Гость
Статьи
Дело к разводу

Дело к разводу

Устал от семейной жизни. Понял, что это не для меня. 8 месяцев назад жена родила двойню. И я окончательно понял, пора разводиться. Дома тяжело находиться. За сексом хожу к девочкам. Потому что жена мало того, что набрала 30 кг, её гардероб это один халат, и волосы в хвост. Всё. Больше ничего. И она не хочет секса и не даёт мне. Я прихожу уставший с работы. Поел, хочется спокойно отдохнуть. Но нет. Вечно что то надо ей. Ночью хочется секса и поспать. Но нет. Она не даёт. А потом я ухожу в другую комнату спать. Ведь в спальне она с детьми. Я раз в неделю просто уже сбегаю из дома. Отдохнуть. И да, от природы не уйдешь. Иду к девочкам. Мне надо скинуть стресс. Но сейчас с женой вообще всё идёт на перекосяк. Особенно с её поведением, характером. Дело идёт к разводу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, как это она вам не даёт спать?

Гость
#2

Вброс. Таких козлов не бывает

Гость
#3

П-и-3-д-ё-ж

Манго
#4

Ну и кто ты после этого мужик или тряпка, она виновата от того что родила 2 ню и растолстела, от тебя поддержки ноль взял бы да и купил ей абонемент

Манго
#5

Дари цветы говори что ты красивая ей она сама будет меняться и секс наладиться

Гость
#6

🤣🤣🤣🤣👍Рожайте третьего

Гость
#7

Да и вообще дело в том что я не готов к семейной жизни. Забеременела она случайно. А может и сама запланировала да не сказала. Но я не готов к этому

Гость
#8

Тогда вали, и не трепи нервы жене. И не будь мудилой, алименты хоть плати

Гость
#9

Ч. М. О. Вот Ур..д

Гость
#10

Попробовал семью - понял, что не твоё - конечно сваливай. Нафига всю жизнь жить как на каторге?

Гость
#11
Манго

Ну и кто ты после этого мужик или тряпка, она виновата от того что родила 2 ню и растолстела, от тебя поддержки ноль взял бы да и купил ей абонемент

Кусок мяса на ляжку привязать и добермана в догонку - дешево и эффективно 😁

Гость
#12

А курицы то раскукарекались сразу как бабе чёт не понравилось так ничего беги детошка беги он сам виноват) а как мужик так волшебные слова сразу находятся бабы во истину стадо лицемерных созданий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: