Гость
Статьи
Муж уехал , можно …

Муж уехал , можно отдыхать ?

Когда ваш муж уезжает в командировку или к родственникам на несколько недель как вы себя чувствуете ? Скучаете или наслаждаетесь тем что одна , как ведёт себя ваш муж ? Через какое время вы начинаете очень скучать по мужу и он по вас ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ашот
#2

Пеши адрисс красавицса

Гость
#3

Последнее время я отдыхаю когда муж уезжает в командировку, прям вот порядок такой и дома и в голове. Меня это наводит на мысли...

А муж кстати говоря хороший очень..

Алина
#4

Первые три дня я очень радуюсь. Еще и отгул беру на работе, чтобы насладиться в тишине. Беру вредностей вкусностей, включаю девчачий фильм-сериал и балдею вывалив все жиры. Потом приглашаю подружек и вместе балдеем. Переделываю все дела по дому, до которых руки не доходили, пересматриваю весь гардероб , составляю список чего бы прикупить и разные луки из одежды. Намазываю на лицо и себя всякие маски и обматываюсь, пью шампанское и кайфую. Это дня 3. Потом скучаю)))

Гость
#5
Ашот

Пеши адрисс красавицса

Ох,НЕ надо Я наслаждаюсь одиночеством.Мне прекрасно одной.Пиши еще,с ошибками.
Да никогда бы замуж не вышла .Подарите мне молодость..Теперь вроде его жалко: куда он денется, без квартиры?

Гость
#6
Алина

Первые три дня я очень радуюсь. Еще и отгул беру на работе, чтобы насладиться в тишине. Беру вредностей вкусностей, включаю девчачий фильм-сериал и балдею вывалив все жиры. Потом приглашаю подружек и вместе балдеем. Переделываю все дела по дому, до которых руки не доходили, пересматриваю весь гардероб , составляю список чего бы прикупить и разные луки из одежды. Намазываю на лицо и себя всякие маски и обматываюсь, пью шампанское и кайфую. Это дня 3. Потом скучаю)))

Вообще НЕ скучаю.Это,если месяца три, то -могу!!
Браки с моряками -самые крепкие.Мне абсолютно "по барабану",с кем там он был все три месяца.
Уйдет -уйдет, пожалуйста!!

Автор
#7
Алина

Первые три дня я очень радуюсь. Еще и отгул беру на работе, чтобы насладиться в тишине. Беру вредностей вкусностей, включаю девчачий фильм-сериал и балдею вывалив все жиры. Потом приглашаю подружек и вместе балдеем. Переделываю все дела по дому, до которых руки не доходили, пересматриваю весь гардероб , составляю список чего бы прикупить и разные луки из одежды. Намазываю на лицо и себя всякие маски и обматываюсь, пью шампанское и кайфую. Это дня 3. Потом скучаю)))

А ваш муж как себя ведёт во время разлуки ? Пишет звонит целый день , или тоже отдыхает ?

Есения
#8

По вынужденным обстоятельствам живу с мужем в гостевом браке. Видимся каждые выходные. Я вам скажу- очень хорошо. Одгим словом нпслаждаюсь. Хоть и дочке 6 лет , сама по всем кружкам ее таскаю. Не изменяю, кстати.

Сами думайте
#9

Жёнам хреново -- пилить некого, визжать, орать и скандалить не с кем... А которые ходят к любовникам, ну на то и любовники, чтобы не наезжать на них, а развлекаться. Кстати любовникам и нужны замужние, отыгрывающиеся не на них, а на мужьях.

Любая женщина, без выплеска своей агрессии, долго не выдержит, -- зачахнет...или ещё чего похуже.... ну то, что без пилежа с ума будет сходить -- это гарантированно...
Я протестировал всех своих, более сотни, любовниц, ну и... максимум, сколько женщины способны продержаться без агрессии -- 2 месяца... впрочем и через месяц уже заметен надвигающийся "апокалипсис"...

Мне вот интересно, вот хоть одна женщина за всю эпоху человечества когда-нибудь задумывалась над тем, что в ответ на человеческое отношение -- отвечать нужно по-человечески, а не на уровне животной агрессии?

Правила социума избаловали женщин до максимальной вседозволенности, неуживчивости, что женщины даже не осознают своего безобразного поведения... И, судя по всему, не осознают... Бороться с такими правилами -- бесполезно... Матриархатная власть никогда не откажется от правил, дающих ей прибыль поболее, чем от торговли нефтью, оружием и наркотиками...

Алина
#10
Автор

А ваш муж как себя ведёт во время разлуки ? Пишет звонит целый день , или тоже отдыхает ?

Постоянно звонит, еще и по видео, и очень мешает мне наслаждаться счастьем. Если куда с подругами выйдем, то вообще через каждые полчаса названивает. Хотя вроде не особо ревнивый.

имя
#11

скучаю сразу. тем более, что есть дочь - одной быть не получается. мне он помощник и радость, а не причина мусора и сжиратель времени и продуктов .

Гость
#12
Сами думайте

Я протестировал всех своих, более сотни, любовниц, ну и... максимум, сколько женщины способны продержаться без агрессии -- 2 месяца... впрочем и через месяц уже заметен надвигающийся "апокалипсис"...
Мне вот интересно, вот хоть одна женщина за всю эпоху человечества когда-нибудь задумывалась над тем, что в ответ на человеческое отношение -- отвечать нужно по-человечески, а не на уровне животной агрессии?
Правила социума избаловали женщин до максимальной вседозволенности, неуживчивости, что женщины даже не осознают своего безобразного поведения... И, судя по всему, не осознают... Бороться с такими правилами -- бесполезно... Матриархатная власть никогда не откажется от правил, дающих ей прибыль поболее, чем от торговли нефтью, оружием и наркотиками...

Что за бред я сейчас причитала
Нет ничего страшнее скучающего мужика.
Визг, истерики, вынос мозга, придирки - это все к скучающему мужлу. Мужик если не пашет, как скот, до степени, чтобы прийти и упасть, сожрав что дают - то начинается такой пиздоворот, что не снится ни одной самой неадеватной тетке в климаксе.
Про агрессию в принципе смешно. За агрессию отвечает тестостерон. Можно встретить единиц теток в боксе, дерущихся на улице, орущих матом на других.
Но в массе своей именно *** развлекается подобным образом.
И да. Именно мужики в массе своей не ценят человеческого отношения. Чем лучше к вам относишься - тем больше вы борзеете. Спасибо дождаться от вас нереально, не говоря уж о признательности и уважении.
Про плятки - ой. Не надо звезду смешить. Мужики от жен в роддоме гуляют-то, а уж в обыденной жизни ни одной юбки не пропустят.
И бытовые инвалиды. Тут каждый второй слюной на оруме брызжет, что сам себя до свадьбы обслуживал, а потом внезапно разучились стирать, мыть посуду и готовить. "ты же женщина, тебе легко!" (Во вторую смену).
Мужики - тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#13
Гость

Визг, истерики, вынос мозга, придирки - это все к скучающему мужлу. Мужик если не пашет, как скот, до степени, чтобы прийти и упасть, сожрав что дают - то начинается такой пиздоворот, что не снится ни одной самой неадеватной тетке в климаксе.
Про агрессию в принципе смешно. За агрессию отвечает тестостерон. Можно встретить единиц теток в боксе, дерущихся на улице, орущих матом на других.
Но в массе своей именно *** развлекается подобным образом.
И да. Именно мужики в массе своей не ценят человеческого отношения. Чем лучше к вам относишься - тем больше вы борзеете. Спасибо дождаться от вас нереально, не говоря уж о признательности и уважении.
Про плятки - ой. Не надо звезду смешить. Мужики от жен в роддоме гуляют-то, а уж в обыденной жизни ни одной юбки не пропустят.
И бытовые инвалиды. Тут каждый второй слюной на оруме брызжет, что сам себя до свадьбы обслуживал, а потом внезапно разучились стирать, мыть посуду и готовить. "ты же женщина, тебе легко!" (Во вторую смену).
Мужики - тупиковая ветвь эволюции.

А лозунги фемино -фашисток разрешены модерацией?
Это же вроде уголовное преступление.

НаТик
#14

У меня есть еще один мужчина, потому, когда супруг в отъезде не скучаю и одна почти никогда не сплю. Обычно он больше чем на 5 дней не отлучается, потому соскучиться не успеваю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: