Муж не дает денег на расходы и не дает подрабатывать!
Переживаем с мужем непростые времена в финансовом плане. Покупаем только самое необходимое, с копейки на копейку перебиваемся. Работаем оба и зарплата у обоих неплохая, но ипотека, кредит на машину... В общем, надоело уже так, хочется купить себе какую - нибудь вещь или косметику не раз в год, хочется хоть раз выбраться куда-нибудь в кафе или на отдых. В общем, предложила мужу найти себе подработку, т.к. работаю в удобном графике 3/3. Пусть не на полный день, а что-нибудь с гибким графиком. Все равно без денег все выходные просиживаем дома. Так вот нашла несколько вариантов, а он на отрез - говорит, справимся. Но ведь я не заставляю его самого идти работать, я не капризничаю, а он: "Не хочу тебя не видеть". Я уже всю голову сломала, как его переубедить, может, кто подскажет? Аргументов уйму приводила - как об стенку горох...
Катерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Наталья
А я вам не верю, скорее всего вы не хотите работать и манипулируете супругом, чтобы он чувствовал вину и сам побежал зарабатывать на ваши прихоти. Не понимаю как это "не дает", что мешает просто пойти и заняться делом? Зачем убеждать?
Катерина
Наталья
Сообщение было удалено
А зачем я тогда пишу?)
Мигера
Скажите,ладно ипотека,но еще и машину в кредит? Знали же свои доходы,возможности?
Стоила вот эта машина того,чтобы из-за безденежья портить отношения?
А мужу может неловко просто,что не может обеспечить семью и что жена на двух работах будет пахать.
Стоила вот эта машина того,чтобы из-за безденежья портить отношения?
А мужу может неловко просто,что не может обеспечить семью и что жена на двух работах будет пахать.
Гостья
Зато вы при машине и при квартире!Зачем вам эти гулянки?деньги на ветер.Годиков пару потерпите и ничего с вами не будет.
Наталья
Катерина
Сообщение было удалено
Чтобы вас научили, как решить проблему "муж не дает денег". Вряд ли вы пришли искать помощи в вопросе подработки. Вы лучше на мои вопросы сначала ответьте.
Гость
Муж видно ревнивый, пусть лучше дома в дранье , чем на людях. Ищите втихую работу, когда найдёте, то сделайте вид что вы случайно и только на короткое время вас попросили, потом он привыкнет.
Гость
У меня коллега такая была. Вроде и зп у неё норм. Но кредиты и долги. Бегала она все подрабатывать продавцом в цветочный. Только и ныла, что муж ***, что мало получает. А вот она герой. Трудится за двоих. А муж ей работать не даёт. Против подработки. Так вот, на самом деле, муж у неё нормальный был. Мужик хозяйственный, хоть и не миллионер. Уже своя трёшка огромная была, машина. Деревня с хозяйством недалёко. Там и мясо и молоко и яйца и овощи фрукты. Так она на подработку бегала отвлечься. Там в цветочном мужиков много. То один подвезёт , то другой. Знакомства и флирт. Вот что ей надо было. А то ныла, что муж против. А муж не дурак.
Алина
я устроилась , а там сам смирился , хотя орал что разойдемся
Гость
Не работу ищи, а любовника, если *** тебя не тянет.
Гость
Уходите от него.
Ленка
а вы на все у мужа разрешения спрашиваете? прямо не человек, а домашний питомец, чесслово
Гость
В кошмарном сне не приснится ситуация, когда я спрашиваю у мужа разрешения, работать или не работать... Вы как из средневековья.
Ой, тут все женщины такие независимые и самостоятельные я смотрю) Разрешения у мужей не спрашивают, живут как хотят. Скорее всего, в интернете только такие смелые)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема