мужу не нужна семья
марго
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Татьяна
автор, как сложилась ваша жизнь с мужем? наладилось или ушли от него?
Гость
Скорее всего у него есть другая и он ищет повод расстаться!
Скажу вам больше не одному мужику не нужна семья! им нужны разные сексуальные тела и разнообразный секс и ничего больше!
а женятся чтобы дома была послушная рабыня которая будет ему готовить, обстирывать и убирать за ним! дети им нах не нужны! это давно всем понятно!
шлите его нах!!! зачем он вам нужен, если он не может нормально заработать и обеспечить семью?
мужиков что ли мало? найдете лучше и красивее чем он!
Скажу вам больше не одному мужику не нужна семья! им нужны разные сексуальные тела и разнообразный секс и ничего больше!
а женятся чтобы дома была послушная рабыня которая будет ему готовить, обстирывать и убирать за ним! дети им нах не нужны! это давно всем понятно!
шлите его нах!!! зачем он вам нужен, если он не может нормально заработать и обеспечить семью?
мужиков что ли мало? найдете лучше и красивее чем он!
Гость
Просто это такое воспитание. Его так воспитали родители. Вот он зарабатывает 30 тысяч, ему хватает, а то что нужно больше, это уже пусть жена думает. Работает на 2 работах и всегда будет ,,плохой,,. Зачем вас упрекать? Вы не лежите дома целыми днями а работаете. А ему так удобно. Вы тащите всю семью. Терпения вам.
Гость
Сообщение было удалено
Наху й ты ему нужна
Ляля
Как сложилось?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 062 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?Нет ответов
- Сколько половых партнеров считается нормой ?1 ответ
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?7 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве11 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?27 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?17 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!67 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?30 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 32 года, замужем почти 13 лет, есть сын 6 лет. Недавно муж заявил, что если я не успеваю делать дела по дому - то я ему не нужна! Я действительно не всё успеваю, работаю на двух работах, выходных нет вообще, а всё потому что дохода мужа нам не хватает... Квартиру снимаем... Иногда приходится и задерживаться на работе, чтоб хоть чуть больше заработать... Когда это прозвучало впервые - мы перевели это всё в шутку, но спустя неделю он уехал на выходные к родителям, а по возвращению домой устрлил скандал - дома ничего не делается, денег зарабатываю мало, ребёнком не занимаюсь и всё в этом же духе... Девочки, мне настолько обидно стало, что я ему сказала, что если он не может содержать семью, то не нужно меня в этом делать виноватой... Вот неделю уже не разговариваем, обида на него не проходит... К ребёнку холодно относится, не разговаривает и с ним (хотя раньше всё было ок, да и вообще появление ребёнка в нашей семье - это была инициатива мужа)... И вот в голове разные мысли... простить... выгнать ... попытаться поговорить... Но из всех его слов я поняла, что он совершенно отказывается принимать тот факт, что я устаю, не высыпаюсь, что я женщина наконец то, а не лошадь!