но вот выпивоны эти...
или решайте все или уходите. не тратьте свои годы и здоровье на мужлана..
или решайте все или уходите. не тратьте свои годы и здоровье на мужлана..
Гость
Детей ему оставь и уходи, какого ты должна его гены воспитывать? Они вырастут и точно так же будут бухать пиво и тебя гонять
Оксана
Помогите придумать название для студии красоты. Место будет модное, в районе где много молодых семей, соответственно мамы с детками. Направленность будет на скорость. Работаем одновременно в 6 рук. Укладка +макияж+ маникюр =2часа. Также сборы невест. Голову ломаю над названием. Хочется чего-то запоминающего но в тоже время не обычного. Помогите!!!!!
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
Я работаю. В большой финансовой организации. ведущий сотрудник. и детей 2
Гость
Сообщение было удалено
Мой такой же, только вместо пива-комп.Общих наших детей назвал:твой выводок и тоже типо с ним никому буду не нужна.
Плюшка
Женщина, как вы живете, это и жизнью назвать нельзя. Я любимая жена изнеженная, муж меня на руках носит. Вы совсем совсем себя не любите? И зачем, имея двух детей, работать на ведущей должности в финансовой организации? А кто с детьми занимается? Садики - няни-кружки? Вы, наверное, думаете, что у вас впереди еще лет 200 жизни на Земле. По-другому не объяснить такое отношение к себе.
Плюшка
Скажите своему ***-мужу, что алкашество давно не модно, пиво сейчас делают из такого дерьма, что и в рот брать нельзя, напичкано фитогормонами, от которых сиськи растут и живот огромный. Самое ценное - это здоровая семья - цветущая жена и счастливые дети.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 064 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Нет развития в отношениях4 ответа
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?1 ответ
- Сколько половых партнеров считается нормой ?10 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?8 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?23 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!68 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема