Гость
Статьи
Пресловутые соц.сети

Пресловутые соц.сети

Мужчина дал пароли к своим аккаунтам в соц сетях. После очередного непонятного добавления новой персоны в друзья сам проявил инициативу без всяческих скандалов и разборок. Обещает еще дать к одноклассникам, но просит не обращать внимания на старую переписку. Если честно боюсь заходить и разочаровываться, но лучше так чем бояться и не доверять и подозревать. Тем более сам предложил. Как думаете , как развернется сценарий дальше? Попросит ответа от меня? Захочет почитать мои провокационные переписки? Хочу послушать....

Анжелка
7 ответов
Последний — Перейти
Волшебница
#1

Личное пространство - это личное пространство. я бы не брала бы никаких паролей и не давала бы свои.

Алина
#2
Волшебница

Личное пространство - это личное пространство. я бы не брала бы никаких паролей и не давала бы свои.

+1.
Если доверяете человеку - так доверяйте, зачем в личных переписках ковырятся, тем более в тех, которые были до вас.

Анжелка
#3

да мне не особо это и надо- просто боюсь что не удержусь - тем более что он сам не против - типа недоверие это не его конек и он даже не против что бы я иногда отвечала когда он занят -типа в семье все должно быть открыто))))))) ну намерения-то благородные, и мне это приятно. Однако я не знаю чего ждать в дальнейшем

#4
Анжелка

Однако я не знаю чего ждать в дальнейшем

По секрету: никто не знает )

ку-ку
#5

я б зашла. ну а что терять то? любопытство не порок. мне так мой бывший предложил. почему бывший? когда я зашла, то все его сообщения...были стерты)))а вот входящие..в общем я долго была под впечатлением.

kapamelka2000
#6

Dafaq! (КСТ)

Анжелка
#7

класс! теперь точно обязательно прочитаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: