Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на расходы и не дает подрабатывать!

Переживаем с мужем непростые времена в финансовом плане. Покупаем только самое необходимое, с копейки на копейку перебиваемся. Работаем оба и зарплата у обоих неплохая, но ипотека, кредит на машину... В общем, надоело уже так, хочется купить себе какую - нибудь вещь или косметику не раз в год, хочется хоть раз выбраться куда-нибудь в кафе или на отдых. В общем, предложила мужу найти себе подработку, т.к. работаю в удобном графике 3/3. Пусть не на полный день, а что-нибудь с гибким графиком. Все равно без денег все выходные просиживаем дома. Так вот нашла несколько вариантов, а он на отрез - говорит, справимся. Но ведь я не заставляю его самого идти работать, я не капризничаю, а он: "Не хочу тебя не видеть". Я уже всю голову сломала, как его переубедить, может, кто подскажет? Аргументов уйму приводила - как об стенку горох...

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А я вам не верю, скорее всего вы не хотите работать и манипулируете супругом, чтобы он чувствовал вину и сам побежал зарабатывать на ваши прихоти. Не понимаю как это "не дает", что мешает просто пойти и заняться делом? Зачем убеждать?

Катерина
#2
Наталья

А я вам не верю, скорее всего вы не хотите работать и манипулируете супругом, чтобы он чувствовал вину и сам побежал зарабатывать на ваши прихоти. Не понимаю как это "не дает", что мешает просто пойти и заняться делом? Зачем убеждать?

А зачем я тогда пишу?)

Мигера
#3

Скажите,ладно ипотека,но еще и машину в кредит? Знали же свои доходы,возможности?
Стоила вот эта машина того,чтобы из-за безденежья портить отношения?
А мужу может неловко просто,что не может обеспечить семью и что жена на двух работах будет пахать.

Гостья
#4

Зато вы при машине и при квартире!Зачем вам эти гулянки?деньги на ветер.Годиков пару потерпите и ничего с вами не будет.

Наталья
#5
Катерина

А зачем я тогда пишу?)

Чтобы вас научили, как решить проблему "муж не дает денег". Вряд ли вы пришли искать помощи в вопросе подработки. Вы лучше на мои вопросы сначала ответьте.

Гость
#6

Муж видно ревнивый, пусть лучше дома в дранье , чем на людях. Ищите втихую работу, когда найдёте, то сделайте вид что вы случайно и только на короткое время вас попросили, потом он привыкнет.

Гость
#7

У меня коллега такая была. Вроде и зп у неё норм. Но кредиты и долги. Бегала она все подрабатывать продавцом в цветочный. Только и ныла, что муж ***, что мало получает. А вот она герой. Трудится за двоих. А муж ей работать не даёт. Против подработки. Так вот, на самом деле, муж у неё нормальный был. Мужик хозяйственный, хоть и не миллионер. Уже своя трёшка огромная была, машина. Деревня с хозяйством недалёко. Там и мясо и молоко и яйца и овощи фрукты. Так она на подработку бегала отвлечься. Там в цветочном мужиков много. То один подвезёт , то другой. Знакомства и флирт. Вот что ей надо было. А то ныла, что муж против. А муж не дурак.

Алина
#9

я устроилась , а там сам смирился , хотя орал что разойдемся

Гость
#10

Не работу ищи, а любовника, если *** тебя не тянет.

Гость
#11

Уходите от него.

Ленка
#12

а вы на все у мужа разрешения спрашиваете? прямо не человек, а домашний питомец, чесслово

Гость
#13

В кошмарном сне не приснится ситуация, когда я спрашиваю у мужа разрешения, работать или не работать... Вы как из средневековья.

#14

Ой, тут все женщины такие независимые и самостоятельные я смотрю) Разрешения у мужей не спрашивают, живут как хотят. Скорее всего, в интернете только такие смелые)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: