Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Добрый день!У меня такая ситуация,с мужем в браке 4 года,ребенку 3. Неплохо зарабатывает,покупает продукты,гуляет иногда с ребенком,не пьет,не курит.Вроде бы все идеально,кроме самого главного:нет любви,нет понимания,нет заботы и уважения.В доме ремонт,он делал ещё до свадьбы,говорил что всю душу вложил в квартиру.Сейчас предъявляет претензии по поводу того,что плохо наблюдаю за сыном,постоянно что то находит,выкапывает,просто будто бы специально выискивает,чтоб ткнуть носом.Ничего дома не разрешает брать,это нельзя,то нельзя.Чуть что сразу крики,мат и все при ребенке.Я говорю что у всех дома так,это норма,если ребенок маленький,а он ,,- мне все равно как у всех.Хотя в доме ничего ужасногопара царапин на полу и игрушки разбросаны в одном местеРазговаривать не хочет,типа квартира моя,если не нравится что то,уходи к маме жить или ищи нового мужа.Вот такое пренебрежение.Сил нет терпеть больше,ни разу не извинится,не успокоит,ходит обиженный по две три недели.Сейчас уже как месяц натянуты отношения,секса нет,а он и не пытается наладить,ещё больше придирается.Считает,что он работает,кормит нас с ребенком и все,значит нужно кланяться ему и молчать в ответ на нападки.Как вы считаете,это ведь тиран мужчина?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ,ну что вы, какой же он тиран? Он просто -душка! Живите с ним дальше в мир и согласии.

Гость
#2

Что мешает забрать ребенка и уйти к матери?

гость
#3

Так может ну его такого царя ? В баню ! Он не изменится и не извинится . Вам решать но жить с таким человеком невозможно

Гость
#4

Вот объясните, почему женщины живут с такими персонажами, если тебе на себя ***, о ребёнке и его психике подумай

Гость
#5

вы не из свердловской области?)

Marilyn
#6

Уважаемая, милая женщина. Если то что вы пописываете правда -Любви тут нет, с его стороны и подавно. Скорее всего у него есть другая женщина. Вам нужно прежде всего полюбить себя, понять , что вы хотите от этой жизни. СОбраться с духом и принять окончательное решение терпеть унижения и калечить психику ребенка или жить полной жизнью ради себя и своего дитя.

Гость
#7

Он телец или рыбы

Гость
#8
Гость

Он телец или рыбы

Вам надо голову полечить.

Гость
#9

Алина, собирайте вещи и уезжайте к маме.
Судя по его поведению, он любит только себя и свой ремонт.

Гость
#10

нет это не тиран, это шизофрения

Гость
#11

автор, он вам прямым текстом говорит, проваливай и ребенка забирай. Ему ремонт дороже собственной семьи. И вы ему параллельна, неделями не разговаривает, Звездец!

nyavka@icloud.com
#12

Мне кажется, чувак просто тупо хочет разосраться и прогнать Вас, вот и выискивает поводы для придирок

гость
#13

так вашего ребенка жалко, он больше всех страдает

Алина
#14

К маме не решусь никак.Думаю,если уйду,то уже не вернусь.Боюсь наверно.А ребенка жаль конечно,ещё маленький,а как подрастет,все же понимать начнет,как мама с папой орут друг на друга.Да он вообще как то ляпнул мол ребенка можешь оставить мне а сама иди к маме.Трындец.Вот это возомнил о себе,ребенка ему оставь,а сама вали ни с чем.

Гость
#15
Гость

Что мешает забрать ребенка и уйти к матери?

Да оставить этого бенка папаше,пусть с ним сам разбирается.
Из-за ребенка так себе ломать психику.Если в псижиатричке окажетесь с таким муженьком,лучше не станет.Самой себя спасать.
Кто просил лялечку? Муженек? Ну и флаг ему в руки. ре

Гость
#16

Как я вас понимаю, мой такой же. И говорит все слово в слово.

Евгения
#17

Думаю так и есть это тиран. Мой муж тоже был таким пока я не решила взять ситуацию в свои руки. По началу было сложно, но всё исправимо. Если вы хотите исправить ситуацию, то подробнее об этом можно почитать тут https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/muj-tiran/

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 376 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы