Гость
Статьи
Муж забирает …

Муж забирает подарок!!!

Доброе время суток! Вчера поругались. Очень сильно. Сегодня просит отдать ключи от машины!!! Он мне ее подарил на день рождения! Я не хочу ее отдавать, но гордость не позволяет. Пришлось сказать , мол, забирай...! Через 5 мин он слёзно извиняется за свой поступок! Но мне от этого не легче, получается при каждой ссоре хочу забираю, хочу возвращаю. Может и правда швырнуть в него ключи и больше не забирать как бы не упрашивал!? P. S. Машина записана на меня

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с таким муднем по другому разговаривала, не понимают такие люди нормального отношения, нефик гордую из себя строить, подарил, теперь пускай расхлебывает.

Гость
#2

Охренеть...норм подарочек...

Гость
#3

детский сад какой то

Гость
#4

Я бы не стала обратно ключи брать и серьезно бы задумалась, а тот ли это человек, который мне нужен? Не ошиблась ли я.

Гость
#5

Машина Вам подарена. Записана на Вас. Он не имеет на нее никаких прав. С какоцй стати Вы каждый раз отдаете ключи? Потребует ключи ещё раз, продайте машину. Она - сугубо Ваша собственность.

Я не робот
#6

Если правда мужик подарил автору авто, то не куда она от него не денется, что бы он ни делал, а будет еще и посасывать. Потому что такого она больше не найдет. А срач это тут написала, потому что боится, что пешком ходить придется вот клушам местным и плачется.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы