Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего жениха. Что делать?

Мне 21. Образование вышее. Красивая девушка.
Моему парню 30. Он развелся 2,5 года назад. Есть маленький сын.(его бж и сын живут в другом городе, 1000км. Почти не видит ребенка , платит алименты). Оставил бывшей 2 дорогие машины, участок и тд.
родители с самого НАЧАЛА против НЕГО. Хотя он очень хороший человек! Относиться ко мне замечательно, щедро. Действительно любит и я его безумно люблю. 1,5 года уже с родителям дома идут бои и разногласия, чтобы они сммрились и приняли.
Объясняют свой протест так "он с прошлым. Он тебя не достоин... Что подумают люди, раз молодая девушка выходит за него замуж??? За разведённого только разведенки выходят замуж и тд.."
Ощущение, что уже некий принцип у них на этот счет.
Зачастую, родители сами не понимают , какую боль нам причиняют, решая нашу судьбу и наш выбор за нас...
КАК МНЕ БЫТЬ? Прошу здравого совета.

Miss Any
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Правы родители, оставьте разведенного разведенкам.

Гость
#2

Не все разведенки согласятся на мужика, просравшего семью. Они то как раз умнее, таких как автор.

Гость
#3

А что у него есть, кроме бж и алиментов? Родители боятся что и с вами так поступит, их можно понять

Гость
#4

Родители правы,а вы пока не понимаете.Думаете у него с женой любви не было?Он даже ребёнком не интересуется.тоже большой минус.Человек он далеко не душевный.Это пока что к вам такое отношение .

Гость
#5

Срочно выйдите замуж за однокурсника, родите от него, разведитесь. Теперь Вы равны с Вашим избранником.

Гость
#6
Гость

А что у него есть, кроме бж и алиментов? Родители боятся что и с вами так поступит, их можно понять

Родители наверное видели его,знакомы,помимо того что детный разведенец ещё что то плохое в нем разглядели.Взрослые люди обычно не ошибаются,автор в силу своей молодости,одурманенная чарами этого разведенца многое не видит и не понимает.

гость
#7

родители правы, жизненный опыт. потом спасибо скажите им.

Таня@
#8

Думаю родители правы. И с ребенком не общается это тоже нехороший звоночек

Перчинка
#10

Родители правы.потом объявится и жена и дети и на них еще больше денег будет уходить.ты будешь злиться и мотать себе нервы, а уже родишь и не уйдешь от него, а он вдруг будет первых детей ценить больше вашего общего, а на тебя вообще забьет.теперь поняла прогноз? Или же ты родишь, а он другую найдет.

Гость
#11
Перчинка

Родители правы.потом объявится и жена и дети и на них еще больше денег будет уходить.ты будешь злиться и мотать себе нервы, а уже родишь и не уйдешь от него, а он вдруг будет первых детей ценить больше вашего общего, а на тебя вообще забьет.теперь поняла прогноз? Или же ты родишь, а он другую найдет.

+++++++ для него нормально бросать семью. Предал один раз, предаст и второй. Там вообще-то маленький человечек ждет папу. А папа ездит по ушам молодой дуре

Гость
#12
Гость

+++++++ для него нормально бросать семью. Предал один раз, предаст и второй. Там вообще-то маленький человечек ждет папу. А папа ездит по ушам молодой дуре

Тоже соглашусь.У меня немного другая история,будущий муж не разведённый был,свободный парень,но моей маме он не понравился,она только один раз сказала-он очень злой,изнутри злой,тяжело тебе с ним придётся.Я же этого в упор не видела,начала доказывать какой он замечательный,добрый,любит меня.Мама права оказалась.В быту показал себя как садист и тиран.Один раз так меня избил,что на стене были брызги крови.Ни за что.Конечно,промучавшись с ним,развелась.Второй брак удачный,все хорошо.

Гость
#13

Женщины, которые здесь строчат топовые темы про ненависть к детям мужа, к БЖ, они все тоже когда-то, выходя замуж, думали, что справятся, что ребенок есть ребенок, смирятся и т.д. Это совсем не просто, поверьте старшему поколению

Инна
#14

Вам надо выстоять и вынести весь этот ад, чтобы увидели потом, что не правы. Вы ведь готовы к тому,что ребенок может болеть и мужу придется уезжать надолго и вы не в праве будете его ругать за длительное отсуствие, готовы к тому,что с его мамой может что-случится,не дай бог и тогда вам придется взять к себе ребенка и относится к нему по возможности как к своему? Если да,то стойте на своем и терпите, Афобазол вам в помощь.

Анастасия
#15
Miss Any

Мне 21. Образование вышее. Красивая девушка.
Моему парню 30. Он развелся 2,5 года назад. Есть маленький сын.(его бж и сын живут в другом городе, 1000км. Почти не видит ребенка , платит алименты). Оставил бывшей 2 дорогие машины, участок и тд.
родители с самого НАЧАЛА против НЕГО. Хотя он очень хороший человек! Относиться ко мне замечательно, щедро. Действительно любит и я его безумно люблю. 1,5 года уже с родителям дома идут бои и разногласия, чтобы они сммрились и приняли.
Объясняют свой протест так "он с прошлым. Он тебя не достоин... Что подумают люди, раз молодая девушка выходит за него замуж??? За разведённого только разведенки выходят замуж и тд.."
Ощущение, что уже некий принцип у них на этот счет.
Зачастую, родители сами не понимают , какую боль нам причиняют, решая нашу судьбу и наш выбор за нас...
КАК МНЕ БЫТЬ? Прошу здравого совета.

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 247 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 976 тем