Гость
Статьи
Сомнения и муж

Сомнения и муж

Живу и сомневаюсь что муж это мой человек. Он жалуеться что я весно всем не довольна а мне с ним скучно, мы сидим дома, с друзьями он перестал общаться, не гуляем не путешествуем, иногда даже и не разговариваем, придет с работы и уткнеться в телеыон либо телек, мол у негл депресняк и тд. Он еще молодой а ведет себя как старый дед. Никакова интереса к жизне. Вот я и думаю это временная депрессия или человек такой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не жалуется всем - какая ту д/ура безграмотная? Не плачет сутками напролёт?,,никакоВА,, - ЭТО УЖЕ НА ОПЕЧАТКИ НЕ ТЯНЕТ - ТЯНЕТ ЗА ГЛУ/ПОСТЬ АВТОРШИ.

Гость
#2

Вы тоже уткнитесь. В учебник русского языка. Вам это будет очень полезно.

#3

Люди ,чего ж вы злые такие ?!Человек поведал свою проблему ,а вы сразу в штыки(Автор,сколько Вы с мужем в браке ?Такие отношения у Вас сразу стали или со временем ?

lilli
#4

блин у меня другая проблема- что человек как с иголкой в одном месте-постоянно куда-то бежать, ни вечера дома в уюте...сколько людей столько и проблем)

Гость
#5
Гость

Вы тоже уткнитесь. В учебник русского языка. Вам это будет очень полезно.

+++ ))))))))

Майсин
#6
Гость

Живу и сомневаюсь что муж это мой человек. Он жалуеться что я весно всем не довольна а мне с ним скучно, мы сидим дома, с друзьями он перестал общаться, не гуляем не путешествуем, иногда даже и не разговариваем, придет с работы и уткнеться в телеыон либо телек, мол у негл депресняк и тд. Он еще молодой а ведет себя как старый дед. Никакова интереса к жизне. Вот я и думаю это временная депрессия или человек такой?

Людей идеальных нет! И никаких "своих" людей не бывает - это все аллегории. Бывают люди развитые, веселые, содержательные, с которыми интересно любому человеку. И тупни, которые сидят на попе ровно и не интересны никому.
Если муж Ваш родной и любимый человек, развивайте его. Придумывайте вам обоим полезные и развивающие занятия - в шахматы играйте, читайте вместе книги и обсуждайте их, да можно просто в парке на великах вдвоем покататься или обои переклеить. Поговорите с ним, скажите, что негоже сидеть сиднем, что он так свою жизнь просидит, а пока молодой - нужно шевелиться, развиваться. Только по-доброму так, по-дружески, без наездов и унижений. Спросите, что могло бы быть ему интересно, пусть он что-то предложит.

Майсин
#7
lilli

блин у меня другая проблема- что человек как с иголкой в одном месте-постоянно куда-то бежать, ни вечера дома в уюте...сколько людей столько и проблем)

Хах! Мой муж такой же, я более спокойная, могла раньше залечь перед телеком в выходные в чашкой чая и шоколадкой, а он мне не дает! Зимой лыжи, летом велики, то интерьер обновить, то в театр. Но я ему за это благодарна. Живем, правда, один раз, нужно танцевать, пока молодые!

Автор
#9
Гость

А он не жалуется всем - какая ту д/ура безграмотная? Не плачет сутками напролёт?,,никакоВА,, - ЭТО УЖЕ НА ОПЕЧАТКИ НЕ ТЯНЕТ - ТЯНЕТ ЗА ГЛУ/ПОСТЬ АВТОРШИ.

Хаха, заливается слезами.
Вы главное за своим мужем следите, как бы он там не не захлебнулся в слезах от благоразумной овцы, которая само реализуется благодаря чужим ошибкам. Выявить ошибку, нахамить да и высмеять - это гениально!

Но суть в том, что я обратилась сюда за советом, а не за осуждения моей грамматики( не беспокойтесь сижу в обнимку с учебником)
Умникам и умницам проходить мимо.

Автор
#10
Blondinka

Люди ,чего ж вы злые такие ?!Человек поведал свою проблему ,а вы сразу в штыки(Автор,сколько Вы с мужем в браке ?Такие отношения у Вас сразу стали или со временем ?

Спасибо, еще есть адекватные люди!

Вместе мы 9 лет, но живем вместе лет 3. Раньше было иначе, но в связи с проблемами мужа нахлынула депрессия. Мне интересно если кто сталкивался с такими проблемами, это временно или просто он, такой пессимист?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: