Гость
Статьи
разводится или …

разводится или сохранять?

Здравствуйте,дело в том,что я уже наверное не люблю мужа!много чего было всего за 4 года брака,и подозрения в измене,и его гулянья по ночам,и оскорбления взаимные!у нас ребенок,и это все,что мешает мне послать этого мужа куда подальше.но я терплю,уговариваю,упрашиваю,внушаю сама себе,что должна быть полная семья.но несмотря на это,я чувствую себя несчастной каждый день,я пыталась разойтись-шантаж,шантаж ребенком,шантаж,что я одна и не проживу,угрозы,что убьет меня и если вдруг кто то появится и его тоже.это смешно!я перестала его уважать,у нас нет секса я не хочу,он тянется ко мне,говорит любит,давай все попробуем наладить,а я не могу!!внутри все сидит,все обиды,все его выходки!из за того,что он чувствует мое ровнодушие,он становится злым и агрессивным,ссоры по. Любому поводу,всегда повышенные тона дома.и я не могу себя заставить сделать вид,что ничего не происходит!!я бы хотела,ради ребенка,но даже и так и не могу!!

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдет,в любой семье бывает и взлеты и падения.Разводиться сразу??? особых причин нет , извините но семью надо сохранять любыми способами.Одни *** вокруг,что творится в этом мире

Гость
#2

Ваш муж похож на тирана,однако...
Неужели сами не видите?ГОдна угроза убить вас чего стоит.
Вот желаю первому гостю ,чтобы его угрожали убить,а она все налаживать жизнь старалась.А также без ссор, угроз,криков, выходок никак не обхожилось.
Что советуете терпеть -то и терпите сами.

Гость
#3

Ну по поводу *** это вообще бич общества нашего,при чем такая тупость,всегда были девушки в разводе,но раньше так не оскорбляли!мне наплевать *** я буду или нет,мне лучше что ли остаться и быть ***,чем терпеть его с его выходками и гулянками!а *** сейчас так много потому что мужики *** пошли,да как жить с человеком-***?

Гость
#4

Товарки-РСПешки, принимайте еще одну "нитакую" в свою стаю.
Шантажировать ребенком нет смысла, если папа захочет, то ребенка заберет и будет "звезда" бегать по судам лет 5, доказывать свою "онажематеринство".

lres
#5

Гость выше идиот, вот у таких как раз таки и происходит то, о чем оно тут пишет. Или у детей этого существа. Автор, вы все правильно делаете, если вам пока удобно, то живите с ним, а если есть работа, жильё, то нафиг он вам нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: