Гость
Статьи
дело идет к разводу

дело идет к разводу

дело идёт к разводу , понимаю что буду в глубокой депрессии ,но мне ни в коем случае нельзя в нее входить , работа не позволяет !
в общем у меня из подруг только сестры и подруга с другого города (последнее время не общаемся у каждого свои дела) ,да и сестры в других городах , на работе в коллективе шутим , общаемся но это не на столько личное общение )
никого не хочу грузить проблемами своими ,но все же когда мы прийдем к этому разводу мне будет дико одиноко ,а за эти года я уже забыла как знакомиться !! хочу найти друга с которым можно было б проводить время общаться , и что б он не намекал на секс как большее колличество парней которые знакомятся с девушками ! где? , на каком сайте и как знакомится ?для общения !

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так и скажите - ищу бесплатного психолога, который будет слушать мое нытье и вытаскивать из депрессии.
Интересно, почему именно мужика для этой роли ищите?
Дальнейшие планы на него хотите иметь, ага?

Алина
#2
Света

Так и скажите - ищу бесплатного психолога, который будет слушать мое нытье и вытаскивать из депрессии.
Интересно, почему именно мужика для этой роли ищите?
Дальнейшие планы на него хотите иметь, ага?

читай внимательнее , я написала что не хочу никого нагружать проблемами , мужика потому что все бабы стервы

Гость
#3

автор, из какого ты города?

Алина
#4
Гость

автор, из какого ты города?

Тверь

Джипси
#5

Да привыкнешь, автор, человек ко всему привыкает. И знакомиться вспомнишь как. Ну а если секаса совсем не надо, то зачем именно мужик, правда что? Может *** тогда подойдет? На мамбе хоть черта лысого найти возможно.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы
Предыдущая тема