Гость
Статьи
Я стараюсь !!

Я стараюсь !!

.Мне 25.Мужу 29.Около 2 лет живем на мужа Родине.Я выучила испанскии за год. Получила водительские права.Скоро буду проходить стаж для изучения профессии..Муж какой- то писсимист.Нет чтоб поддержать меня в достижениях, он критикует..Или заставляет, типа делай, давай быстрей..Мне еще больше не хочется делать то, что мне необходимо...Меня напугал, что люди опасны, осторожно...Я испытываю страх постоянно, когда еду куда - либо..Он ревнивый, но я поводов не даю...На прямую всю правду рассказываю...Друзей не заводит, общается только с очень близкими.У меня здесь, друзей, родных нет и.т.д Я редко если знакомлюсь на праздниках с парнями, общаюсь..Дружу!!!Не трах.....ь!!! Я сразу всем говорю , что замужем..С девченками пока не подружилась, но надеюсь скоро...Менталитет играет большую роль..У меня с парнями как- то лучше общение проходит..Все эти два года, что муж на гос- ом пособии, без работы, мне грубил..Вот ты без работы, сколько можно покупать продукты и.т.д Иди работай, куда ж идти? Ребенок маленькии еще, да и язык плохо знала..Когда не покупала продукты, говорил а что дома жрать нет, холодильник пустой...Обидно!!Все по дому я делаю, он только за сыном смотрит, когда я не успеваю...Ну и документы он же, тоже...К родным я очень редко летаю ..Дорого или же семейные проблемы.Обувает меня и сына моя мать и немного муж. Еще он требует,чтоб мать мне посылала денег.Мне так стыдно за это..Как же так...Разве она мне обязана..Помогает по мере возможности...Я узнала, что такое оргазм в 25 лет, когда моя рука сама напрасилась, как то природно это вышло..Видемо организму было уже невыносимо...Муж не любит частый секс, только вот минет ему необходим постоянно.Кстати, назвал меня ш****** однажды при сексе, эт нормально?! Я зачем все это пишу?..Я натерпелась, мой отец был строг с нами, муж мне его напоминает и я боюсь его грезного взгляда..Я не верю в себя после всего этого!Я сдаюсь быстро. У кого была такая ситуация в семье?! Изменится ли мой муж? Если у вас есть вопросы, пишите.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а что хотели? Делайте миньет старательно, и терпите прозвища- ш**ха, за гражданство и побои терпите. А ещё говорят, что не все бабы - ш***хи))

#3
Света

Терпи, пока постоянный вид на жительство не получишь. Тогда разведешься

У меня есть вид на жительство, сроком на 10 лет..

#4
Гость

Ну а что хотели? Делайте миньет старательно, и терпите прозвища- ш**ха, за гражданство и побои терпите. А ещё говорят, что не все бабы - ш***хи))

Что вы такая(ой) грубый то?! Я замуж вышла не ради гражданства..Не судите людей по себе или по своим подругам прос.....кам....

Гость
#5
Аля

У меня есть вид на жительство, сроком на 10 лет..

Ну хочешь, приезжай ко мне в Канаду?

Гость
#6

Или хочешь я приеду к тебе?

#7

Замуж вышла за порядочного и интелегентного человека. Денег своих имелось и не нуждалась в обеспечении...Хотела семьи...Как же жить в чужой стране при разводе с ребенком на руках, темболее сын любит отца..

Гость
#8

Аля, или хочешь мы просто будем друзьями. Мне за сорок, я канадец.

#9
Гость

Или хочешь я приеду к тебе?

Смешно, честно..Что же случится если приедишь?!

#10
Гость

Аля, или хочешь мы просто будем друзьями. Мне за сорок, я канадец.

Друзьями возможно!

Гость
#11
Аля

Смешно, честно..Что же случится если приедишь?!

Ты мне покажешь Испанию.

Гость
#12
Аля

Друзьями возможно!

ну и замечательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: