Гость
Статьи
до мужа никогда не …

до мужа никогда не дозвониться

Мужа взяли в новую фирму развивать компанию , теперь он весь в делах, в рабочее время телефон всегда занят или стоит на автоответчике , после работы он едет в метро, приходит домой и садится за комп дальше работать , в это время ничего ему сказать нельзя. Если после работы мы идём в магазин , мне все приходится выбирать самой, с ним не посоветоваться , тк он все это время разговаривает по телефону. Вечером после 8 ему всегда звонит мама и они общаются по скайпу. А потом он ложится спать. При этом зарабатывает он не ахти , но говорит будут перспективы ,надо сейчас вложиться и тд

автор
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ну и чего вы жалуетесь? поддержите мужа

Гость
#2

Ииии???

Annet
#3

Автор, у вас муж дома живет. и вы знаете что он жив. Я со своим уже неделю не общалась. Даже не знаю жив ли. Сказал если вернется с зачистки то позвонит. Вот жду. Зато скоро приедет

Гость
#4

по ходу мама поддерживает вашего мужа лучше вас) а секс у вас есть?

Автор
#5
Гость

по ходу мама поддерживает вашего мужа лучше вас) а секс у вас есть?

раз в 2 недели 3 мин

Иста
#6

Придётся терпеть, у меня тоже "деловой" муж, иногда на прогулке с детьми начинает тарахтеть по телефону, ничего не видит и не слышит. Бесит, конечно, но ведь это работа такая.

гость
#7

у меня все аналогично!(( но теплю.. ибо сама не работаю.. он добытчик.

гость
#8
гость

у меня все аналогично!(( но теплю.. ибо сама не работаю.. он добытчик.

*теРплю

лугах
#9

это не уважение к вам

Марго
#10

Или мало зарабатывает или поздно приходит. Вы определитесь. А лучше сделайте ему миньет пока он разговаривает по телефону, сразу обратит на вас внимание)))

автор
#11
Марго

Или мало зарабатывает или поздно приходит. Вы определитесь. А лучше сделайте ему миньет пока он разговаривает по телефону, сразу обратит на вас внимание)))

он приходит не поздно, в 7, но зарабатывает так себе. после вычета его кредитов остается тыс 50-60 (мск)

гость
#12

а кредиты на что?

автор
#13
гость

а кредиты на что?

алименты и на квартиру

Тата
#14
автор

Или мало зарабатывает или поздно приходит. Вы определитесь. А лучше сделайте ему миньет пока он разговаривает по телефону, сразу обратит на вас внимание)))

он приходит не поздно, в 7, но зарабатывает так себе. после вычета его кредитов остается тыс 50-60 (мск)
ну и в чем проблема тогда?

Автор
#15

Ну это невозможно. Время уже пол 10, муж до сих пор разговаривает по телефону. Приехали в гости мои родители. Хотели посидеть, пообщаться. А муж злой орет в телефон. Обиделись и спать ушли.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем
Предыдущая тема