Гость
Статьи
Женат ли?

Женат ли?

По работе периодически общаюсь с мужчиной 32 лет. Мужчина привлекателен, не обделен вниманием женщин, общается с ними приветливо и охотно. На меня же смотрит в упор, в глаза. Когда я смотрю на него - взгляд не отводит. Вроде видно, что нравлюсь, что интерес есть. Не могу понять женат он или нет? Кольца на пальце нет, следов от кольца нет. На левой руке носит печатку. Спросит напрямую не могу, а влюбиться в женатого не хотелось бы. Как расценивать его взгляд пристальный? И как понять женат ли он?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, не могла бы влюбиться в дядьку, который носит печатку.
Проверьте, а цепь собачья на шее у него есть?

Гость 5
#2

Кольцо не показатель! Два года морочил голову один мужчина, флиртовал, пытался познакомиться. Нравился, НО! Чуяла, что что-то не так. Затем наткнулась на него в соц сети. А там счастливые семейные фотографии. Так что вначале убедитесь на все 100. Ну и женская интуиция, конечно, штука сильная

Гость
#3

это надо в отделе кадров уточнить

#4

А чего ему взгляд отводить? воспитанные раскрепощенные люди при общении с человеком всегда смотрят ему в глаза. И когда замечают, что на них кто-то смотрит, тоже смотрят в глаза.

интроверт
#5

У меня точно такая же ситуация на работе))) Да если и окажется женат, мне пофиг. Просто буду дальше наслаждаться чувствами к этому мужчине. Да и на работу как то легче с утра вставать, зная, что обязательно в течении дня пересечемся.

Гость
#6

да бабник он, чего не понятного. понравились, возможно женат. если цель семья-выбирайте более скромных мужчин

Гость
#7

Сразу надо влюбляться что-ли, он ещё ничего не предложил, смотрит только, автор уже растаяла вся

Зай
#8

Хочется поиграть-поиграйте) А женат или нет? Да и по-фиг) Все мужики изменяют,даже очень хорошие семьянины! Хочется ему по-флиртовать с вами-пользуйтесь)

Цветочек
#9

Не заморачивай себя.Нравится мужчина, действуй.Ты же не замуж за него собралась.

Гость
#10

Конечно женат. Успешных ухоженных холостых мужиков в 32 года статистически не бывает.
Придется вам его из семьи уводить.

Гость
#11

Автор, о чем вы вообще думаете, может он вас никогда не пригласит на свидание, а вы уже думаете женат или нет. Не делите шкуру неубитого медведя!

Автор
#12
Гость

Автор, о чем вы вообще думаете, может он вас никогда не пригласит на свидание, а вы уже думаете женат или нет. Не делите шкуру неубитого медведя!

Что за бред? Мне человек нравится с каждым днем все больше. Не проще ли заранее узнать свободен человек или занят? Чтобы потом не страдать. А потом такие в любовницах ходят.

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем