Гость
Статьи
Очень сложная ситуация

Очень сложная ситуация

Здравствуйте, у меня такая ситуация в браке с мужем 5 лет все было хорошо у нас общие интересы друзья и пр. Сейчас я беременна мне скоро рожать, когда была на 4 месяце узнала что муж изменяет, так же узнала что он сидит на СЗ. Сказал что чувства остыли и хочет чего то нового. Очень изменился муж в последнее время, стал другим по отношению ко мне. ПроявлЯет заботу внимание. Я запуталась, не знаю что делать. И идти мне особо некуда родители живут в другой стране, квартира его добрачная. Так обидно на душе все время плачу, не знаю что делать....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Увы, сейчас это не редкость. Держитесь!

Игггггорь
#2

Какая вы зашоренная, отбросьте свои средневековые замашки, даже сексуальная революция - прошлый век, а вы все в каменном обитаете.

гость
#3

ну и свинья Ваш муж! автор, не расстраивайтесь!Самое главное счас для Вас здоровье ребенка, а остальное не важно.Родите себе ещё одного родственника и все не так будет тоскливо на этом белом свете.Развод не давайте! только в крайнем случае. и даже в случае развода, Вы с ребенком имеете право и на алименты ( и на себя и на ляличку), и с квартиры не так легко Вас выгнать, а несовершеннолетнее дите тем более.А Вы как мать и бывшая жена имеете права проживать. Во всяком случае, льгот не должны лишить. Вы можете и дальше быть там прописаны ( у мужа в в смысле), но совсем не обязательно там проживать.Может снимать комнату на те деньги, которые он будет Вам платить в др. месте. Либо Вы живете тут, как соседи. И друзьям обязательно расскажите, каков их друг на деле. Чтобы знали с кем имеют дело.

Гость
#4
гость

ну и свинья Ваш муж! автор, не расстраивайтесь!Самое главное счас для Вас здоровье ребенка, а остальное не важно.Родите себе ещё одного родственника и все не так будет тоскливо на этом белом свете.Развод не давайте! только в крайнем случае. и даже в случае развода, Вы с ребенком имеете право и на алименты ( и на себя и на ляличку), и с квартиры не так легко Вас выгнать, а несовершеннолетнее дите тем более.А Вы как мать и бывшая жена имеете права проживать. Во всяком случае, льгот не должны лишить. Вы можете и дальше быть там прописаны ( у мужа в в смысле), но совсем не обязательно там проживать.Может снимать комнату на те деньги, которые он будет Вам платить в др. месте. Либо Вы живете тут, как соседи. И друзьям обязательно расскажите, каков их друг на деле. Чтобы знали с кем имеют дело.

у него серая зп, алименты будут минимальные.

Гость
#5

Если он будет содержать ребенка, оставайтесь пока с ним. Только не спите, чтоб избежать болячек. Дальше решаете проблемы по мере их поступления.
А почему вы не можете переехать к родным в другую страну?

Гость
#6
Гость

Если он будет содержать ребенка, оставайтесь пока с ним. Только не спите, чтоб избежать болячек. Дальше решаете проблемы по мере их поступления.
А почему вы не можете переехать к родным в другую страну?

потому что родители пенсионеры, и мой старший брат великовозрастный алкаш и дармоед.

Гость
#7

От ребенка не отказывается все купил, мебель, одежду. Но продолжает гулять втихаря теперь, и без палева. Раньше мог и не прийти ночевать домой, сейчас в 8 часов как штык дома. К родителям уехать не могу, у них брат на шее висит,не работает и пьет родители пенсионеры.

Гость
#8

Мне кажется не все потеряно ещё. Может нагуляется и остепениться. Тем более, что к вам, как я поняла, он не плохо относится. Не рубите с горяча.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: