Гость
Статьи
женат ли?!

женат ли?!

Познакомилась с молодым человеком на его работе. Работает в автомагазине. Общаемся ежедневно переписываемся по смс. Явный флирт. Всё дело в том, что переписка начинается по его инициативе в 10 утра и заканчивается в 19. Это время, которое он проводит на работе. Ничего серьёзного я от этого общения не жду. Просто не хочу быть причиной обмана другой женщины. Думаю, что он женат(или есть девушка). Из-за "графика общения" уверена на 90 процентов. Или, может, я ему не слишком-то и нравлюсь, а ему просто скучно на работе. Хотелось бы прояснить ситуацию. Вариант "спросить прямо" не предлагать; поиск в соц. сетях не дал результата.
8 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1
Ну раз не ждете ничего серьезного, то какая разница женат он или нет?
Прокофий Людмиловна
#2
да,похоже,женат
Гость
#3
Пригласите его куда-нибудь в выходные. И так раза 3 подряд. Сразу станет ясно.
42
#4
Одно дело поболтать в рабочее время, другое дело отношения. Даже если у него никого нет - это ещё не значит, что он захочет с вами встретиться. У женщин только одно на уме похоже.
Кира
#5
а в смс прямо спросить никак нельзя,чем тут гадать????
Гость
#6
Не берите в голову.То же был сотрудник на работе,он точно был холост.Взяла я его номер,на работе общительный шутит.После работы пробовала ему звонить,не брал телефон вечно,или отключён.
#7
42
Сообщение было удалено
Насчёт встреч никто и не говорит. Неохота даже дружеское общение начинать с подобных недомолвок.
#8
Кира
Сообщение было удалено
Спросила намеком) таким же намеком ответил, что женщины нет. Часто пишет что-то вроде "приеду домой, приготовлю ужин и спать".
Вчера переписывались после его работы. В 22:30 написал смс, я ответила через минуту. Отчёт о доставке уже не пришёл. Как будто у него жена пришла и он телефон выключил)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 847 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем