Гость
Статьи
Оцените мужа

Оцените мужа

Здравствуйте форумчанки,
В браке я нахожусь год, всего вместе почти четыре года. Отношения с мужем не легкие, но в силу своего характера понимаю, что во многом есть моя вина. Помогите оценить со стороны мужа и его отношение ко мне.
Муж на 10 лет старше, имеет свою успешную фирму, зарабатывает на наш общий пыт, путешествия, крупные покупки. Я тоже работаю, зарабатываю на свои расходы и помогаю немного родителям. Муж очень занят работой. Я это всегда спокойно принимаю и понимаю, но когда он приходит домой, то не любит общаться, говорит, что хочет просто побыть в тишине. В отпуске наши интересы тоже расходятся. Он люби выспаться и поваляться в номере, я же любитель экстрима и готова идти на все аттракционы, походы, развлечения и тд.
Он настаивает на появлении детей. У меня же еще нет большого опыта работы; Боюсь, что с ребёнком будет потом влиться в карьеру. ОН говорит чтобы я открывала свой бизнес, но когда я спрашиваю у него совет, так как он в этом деле более опытный, то он не готов меня особо поддерживать, ни финансово, ни просто своими знаниями. Мол, рожай, а там откроем тебе бизнес. У меня возникают сомнения. Не могу понять, то ли стоить расслабиться, относится к нему с большим понимаем и действительно меньше переживать. То ли же есть повода для переживания. И что в итоге я рожу, и он мне ни в чем не поможет, и я буду с ребёнком к нему полностью привязана. МОжет кто-то более опытный читает эту тему, поделитесь советом? Как быть? СТоит ли ему больше доверять или же в первую очередь думать только о себе?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
По секрету
#1

}{yйня выдуманная твой муж, беги без оглядки, тyпая ты малолетка.

Гость
#2

ну на себя тебе так и так рассчитывать придется хоть родишь ему,хоть нет..Хорошо бы ,если бы он тебе реально помог

Гость
#3

бегите от него

верона
#4

ну вы и так живете за его счет,то есть в декрете особо ничего не изменится.возможно стоит оговорить отдельно выделяемую сумму на ваших родителей,оговорить сроки открытия бизнеса,оплату няни и так далее,то есть конкретизировать нюансы.
муду нужно доверять,но не слепо))
а по поводу молчания и отпусков- я такая же как ваш муж.на работе настолько устаю,что домашние знают,что полчаса после прихода домой мне нужно просто побыть одной и помолчать.
в отпуске аналогично- я просто хочу отсыпаться,никуда не ходить,валяться на пляже

Автор
#5

Боже какие же вы злые " тупая молелетка " девушка совета просит, не нравится, промолчи, пролистай дальше,раз сама очень умная))
Автор, пока на работе не закрепитесь,не рожайте, вы должны быть уверенны в своём финансовом положении прежде чем детей заводить, хочет детей? А ты хочешь свой бизнес? Не помогает с бизнесом, ну тогда и детей пока нет, извини, я работаю. Все они умельцы обещать пока своего не получат. На действия его смотрите только и словам не верьте, чтоб потом в декрете не плакать !

Гостьяяя
#6

Становись чайлдфри и бросай мужа или скажи нормально что не хочешь роажь. рожать.Ты женщщина уважаай себя.

вдруг
#7

данных недостаточно вода водянистая по настоящему муж познается в декрете бизнес-вуман дети не помеха из общих интересов у вас только дети и огород есть угол куда свалить рожайте потом одной и старой это станет проблемой

Ленка
#8

Золотые слова - "стоить расслабиться, относится к нему с большим понимаем и действительно меньше переживать". Он предлагает вам помощь в бизнесе после рождения ребенка не просто так: он не мальчик, и ему в первую очередь нужны дети. если вы сейчас займетесь бизнесом, вам будет не до детей. И ему однозначно нужна женщина, не погруженная в ворох проблем и дел бизнеса, требующая его участия еще и в своих делах, а спокойная добрая и милая, внимательная и поддерживающая, как бы это точнее выразить, которая будет "за него", а не за себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема