Гость
Статьи
Смешанные браки зло?

Смешанные браки зло?

Я русский, жена башкирка. Общество осуждает. Почему?

Данил
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные нации, разные культуры, хотя у нормальных людей это только дополнение, но, в основном, все это сложно...Дети получаются умными вследствие смешения и обновления крови, красивыми, но детям сложно потом, говорю как ребенок смешанного брака, полноценно не принадлежишь ни одной нации...Я всегда чувствовала себя гибридом, а как бы мне хотелось быть полностью представителем одной нации.

Гость
#2

"Если мухи летают так низко, что сталкиваются с тараканами - значит будет много смешанных браков." (Народная примета).

Гость
#3

Я живу в Башкирии,у нас много смешанных браков,обычное явление,никто не осуждает.Могу сказать дереаенские девушки башкирки очень хваткие,наглые,на все идут чтоб заполучить городских парней,очень распущены,доступны.

Наталья
#4

"Не такой" всегда угроза, только и всего. Веганы, верующие, атеисты, мясоеды, гуманитарии, технари, расы, полы, нации, буде случится контакт к иноземной формой жизни - и она тоже будет угрозой, отторгаемой обществом.

Гость
#5

Автор , в каком веке ты живешь?(а может быть в каком селе?)
Сейчас людям вообще плевать друг на друга, а осуждать перестали еще в конце 90-ых годах.

Кактус
#6

Автор ты знаешь что такое инбридинг? А-а-а .наверно сейчас в школах биологию не учат...Так вот:инбридинг - это усиление при межвидовом скрещивании...Да чистые браки позволяют сохранить генетику - но при этом возможно вырождение ("королевская болезнь").Я живу в Израиле - и эта картина у меня перед глазами...Есть тут группы свято блюдущие чистоту крови.И,,,у ультраортодоксов с Меа-Шеарим - вырождение полным ходом!Дети - извините как картофельные проростки...И они еще кричат что-де они единственные ,кто хранит еврейский народ!))))))))))))))))А самаритяне оказались умнее: им их старейшины официально разрешили брать жен откуда угодно - лишь бы они приняли их стиль жизни и рожали детей.Потому что арабы там постарались - хоть и не уничтожили этот весьма древний народ (как гарамантов).но настолько уменьшили его количество что у самаритян не хватает нормальных невест.Еще недавно приходилось жениться на родственницах, а от таких браков - больные дети...Теперь самаритяне привозят себе жен с Украины!

Гость
#7

Знаю семью китайцев/ славян, очень красивые дети. Мулаты тоже красивые. Не видела, чтобы кто-то осуждал, сейчас уже не то время.

Кактус
#8
Гость

Разные нации, разные культуры, хотя у нормальных людей это только дополнение, но, в основном, все это сложно...Дети получаются умными вследствие смешения и обновления крови, красивыми, но детям сложно потом, говорю как ребенок смешанного брака, полноценно не принадлежишь ни одной нации...Я всегда чувствовала себя гибридом, а как бы мне хотелось быть полностью представителем одной нации.

Я тоже смешанная ("суржик") но мне это не мешает.Знаю и уважаю обе культуры!

Гость
#9

Здесь не в осуждении даже дело будет, а в сложности бытия. Менталитеты разные. Сколько знакомых развелись из за этого.

оля
#10

Мои родители разных наций : мама - мордовка , папа - татарин . Бывают конфликты , ссоры , непонимания ... Это везде . Женаты 30 лет .

Гость
#11
Данил

Я русский, жена башкирка. Общество осуждает. Почему?

Не звездите. Всем до фени

Гость
#12

если вы любите друг друга и по доброй воле женились,почему же это зло? вы думаете,что у вас в роду не было смешений крови и вы чисто русский человек? это же смешно, люди у которых чистая родословная без смешений сейчас встречаются редко..я тоже русская,но знаю,что было в роду были союзы разных наций и у мужчины моего тоже ,что теперь? расставаться из-за этого?

гость
#13

ерунду написали. на это никто внимания даже не обратит. норма. женились бы на негритянке и то бы никто не удивился. писпли так же про минталитет, так вот живем все в одной стране и минталитет у нас один

Гость
#14

Моя знакомая замужем за сенегальцем. Черным. Учился в России, женился, тут и остался. Мужик трудяга и отличный семьянин. Живут уже более 10 лет. Незнакомые, вероятно, на женщину смотрят косо. А в близком окружении все давно привыкли и всем пофиг, какой он там, белый, черный, хоть фиолетовый в крапинку.
А Вы башкирки застеснялись.Любили бы свою жену, не прислушивались бы к людской зависти и злобе и не задавали бы на форуме дурацких вопросов. За любимую любого бы порвали.

Гость
#15

Моя подруга русская+еврейка вообще с негром встречается. И ничего,любовь у них.

Гость
#16
Гость

если вы любите друг друга и по доброй воле женились,почему же это зло? вы думаете,что у вас в роду не было смешений крови и вы чисто русский человек? это же смешно, люди у которых чистая родословная без смешений сейчас встречаются редко..я тоже русская,но знаю,что было в роду были союзы разных наций и у мужчины моего тоже ,что теперь? расставаться из-за этого?

А где ребята из африканских стран работают в России?

Гость
#17
Гость

Автор , в каком веке ты живешь?(а может быть в каком селе?)
Сейчас людям вообще плевать друг на друга, а осуждать перестали еще в конце 90-ых годах.

На Кавказе и в близких к нему регионах ничего не изменилось. Время застыло

Гость
#18
Гость

А где ребята из африканских стран работают в России?

Как ни удивительно- в Челябинске часто встречаются негры. Зимой смешно выглядят в шапках))))

Вероника
#19
Гость

Разные нации, разные культуры, хотя у нормальных людей это только дополнение, но, в основном, все это сложно...Дети получаются умными вследствие смешения и обновления крови, красивыми, но детям сложно потом, говорю как ребенок смешанного брака, полноценно не принадлежишь ни одной нации...Я всегда чувствовала себя гибридом, а как бы мне хотелось быть полностью представителем одной нации.

Я то же метиска, отец русский, мать башкирка. Я красавица, иммунитет сильный. Говорю только вам о своей внешности, а в целом комплекс за комплексом . Мне сейчас 55 лет выгляжу лет на 20 моложе, но почему то это не принесло мне счастья. Я чувствуя свою привлекательность да же в своем возрасте, отвергаю мужчин моего возраста, а молодые зная сколько мне лет начинают выпендриваться

Лали
#19
Гость

На Кавказе и в близких к нему регионах ничего не изменилось. Время застыло

Чушь

Майкл
#20
Гость

Разные нации, разные культуры, хотя у нормальных людей это только дополнение, но, в основном, все это сложно...Дети получаются умными вследствие смешения и обновления крови, красивыми, но детям сложно потом, говорю как ребенок смешанного брака, полноценно не принадлежишь ни одной нации...Я всегда чувствовала себя гибридом, а как бы мне хотелось быть полностью представителем одной нации.

Гость
#22

не бери в голову, и клади болт на мнение общества! жить твоей жизнью не им а тебе так что даже не парься.

Гость
#23
оля

Мои родители разных наций : мама - мордовка , папа - татарин . Бывают конфликты , ссоры , непонимания ... Это везде . Женаты 30 лет .

Россия многонациональная страна.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема