Гость
Статьи
Брак и соц. сети

Брак и соц. сети

Сейчас все зависимы от интернета, и я не стала исключением. Не мешает ли вам ваше общение в соц. сетях браку? У меня вот муж смотрит, проверяем друзей, переписки и т.д. Меня это лично раздражает. Контроль и допросы уже достали, иногда его хочется удалить из друзей. А как у вас?

July
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда -то были свои страницы. Никто над душой впрочем не стоял. За годы как-то получилось что страницы стали общими. Муж на моей в какие-то игрушки играет, а я на его группы читаю и плей лист весь забила в контакте.
Ну и общаюсь, я с его страницы бывает, он с моей.

гость
#4

значит повод для ревности даете, общаетесь с другими мужчинами

Гость
#5

Или удалитесь или создайте левую страницу, чтоб отгородиться от него.

Гость
#6
July

Сейчас все зависимы от интернета, и я не стала исключением. Не мешает ли вам ваше общение в соц. сетях браку? У меня вот муж смотрит, проверяем друзей, переписки и т.д. Меня это лично раздражает. Контроль и допросы уже достали, иногда его хочется удалить из друзей. А как у вас?

А мой ничего не смотрит и не контролирует.У меня в друзьях полно мужчин,ему всё равно.

July
#7
гость

значит повод для ревности даете, общаетесь с другими мужчинами

в жизни я ведь тоже с мужчинами общаюсь, на работе например. Некоторым и повод не нужен!

евгения
#8

у вашего мужа видимо до хрена свободного времени .пусть работает больше

Гость
#9

мой из сетей только в вайбер и ватсап есть..я тоже там сижу иногда,ну еще кое-где..а вообще это все малополезная трата времени

Гость
#10

О есть знакомая пара, мужик бл**ун знатный, но в соц сетях часто вещает о любви к жене. Параллельно имеет еще страницу, там знакомится исключительно с девицами до 25)

July
#11
евгения

у вашего мужа видимо до хрена свободного времени .пусть работает больше

да у него и правда есть свободное время!

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема