Гость
Статьи
Оцените мужа!

Оцените мужа!

Повезло мне или нет? Муж симпатичный/спортивный, работает в банке и хорошо зарабатывает. Большая 4х комнатная квартира в кредит, хорошая машина. У нас общий счет (я зарабатываю в 3 раза меньше). Каждый берет сколько надо, большие покупки обговариваем. Отпуск 3 раза в год. Хороший характер, добрый, не жадный, на руках носит, ни пьёт ни курит, с ним комфортно. По хозяйству все может (убираю / глажу /стираю я, т.к. у меня больше времени, ведь работаю только 3 раза в неделю. Готовить не требует ( обедает на работе, вечером только легкий перекус типа мюсли с молоком, или 2 тоста или творог, йогурт). На выходных или идем в ресторан или заказываем на дом, встречаемся с друзьями.
-Секс никакой ( устает на работе, ему нужно раз в 2 недели). Не изменяет, всегда знаю где
он.
- интроверт, друзей нет, только коллеги по работе и семья
Что думаете?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный муж, а вас что то не устраивает?

Гость
#2

Один в один мой. Хорошо, но скучно

Гость
#3
Автор

Повезло мне или нет? Муж симпатичный/спортивный, работает в банке и хорошо зарабатывает. Большая 4х комнатная квартира в кредит, хорошая машина. У нас общий счет (я зарабатываю в 3 раза меньше). Каждый берет сколько надо, большие покупки обговариваем. Отпуск 3 раза в год. Хороший характер, добрый, не жадный, на руках носит, ни пьёт ни курит, с ним комфортно. По хозяйству все может (убираю / глажу /стираю я, т.к. у меня больше времени, ведь работаю только 3 раза в неделю. Готовить не требует ( обедает на работе, вечером только легкий перекус типа мюсли с молоком, или 2 тоста или творог, йогурт). На выходных или идем в ресторан или заказываем на дом, встречаемся с друзьями.
-Секс никакой ( устает на работе, ему нужно раз в 2 недели). Не изменяет, всегда знаю где
он.
- интроверт, друзей нет, только коллеги по работе и семья
Что думаете?

Секс никакой- большой минус,если Вы не *** .

Гость
#4

оцените сами лет через 15 совместного проживания

Гость
#5

Вы описали сказку. И еще спрашиваете повезло вам или нет. Вы сюда похвастаться зашли или нас позлить?

Гость
#6

Рассмешили вы меня. Мне сразу захотелось оценить ваши умственные способности ))) Даже маленькие дети могут отличить хорошее от плохого.

Гость
#7

а с какими друзьями вы встречаетесь? если сами пишите друзей у него нет...

Гость
#8

Идеальный

Гость
#9

Найдите любовника, делов то)) на любом сз куча желающих и умеющих доставить удовольствие)) Или боитесь, что совесть замучает? Тогда порнушка и игрушка вам в помощь))

Гость
#10

В принципе если ведомый и удастся оформлять активы на вас или хотя бы пополам, а пассивы на него, то норм. Ну любовника ещё найти

Гость
#11

Я тоже раньше загонялась, фу любовник, я не такая, я жду трамвая.. И злая ходила, недотраханная.. Никому это нафиг не нужно, я хочу быть счастливой, влюблённой и никому мозги не выносить! Жизнь одна, живите как хотите.Хотите загоняйтесь всю жизнь, что секс хреновый, хотите спите с любовником и радуйтесь жизни! Главное предохраняйте, ну вы же поняли)

Гость
#12
Гость

Вы описали сказку. И еще спрашиваете повезло вам или нет. Вы сюда похвастаться зашли или нас позлить?

Секс никакой, одно название. Вы бы согласились?

Гость
#13
Гость

а с какими друзьями вы встречаетесь? если сами пишите друзей у него нет...

У меня есть друзья, вот с ними редко и встречаемся. Только надо мужа буквально волоком тащить! Со стороны никогда не скажешь что для него это "работа", смеётся громче всех:) Он это называет " поддерживать социальные контакты"

Гость
#14
Гость

Рассмешили вы меня. Мне сразу захотелось оценить ваши умственные способности ))) Даже маленькие дети могут отличить хорошее от плохого.

Просто интересно ваше мнение - все есть, а секса нет! Вы бы лично согласились?

Мохнатая булка
#15

Блин, ну купи себе костюм медсестры.
Пойди на курсы пол-дэнса .
Ребята, парень зарабатывает деньги так, что у вас есть возможность не тратить силы на работу- потратьте на свое тело, заводитесь от своего отражения в зеркале и просто тра***те его уставшего и полумертвого.
А вот когда появятся маленькие дети- вам самой этот раз в две недели в самый раз будет.

На моем поле расцветают цветы!
#16
Гость

Просто интересно ваше мнение - все есть, а секса нет! Вы бы лично согласились?

Нет. Был у меня один идеальный любовник. Такой счастливой я никогда не была.)) Остальных и не помню.

Гость
#17
Гость

У меня есть друзья, вот с ними редко и встречаемся. Только надо мужа буквально волоком тащить! Со стороны никогда не скажешь что для него это "работа", смеётся громче всех:) Он это называет " поддерживать социальные контакты"

Добавлю еще, когда муж был маленький, его мама выгоняла его играть на улицу - он сидел все время на крылечке, через какое-то время звонил в дверь и спрашивал можно уже домой

Мохнатая булка
#18
Гость

Просто интересно ваше мнение - все есть, а секса нет! Вы бы лично согласились?

И что раскачать его никак на почаще?
Он не хочет или устает?, это разные вещи
Напиться, снять штаны с него
Опрокинуть на кровать, залезть сверху
Угрожать изменой, бить тарелки😄
Ну если вам хочется, главное ведь чтобы у него поднимался, сам он может лежать .. нет?

Я не понимаю выражения "секс никакой", честно

Гость
#19
Гость

Вы описали сказку. И еще спрашиваете повезло вам или нет. Вы сюда похвастаться зашли или нас позлить?

Квартира в кредит - сказка?? Вы бомж?

Гость
#20
Гость

Секс никакой, одно название. Вы бы согласились?

Главное - деньги, а у вас и квартира в кредит((

Гость
#21

давайте факты дополнительные, как отношения с мамой, как вы со свекровью, помогает? не лезет? и тоже идеальна?

Гость
#22
Гость

Просто интересно ваше мнение - все есть, а секса нет! Вы бы лично согласились?

Да что все то? Даже жилья нет. Если б реал все было, то да.

Мохнатая булка
#23
Гость

Добавлю еще, когда муж был маленький, его мама выгоняла его играть на улицу - он сидел все время на крылечке, через какое-то время звонил в дверь и спрашивал можно уже домой

Бедненький.
его точно трахать надо самой.
Главное, чтобы не сопротивлялся, иначе будет война и немцы.
Ну просто он же думал, когда женился, 😐 супружеский долг и тд
Они еще жен выбирают с такииим либидо,или их выбирают..по закону притяжения противоположностей
Придется раскорячиваться ему.😐

Гость
#24

А что хорошего в сексе каждый день??

Мохнатая булка
#25

Чем скромнее парень, тем бешенее жена. И тем сильнее она его хочет порвать на портянки😄
И не дай бог ему воспротивиться
Мне даже страшно за него.😐

Гость
#26

автор не обязательно всем знать ваши фантазии.мечтать не вредно нет у вас такого мужа

Гость
#27

Если секс для вас не на первом месте то вроде все норм.

Гость
#28
Гость

Главное - деньги, а у вас и квартира в кредит((

Да в кредит, осталось 5 лет выплачивать. Могли бы и раньше, просто с самого начала решили что ужиматься ни в чем не хотим, взяли кредит на такую сумму что выплаты и не чувствуем. С тех пор как я с мужем о деньгах не думаю, они просто есть...... хотя трачу с умом, не люблю переплачивать

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Автор

Повезло мне или нет? Муж симпатичный/спортивный, работает в банке и хорошо зарабатывает. Большая 4х комнатная квартира в кредит, хорошая машина. У нас общий счет (я зарабатываю в 3 раза меньше). Каждый берет сколько надо, большие покупки обговариваем. Отпуск 3 раза в год. Хороший характер, добрый, не жадный, на руках носит, ни пьёт ни курит, с ним комфортно. По хозяйству все может (убираю / глажу /стираю я, т.к. у меня больше времени, ведь работаю только 3 раза в неделю. Готовить не требует ( обедает на работе, вечером только легкий перекус типа мюсли с молоком, или 2 тоста или творог, йогурт). На выходных или идем в ресторан или заказываем на дом, встречаемся с друзьями.
-Секс никакой ( устает на работе, ему нужно раз в 2 недели). Не изменяет, всегда знаю где
он.
- интроверт, друзей нет, только коллеги по работе и семья
Что думаете?

.
Если носит на руках, то сразу надо говорить "давай до свидание".
.
Мужчины носящие на руках теток это не мужья, это носильщики.
.
Кстати поэтому и секс никакой, носит на руках, значит секс никакой будет.
.
_

Гость
#30
Гость

давайте факты дополнительные, как отношения с мамой, как вы со свекровью, помогает? не лезет? и тоже идеальна?

Семья мужа живет в другом городе, отношения нормальные, но мы и видимся не часто........на праздники в основном

Гость
#31

Секс два раза в неделю для пары , которая долго жената , и когда мужчина много работает и устаёт - норм. А что всю жизнь как кролики прыгать чтоли? Автор, поработай побольше, тогда поймёшь, что такое усталость , когда хочется только спать.
Ну а если качество нужно улучшить в сексе - так вперёд, купи костюмы , белье, чулки, иди в секс шоп и разрули ситуацию.

Гость
#32
Гость

Секс два раза в неделю для пары , которая долго жената , и когда мужчина много работает и устаёт - норм. А что всю жизнь как кролики прыгать чтоли? Автор, поработай побольше, тогда поймёшь, что такое усталость , когда хочется только спать. Ну а если качество нужно улучшить в сексе - так вперёд, купи костюмы , белье, чулки, иди в секс шоп и разрули ситуацию.

Если у чувака такой темперамент- не- по -мо- жет. Одному и после работы с переработкой до 12 ночи, надо хотя бы раза три в неделю. Другому через пару лет брака секс символ мира надоест епать. И никакие костюмчики делу не помогут. Только новое тело. Все.

Гость
#33
Гость

автор не обязательно всем знать ваши фантазии.мечтать не вредно нет у вас такого мужа

Вы смешная...... зачем мне врать на анонимном форуме? Все правда, муж лежит рядом на лежаке - проводим отпуск в Хорватии

Гость
#34

А вообще, автор, тебе не стыдно тут мужа описывать ? «Оцените мужа»? Ты его любишь вообще? На каком-то ср а н о м форуме описывает мужа и спрашивает мнение у абсолютно чужих людей, которым на вас вместе с мужем п о Х вообще... как не стыдно.
Это только тебе решать, любишь ты мужа и гордишься ли им. При чем тут мы все? Ты иди своему мужу покажи, как ты его описала, дай почитать, интересно его реакцию посмотреть.
Любить, уважать и дорожить нужно своими близкими. И проблемы внутри семьи решать. А не на форуме мужа своего описывать, который работает , старается для вашей семьи, а ты тут такую чушь пишешь, автор.

Гость
#35
Гость

Вы смешная...... зачем мне врать на анонимном форуме? Все правда, муж лежит рядом на лежаке - проводим отпуск в Хорватии

Теперь ясно стало, что ты п и з да б о л к а . Ещё скажи что вместе с мужем его описание на форуме писали 🤣🤣🤣 на лежаке он рядом лежит , а она про *** секс пишет 🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Секс два раза в неделю для пары , которая долго жената , и когда мужчина много работает и устаёт - норм. А что всю жизнь как кролики прыгать чтоли? Автор, поработай побольше, тогда поймёшь, что такое усталость , когда хочется только спать.
Ну а если качество нужно улучшить в сексе - так вперёд, купи костюмы , белье, чулки, иди в секс шоп и разрули ситуацию.

Дак я и не жалуюсь, интересно просто как ситуация выглядит со стороны. И согласились бы вы?

Гость
#37

отличный муж , завидую

Гость
#38

сколько вы уже лет так вместе живете? и по сколько вам обоим лет?

Гость
#39
Гость

А вообще, автор, тебе не стыдно тут мужа описывать ? «Оцените мужа»? Ты его любишь вообще? На каком-то ср а н о м форуме описывает мужа и спрашивает мнение у абсолютно чужих людей, которым на вас вместе с мужем п о Х вообще... как не стыдно.
Это только тебе решать, любишь ты мужа и гордишься ли им. При чем тут мы все? Ты иди своему мужу покажи, как ты его описала, дай почитать, интересно его реакцию посмотреть.
Любить, уважать и дорожить нужно своими близкими. И проблемы внутри семьи решать. А не на форуме мужа своего описывать, который работает , старается для вашей семьи, а ты тут такую чушь пишешь, автор.

Почему стыдно? Я ничего плохого и не писала..... меня тут уже даже обвинили, что это все мои фантазии и таких вообще нет! А что секс никакой так он это и сам знает...... мужа люблю, горжусь его достижениями, просто интересно мнение со стороны

Гость
#40

а кто у вас в браке больше любит?

Гость
#41
Гость

Добавлю еще, когда муж был маленький, его мама выгоняла его играть на улицу - он сидел все время на крылечке, через какое-то время звонил в дверь и спрашивал можно уже домой

Смешно

Гость
#42
Гость

сколько вы уже лет так вместе живете? и по сколько вам обоим лет?

Мне 37, ему 39, живем вместе 10 лет. Детей совместных нет, у меня дочка от первого брака

Гость
#43

На мой взгляд спонсор хороший, а муж говеный. Я б на такого никогда не согласилась. Но раз автор пишет, что ее ЗП копейки и живёт только за счёт мужа, плюс раз ей хватает раз в 2 недели!!!!, Значит конкретно для автора муж вероятно норм. Для молодой здоровой нефригидной женщины нет!

Гость
#44

С какого хрена мужа должны оценивать неизвестные люди? Нам что ли с ним жить, и все это жизнеописание похоже на фантазию, чепуха какая- то. Взрослая вроде тетка, 37 лет.

МиуМиу
#45

Ну, отличный муж. Если ещё и любовь есть то,вообще, супер. Только с сексом лажа, конечно. Но если вас устраивает 2 раза в месяц, то в чем проблема?

Гость
#46
Гость

С какого хрена мужа должны оценивать неизвестные люди? Нам что ли с ним жить, и все это жизнеописание похоже на фантазию, чепуха какая- то. Взрослая вроде тетка, 37 лет.

А что в этом фантастического?

Гость
#47

да обычный у вас муж, может сейчас и в правда вырождаются мужики, что обычный мужик уже прям хороший, обыкновенный он, жить можно.
если вам секс не нужен, то нормально, если хотя бы ласковый, поцеловать, слова обнять, то и нормально. Женщине очень важно чувствовать себя любимой и слышать и видеть это) главное чтобы вас ничего не угнетало.

Гость
#48
Гость

Вы смешная...... зачем мне врать на анонимном форуме? Все правда, муж лежит рядом на лежаке - проводим отпуск в Хорватии

Автор, так у вас и на отдыхе секса нет? Тогда уж совсем плохо дело.....

Гость
#49

У меня также, секс даже разбив полгода. Он не темпераментный вообще. Раньше думала про любовника, только где его хорошего найти и чтобы мозг не выносил потом? А нигде. Так что живу, нормально. Нам по 30 лет. Для кого-то не сношаться - это ужас ужасный. Но на то мы и люди, чтобы думать головой, а не писей

Али- баба
#50

Нормальный такой мужик...не курит, не пьет, не ***. Одни плюсы для женщинов, гулять не будет.