Гость
Статьи
Тихая ядовитая …

Тихая ядовитая свекровь

Девочки,вот не понимаю почему свекрови такие.... ну вот взять мою..моей сестры... моей подруги.
С детства не любила, когда за спиной пакости говорили и делали. Это меня в ярость приводило. И все заканчивалось тем, что я переставала общаться с такими людьми. Но! Здесь же свекровь.с ней просто Приходится общаться из-за мужа.
В общем, она меня бесит не могу. У нас с мужем маленький ребёнок. И каждый раз как она приезжает она говорит что я что-то не так делаю. Причём не в открытую , как все нормальные люди. А с улыбочкой и по змеиному. Знаете, как бы обращаясь к внуку ...."ой!!! А мама у нас то... се..."
И ******* Ее рассказы о том как она мужа в ясли сплавила . И что он на горшок уже ходил . Ну смешно мне. Мы были у невролога и невролог уже пожилая посмеялась и сказала, что ребёнка можно! Только начинать приучать с год и 8 месяцев.. Она сама не замужем. У неё двое детей. Которых она удачно сплавляла на лето к бабке, которая бухает. У неё сын сам из садика ходил!!!!!!!!У дочери глисты были прям червяки в садике. И эта не пойми кто будет мне рассказывать как воспитывать детей. Сама она из деревни. Я ничего против не имею! Родители тоже у меня из небольшого городка, но как-то маразм и сельпо изжили из себя... а здесь вообще *** полнейший.
Девочки! Поделитесь своими историями как вы себя ведёте в такой тихой войне.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прослушала информацию и все,промолчу ,сделаю по -своему,всю жизнь нейтралитет

Гость
#2

Опять у овуля забомбило? Да пусть ваша личинка серит в памперс до школы, что вам там невролог еще говорит? Вы не можете свекровь поставить на место? тогда прячтесь, задолбали туппые бабищи, народят, а рамок в своей семье поставить не могут, дурры.

schwepss
#3
Гость

Опять у овуля забомбило? Да пусть ваша личинка серит в памперс до школы, что вам там невролог еще говорит? Вы не можете свекровь поставить на место? тогда прячтесь, задолбали туппые бабищи, народят, а рамок в своей семье поставить не могут, дурры.

+100500

Гость
#5

Девочки,вот не понимаю почему свекрови такие.... ну вот взять мою..моей сестры... моей подруги.
С детства не любила, когда за спиной пакости говорили и делали. Это меня в ярость приводило. И все заканчивалось тем, что я переставала общаться с такими людьми. Но! Здесь же свекровь.с ней просто Приходится общаться из-за мужа.
В общем, она меня бесит не могу. У нас с мужем маленький ребёнок. И каждый раз как она приезжает она говорит что я что-то не так делаю. Причём не в открытую , как все нормальные люди. А с улыбочкой и по змеиному. Знаете, как бы обращаясь к внуку ...."ой!!! А мама у нас то... се..."
И ******* Ее рассказы о том как она мужа в ясли сплавила . И что он на горшок уже ходил . Ну смешно мне. Мы были у невролога и невролог уже пожилая посмеялась и сказала, что ребёнка можно! Только начинать приучать с год и 8 месяцев.. Она сама не замужем. У неё двое детей. Которых она удачно сплавляла на лето к бабке, которая бухает. У неё сын сам из садика ходил!!!!!!!!У дочери глисты были прям червяки в садике. И эта не пойми кто будет мне рассказывать как воспитывать детей. Сама она из деревни. Я ничего против не имею! Родители тоже у меня из небольшого городка, но как-то маразм и сельпо изжили из себя... а здесь вообще *** полнейший.
Девочки! Поделитесь своими историями как вы себя ведёте в такой тихой войне.

У всех детей глисты.
Пойдет ваш в песочницу, только успевай выводить потом

Гость
#6
Гость

ты чё такая бешеная-то??? мужика давно не было? страшная старая дева? или бабка-чувыpла? cама где сepeшь? поди весь двор зacpaлa ?

И тебя свекруха ***? терпи, терпи)))

Гость
#7
Гость

Девочки! Поделитесь своими историями как вы себя ведёте в такой тихой войне.

Когда сама станешь свекровью, тогда все узнаешь сама, а заодно и поделишься с нами этой историей))))

Гость
#8
Гость

И тебя свекруха ***? терпи, терпи)))

Она сама свекруха)))

Гость
#9

Автор, устрой открытый скандал и выскажи все, что тут написала. Пусть не забывает какой сама была

Гость
#10

И что так реагировать ?ну и пускай что хочет говорит ,а ты делай ,как считаешь нужным

Гость
#11

тупой невролог ваш

Гость
#12

Вы пишите, что не любите, когда вас обсуждают "за спиной", но свекрь-то получается говорит вам все в глаза и , вполне возможно,, совсем не считат, что воюет с вами, а всего только делится своим опытом. Что-то я ничего ужасно, в том что она вам рассказывает не вижу. И дети в те времена, когда не использовали памперсы куда быстрее понимали, что в штаны напрудить не очень-то приятно, и в садик, особенно в маленьком городе, ходили самостоятельно.
.
Мне кажется, вы просто ревнуете своего ребенка к его бабушке. Спокойней надо быть, ну сказала и сказала. Да и вы сами не без греха: кто тут беззастенчиво обсуждает личную жизнь свекрови- была или не была она за мужем, лезет в то как она растила детей- ишь преступница в деревню их на лето отправляла.
Однак ж вырастила парня, за которого вы радостно понеслись замуж, еще, небось и финансово вашу семью поддерживает, или квартирку подогнала.
.
Так что, чем других осуждать, травите из самой себя склочную деревню.

Гость
#13

Я считаю, к родителям супруга нужно относится нейтрально, не оскорблять, не жаловаться своему мужу/жене, уважительно обращаться, и не вести с ними никаких войн. Исключение, наверное, полные неадекваты, которые сами скандалят и лезут на рожон. В вашем случае это не так, перестаньте воспринимать все в штыки. Правильно вам люди пишут, поулыбались, мимо ушей ненужную информацию пропустили, а сами делайте, как вам нравится. Такой хилый мир лучше, чем война, поверьте. А на будущее, не обсуждайте никогда личную жизнь родителей, не ваше это дело абсолютно. Как раз вы на колхозницу похожи, раз берётесь судить личную жизнь взрослой женщины

Лада
#14

Вот честно вы наговариваете, из описанного ничего такого страшного, обычная жизнь

Прямо патология - ненависть невесток к свекровям

Гость
#15

Сочувствую. Терпения тебе. Такая не скоро помрет. Попьет вам кровь.
Муж пусть с ней общается и все, что тебе надо через него решай.

Гость
#16
Гость

Сочувствую. Терпения тебе. Такая не скоро помрет. Попьет вам кровь.
Муж пусть с ней общается и все, что тебе надо через него решай.

Муж говорит " это вообще бабское". Или " забей".
Просто я всей душой к ней сначала...а она потом уже узнала , что мужу говорила ....

Гость
#17

Моя свекровь тоже старая дуррище, я ее нахх послала три года назад. Счастье!

Гость
#18
Гость

Автор, устрой открытый скандал и выскажи все, что тут написала. Пусть не забывает какой сама была

Поругается со свекровью а ситуацию не измените.

Гость
#19

Тоже свекровь змея, плюс властная. Не общаюсь. Вообще. Даже по праздникам. Вот это помогает.

Гость
#20

Хреновый у вас невролог, видимо, в маразм уже впала из-за возраста. Я сына с 6 месяцев к горшку приучала. В 9 месяцев он уже целый день был в одних и тех же ползунках, без всяких памперсов, потому что вполне спокойно терпел от одного высаживания на горшок до другого.
Правда, с дочерью так удачно не получилось, она только к 2 годам научилась садиться на горшок в случае необходимости. Все дети разные, даже в одной семье.
Что касается возвращения из садика, так и что? Мы с братом сами ходили в сад и из сада. С нами возвращались дети, жившие по соседству. Было очень весело идти домой в компании сверстников, без всяких взрослых. Выросли ответственными людьми, не бояками и не инфантилами.

Гость
#20
Гость

Опять у овуля забомбило? Да пусть ваша личинка серит в памперс до школы, что вам там невролог еще говорит? Вы не можете свекровь поставить на место? тогда прячтесь, задолбали туппые бабищи, народят, а рамок в своей семье поставить не могут, дурры.

Чем такие ответы давать , лучше помолчать

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем